Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, adykevuch сказал:

Який у вас оборот по революту? Після яких сум захотіли документи?

Около 6500 евро с революта на Приват 

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, роман112 сказал:

Около 6500 евро с революта на Приват 

у меня тоже запросили проверку средств, но в это месяце было 3400 евро переводов, в пределах лимитов монобанка 100 000 на переводы зарубежных карт. Но написали, что не волнуйтесь это типа у них проверка против отмывания средств что то такое. И аккаунт пока работает нормально. 

Змінено користувачем BrazZzilec
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, flex1973 сказал:

не в Украину?

нет, дальше в зону ЕС

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, в общем прикопил  до войны пару копеек, сумма не большая (130 тыс грн)...

Ещё год назад начал знакомиться с криптой и тыс 30 туда кинул(но увы купил на хаях весной), но собственно не продаю и буду держать дальше, потом брал в ноябре перед обвалом на 15к грн, и взял недели 2 назад ещё на тыс 25.

Сейчас оставшуюся  гривну(эти 100 тыс) подумываю по курсу 31.8 взять юсдт  и либо оставить на балансе либо по чуть прикупать крипту осторожно.

Не вижу смысла держать дома, пока работаю и есть какой то доход на жизнь ежемесячно.

В гривне держать дальше боюсь, совсем могут в пыль превратится, десяток второй бумажек долларовых держать при себе тоже толку не вижу .

Я с города где слава Богу нет военных действий на данный момент..

Вот такие мысли, не купил что называется во время по 26-28...надеюсь хоть как то сохранить или чуть приумножить.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Dvb сказал:

Народ, в общем прикопил  до войны пару копеек, сумма не большая (130 тыс грн)...

Ещё год назад начал знакомиться с криптой и тыс 30 туда кинул(но увы купил на хаях весной), но собственно не продаю и буду держать дальше, потом брал в ноябре перед обвалом на 15к грн, и взял недели 2 назад ещё на тыс 25.

Сейчас оставшуюся  гривну(эти 100 тыс) подумываю по курсу 31.8 взять юсдт  и либо оставить на балансе либо по чуть прикупать крипту осторожно.

Не вижу смысла держать дома, пока работаю и есть какой то доход на жизнь ежемесячно.

В гривне держать дальше боюсь, совсем могут в пыль превратится, десяток второй бумажек долларовых держать при себе тоже толку не вижу .

Я с города где слава Богу нет военных действий на данный момент..

Вот такие мысли, не купил что называется во время по 26-28...надеюсь хоть как то сохранить или чуть приумножить.

 

Может лучше наличный доллар купить? Купите юсдт, будет соблазн на них купить крипту, где с вероятностью 99% просто потеряете всё через время

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, Dvb сказал:

Народ, в общем прикопил  до войны пару копеек, сумма не большая (130 тыс грн)...

Ещё год назад начал знакомиться с криптой и тыс 30 туда кинул(но увы купил на хаях весной), но собственно не продаю и буду держать дальше, потом брал в ноябре перед обвалом на 15к грн, и взял недели 2 назад ещё на тыс 25.

Сейчас оставшуюся  гривну(эти 100 тыс) подумываю по курсу 31.8 взять юсдт  и либо оставить на балансе либо по чуть прикупать крипту осторожно.

Не вижу смысла держать дома, пока работаю и есть какой то доход на жизнь ежемесячно.

В гривне держать дальше боюсь, совсем могут в пыль превратится, десяток второй бумажек долларовых держать при себе тоже толку не вижу .

Я с города где слава Богу нет военных действий на данный момент..

Вот такие мысли, не купил что называется во время по 26-28...надеюсь хоть как то сохранить или чуть приумножить.

 

Эк Вас колбасит-то... В свое время не прикупили по 26-28, наверно, по 23-25 ждали... А теперь решили, что "гривна в пыль превратится"? Не бойтесь, не превратится. 
Крипта - это тяжкий труд. Если думаете, что это "Поле чудес", где зарыл 5 золотых - и выросло дерево, то очень сильно ошибаетесь. 
Там надо пахать, пахать и еще раз пахать.

Кстати, вот для таких вот пахарей сегодня создал и начал раскручивать новый раздел "Криптовалюты".  

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Mozart сказал:

Эк Вас колбасит-то... В свое время не прикупили по 26-28, наверно, по 23-25 ждали... А теперь решили, что "гривна в пыль превратится"? Не бойтесь, не превратится. 
Крипта - это тяжкий труд. Если думаете, что это "Поле чудес", где зарыл 5 золотых - и выросло дерево, то очень сильно ошибаетесь. 
Там надо пахать, пахать и еще раз пахать.

Кстати, вот для таких вот пахарей сегодня создал и начал раскручивать новый раздел "Криптовалюты".  

 

Спасибо, я в ней год.Не трейжу. Ходлю, недавно взял монету на листинге, принесла 2.5х чистыми, но взял на копейки, а так бы все отбил  и в плюс вышел.

Знаю что там не так просто и легких денег нет конечно, но делаю ставки на серьёзные монеты, типа лайта,дэша и прочих из топ 100.Жду их по 300-400 и сразу выхожу в плюс при достижении этой цены в портфеле.Монет много разных, плюс есть стейкинг. Сейчас после просадки баланс в $ 1800, недавно было 2300$ ещё.В целом вложил около 70 к грн при курсах  $ от 27 до 32.

Думаю у меня ещё не самый большой минус, если конечно бтк не уйдёт под 30-35, очень не хотелось бы.

Просто вижу в этом больше перспективы чем просто доллар в диване(тем более когда сумма совсем не крупная)и уж тем более гривна.

  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, vladimirs сказал:

Может лучше наличный доллар купить? Купите юсдт, будет соблазн на них купить крипту, где с вероятностью 99% просто потеряете всё через время

Почему считаете что потеряю?Тем более сейчас не хаи как весной 21 года.

Беру топовое, на долгосрок .И понимаю что цена в 98 % возвращается к своим атх.В случае чего усредняюсь.

Жду биток под 80 , и все остальное топовое как весной 21..

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У когось револют просив підтверддення карти з якої було поповнено револют? Скільки часу займала провірка? Акаунт обмежений, не можливо поповнити револю, чи вивести гроші з нього. Дякую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Vova BM сказал:

У когось револют просив підтверддення карти з якої було поповнено револют? Скільки часу займала провірка? Акаунт обмежений, не можливо поповнити револю, чи вивести гроші з нього. Дякую!

Прочитайте хотя бы две последних страницы... Ну нельзя же так :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×