Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Никому не приходило уведомление о смене тарифов Revolut?

pdf

Цитата

Комиссии за международные переводы

Мы хотим предложить вам, постоянному пользователю, наиболее оптимальные условия отправки международных переводов. За последние несколько месяцев мы запустили 13 новых валют, сделали переводы более быстрыми, а также упростили их отслеживание в приложении.

Мы по-прежнему не взимаем комиссию с самых популярных видов платежей, местных и SEPA переводов, однако нам все же пришлось внести некоторые изменения, чтобы продолжать радовать клиентов отличными ставками, новыми валютами и улучшенными международными переводами. К этим изменениям относятся:

  • Обновление Тарифа для международных переводов, в котором отражены комиссии для всех поддерживаемых валют. Как и прежде, комиссии варьируются в зависимости от суммы перевода, а также в пределах минимальной и максимальной комиссии. Вы всегда можете увидеть комиссии в приложении Revolut до того, как отправите перевод. В связи с этими изменениями страница о комиссиях (см. «Все прочие международные платежи») также будет обновлена.
  • Если вы захотите повысить статус плана до Premium или Metal, вы получите скидку на отправку каждого международного перевода в размере 20% и 40% соответственно.

Обновленное Пользовательское соглашение вступит в силу в пятницу, 8 июля 2022 года.

Если вас не устраивают внесенные изменения, вы можете бесплатно закрыть аккаунт до 8 июля 2022 года. Однако мы бы не хотели расставаться с вами. Вы можете рассказать, почему вы остались недовольны, перейдя в профиль > «Помощь» > «Новый чат».

 

С уважением,

Команда Revolut

 

Опубліковано
11 минут назад, lexlex сказал:

Вряме показывает, что лучшим способом пристроить гривну была покупка топливных карт...

image.png.efd19b7206dd54fe15f52e6ac26e9fe9.png

каким образом их потом переводить обратно в деньги - продавать физическим лицам? или лучше на юрлицо покупать и продавать потом юрлицам?

Опубліковано
7 минут назад, flex1973 сказал:

каким образом их потом переводить обратно в деньги - продавать физическим лицам? или лучше на юрлицо покупать и продавать потом юрлицам?

"пристроить гривну" не подразумевает обратный выход  :)

Опубліковано
1 час назад, 8222222 сказал:

Я же вчера описал по револют все !!!

ниже переведённый ответ 

Чтобы сделать банковский перевод на вашу учетную запись Revolut, вам потребуются реквизиты учетной записи, которые вы найдете в разделе учетных записей после выбора конкретной учетной записи, а затем «детали».  Там, внизу страницы, вы должны увидеть IBAN и BIC счета.  С их помощью вы должны инициировать банковский перевод со своего личного банковского счета или сообщить эти данные человеку, который будет отправлять вам деньги.

DD1C93FD-1CE1-4172-A4EF-FC7B96D4366B.png

так получилось чтото в итоге? свифты за границу разве не запрещены? в привате и моно у меня лично не получается

Опубліковано
4 минуты назад, flex1973 сказал:

так получилось чтото в итоге? свифты за границу разве не запрещены? в привате и моно у меня лично не получается

Ничего! Не прошло и Свифт также запрещает НБУ

Опубліковано
2 години тому, antonioban сказав:

кто знает как пополнить вайз

До речі про вайз, закинув 10€, через декілька днів вирішив закинути ще 10 і отримав: "Sorry, we deactivated your account".

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...