Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Только что, MPA сказал:

США, біля 3к

"Куда" - подразумевалось не только страна получателя, но и тип получателя. Может, там есть возможность на сайте картой оплатить... Может, есть возможность оплаты частями. 

Или это Вы машину решили прикупить? :) Множество нюансов. 

В идеале... накопить на Революте нужную сумму, конвертировать ее в доллары, и уже оттуда... получателю.
Ну, или на аналогичном "внешнем банке", но на Революте мне кажется, что немного проще будет.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

"Куда" - подразумевалось не только страна получателя, но и тип получателя. Может, там есть возможность на сайте картой оплатить... Может, есть возможность оплаты частями. 

Или это Вы машину решили прикупить? :) Множество нюансов. 

В идеале... накопить на Революте нужную сумму, конвертировать ее в доллары, и уже оттуда... получателю.
Ну, или на аналогичном "внешнем банке", но на Революте мне кажется, что немного проще будет.

Дякую. Перечитав всю гілку і по Револют звернув увагу, що нові акаунти проблематично зареєструвати.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, MPA сказал:

Дякую. Перечитав всю гілку і по Револют звернув увагу, що нові акаунти проблематично зареєструвати.

Все зависит от цели. Кроме того, некоторые направления НБУ разрешает и официально из банка SWIFTом проплатить (список ищите). 
Пробуйте другие банки. 

В ЛОБ сейчас задача не решается.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, sphinx сказал:

Попробовать пополнить счёт Revolut. У меня с долларовой карты пумб прошло. Или PayPal, они комиссии отменили до сентября 

На обоих и Рево и пейпал требует для рега документы которых  нет, типа заграна (просрочился) или Ид карту... права не прокатили, и паспорт книжкой... вообщем никак((

На Wise с валютной карты пробывал кто-то перевод (с любых банков)? 

А вообще я смотрел конкретно, не реально Ощад на Wise, в приложении Ощада даже карту если не в ГРН (пробывал разные ПБ) не добавляет ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 хвилин тому, AlexM сказав:

На обоих и Рево и пейпал требует для рега документы которых  нет, типа заграна (просрочился) или Ид карту... права не прокатили, и паспорт книжкой... вообщем никак((

На Wise с валютной карты пробывал кто-то перевод (с любых банков)? 

А вообще я смотрел конкретно, не реально Ощад на Wise, в приложении Ощада даже карту если не в ГРН (пробывал разные ПБ) не добавляет ((

пробуйте додати $ карту ощада в вайз. Колись так поповняв. Ось приклад на 100$
на 1000 вже буде 12.20
на 3к вже з карт не дає опцію

image.png.a3e037bea2373729301489d879dde69e.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь пробовал на АлиЭкспресс оплату сделать? У меня с гривневой карты не получилось. Или нужно с $ ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 хвилин тому, sphinx сказав:

Кто-нибудь пробовал на АлиЭкспресс оплату сделать? У меня с гривневой карты не получилось. Или нужно с $ ?

2 замовлення зробив з Райф грн

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, sphinx сказал:

Кто-нибудь пробовал на АлиЭкспресс оплату сделать? У меня с гривневой карты не получилось. Или нужно с $ ?

Читал, что нужно адрес заново ввести, там по индексу поиск теперь. У меня вчера получилось заказать так.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 хвилин тому, t.c. сказав:

2 замовлення зробив з Райф грн

8 хвилин тому, BrazZzilec сказав:

Читал, что нужно адрес заново ввести, там по индексу поиск теперь. У меня вчера получилось заказать так.

А у меня вот это...

Screenshot_20220628-165822_Opera.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, BrazZzilec сказал:

Читал, что нужно адрес заново ввести, там по индексу поиск теперь. У меня вчера получилось заказать так.

Вводил заново, на мой индекс не хочет слать. Пишет проблемы с логистикой, как на скрине выше.
Пропало зря несколько купонов по 4 и 7 долларов :girl_cray2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×