Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

В северодонецке люди массово забирают деньги с банка ,очередь возле банко мата 35-40 человек в кассу 20-30 человек ,спрашивал доллар не наливают ,значит забирают свои кровные и такие очереди вижу каждый день на протяжении 25-30 дней(по дороге на работу )Вот так 

 

Очередь у банкомата и у кассы из-за того, что сюда съезжаются со всей области пенсионеры, шахтеры и пр.пр.пр., в том числе и сотрудники северодонецкого предприятия Азот, банк с зарплатным проектом которого (Надра) тупо не возит в город наличку.

Поэтому не мелите чуши. Сбербанк России - самый нормальный банк, в котором всегда есть деньги и который без проблем выплачивает депозиты, в т. ч. валютные.

А доллар за просто так никто Вам не продаст, только на депозит. И так у всех. Это Вам не перепуганный Гонтарёвой Киев.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попрощалася я зі Сбербанком. Продали мені по 200 доларів АЖ два рази :) Потім цілий тиждень кормили завтраками і відмазками. Я не витримала і нагадала про обіцянку кожного дня зараховувати долари на рахунок, навіть якщо їх нема в наявності в касі. Операціоніст відповіла, що "...теоретично вони мені долари продати можуть, якщо я оплачу річне обслуговування рахунку..." Ще почала плести, що нічого категорично не обіцяла, хоча при відкритті запевняла, що ставши їх клієнтом, замовлятиму і отримуватиму валюту щодня.

Таке ставлення обурює.. Справа не у вартості відкриття і обслуговування рахунку. Якщо б долари щодня продавали, то все-одно було б вигідно, а справа в тому, що їхні умови продажу постійно міняються і щодня долар не продають. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в сбербанке через счет пока нет, предложили депозит на 3 месяца

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередь у банкомата и у кассы из-за того, что сюда съезжаются со всей области пенсионеры, шахтеры и пр.пр.пр., в том числе и сотрудники северодонецкого предприятия Азот, банк с зарплатным проектом которого (Надра) тупо не возит в город наличку.

Поэтому не мелите чуши. Сбербанк России - самый нормальный банк, в котором всегда есть деньги и который без проблем выплачивает депозиты, в т. ч. валютные.

А доллар за просто так никто Вам не продаст, только на депозит. И так у всех. Это Вам не перепуганный Гонтарёвой Киев.

Я чушь не мелю ,рассказываю что видел ,спрашивал у людей которые стоят в очереди ,Деньги есть потому и очереди  :)  :)  :) Стоял в очереди хотел купить доллар ,сказали на депо ...,многие забирают свои депо и снимают  все под чистую  в прочем как и в других банках ...Завод Азот остановлен в связи с боевыми действиями и сырье вывезено 

Змінено користувачем Красавчик

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в сбербанке через счет пока нет, предложили депозит на 3 месяца

 

Тоже утром там была, сказали, что сегодня и минимум завтра через счет покупать валюту не получится. Вот мама позвонила полчаса назад, уже разрешают, пополнила на 230 дол..

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как у них часто меняется настроение, а на счёт депозитов кто в курсе я видел пару человек ложили, может его можно безболезненно розорвать досрочно?

За 3 мес может оочень много произойти сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как у них часто меняется настроение, а на счёт депозитов кто в курсе я видел пару человек ложили, может его можно безболезненно розорвать досрочно?

За 3 мес может оочень много произойти сейчас.

Насчет досрочно разорвать не знаю, но 3 мес- точно, очень долго

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подписывается допка, при досрочном расторжении -12%. Так что разорвать нельзя. Думаю за три месяца ничего не изменится, надо будет - мамка денег закинет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я доволен Сбербанком. Очереди нет - валюта есть!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк починає вже "мутити-крутити"...Сьогодні в Чернівцях банк доллар продавав ТІЛЬКИ НА ДЕПОЗИТ!!! Хоча за день до цього активно всіх запевняли про продаж на рахунок за 170 грн. РІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×