Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В марте и апреле был активным пользователем Revolut , потом пошёл в ЗСУ, сейчас пока прохожу реабилитацию после ранения хотел бы зафиксировать зарплату в валюте. Попробовал с ПриватБанка карты на карту Revolut отказ, через Google Pay отказ. Подскажите как сейчас работает пополнение...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 хвилин тому, Zorin сказав:

В марте и апреле был активным пользователем Revolut , потом пошёл в ЗСУ, сейчас пока прохожу реабилитацию после ранения хотел бы зафиксировать зарплату в валюте. Попробовал с ПриватБанка карты на карту Revolut отказ, через Google Pay отказ. Подскажите как сейчас работает пополнение...

Доллар выбирайте при переводе. И учитывайте лимит 15 тыс.грн ( по недавним отзывам)...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Zorin сказал:

В марте и апреле был активным пользователем Revolut , потом пошёл в ЗСУ, сейчас пока прохожу реабилитацию после ранения хотел бы зафиксировать зарплату в валюте. Попробовал с ПриватБанка карты на карту Revolut отказ, через Google Pay отказ. Подскажите как сейчас работает пополнение...

Возможно, что некоторые аккаунты привата не пропускают на Рево. Я такое наблюдала. Попробуйте зарегистрироваться в А24 или Моно-это можно онлайн сделать. Прописку указывайте Львов или Киев, к примеру. И, таким образом, попробуйте отправить с А24 или Моно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Zorin сказал:

В марте и апреле был активным пользователем Revolut , потом пошёл в ЗСУ, сейчас пока прохожу реабилитацию после ранения хотел бы зафиксировать зарплату в валюте. Попробовал с ПриватБанка карты на карту Revolut отказ, через Google Pay отказ. Подскажите как сейчас работает пополнение...

Собственно, Вам уже все подсказали, просто подытожу.
1. Выбирать при переводе не гривну, а доллары (т.е. указываете - перевести, например, 600$).
2. Учитывайте лимит (в гривневом эквиваленте). Пишут (здесь в т.ч.), что последние дни Приват снизил с 30000 до 15000. Причем могут считать по-разному: могут включать комиссию в 15000, а могут и не включать. Попробуйте и так, и так. 
3. Пробуйте на разные карты Revolut, их у Вас как минимум две (а можно и третью открыть там же).
4. Через Google Pay уже давно не работает (это в самом начале было доступно), сейчас ТОЛЬКО через перевод с карты на карту. 
5. Заскриньте и выложите сообщение, которое выдает Приват. Возможно, по нему поймем, что не так.

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lora20014 права - мой аккаунт  привата не пропускает платежи. Скидывал на разные карты Revolut 50$. Почитал сообщения и пытался зарегистрироваться в приложении Укргазбанк через  Дію пропускает , а на ввести почту выдаёт ошибку. С понедельника схожу в отделение... Попробую через А24 и Моно... Спасибо за идеи...

Screenshot_20220918-111106_Privat24~01.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Укргазбанке эккаунта будет реальная прописка. Может Револют не пропускать с Краматорской пропиской. А изменить проблематично... А Моно позволяет регистрацию онлайн и прописку нарисовать любую. Выходит из Моно гривна, Рево даёт евро по своему курсу. Моно выпускает 30т+комис 4%

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Zorin сказал:

мой аккаунт  привата не пропускает платежи. Скидывал на разные карты Revolut 50$

Может я не совсем точно понимаю, но зачем Вы выбираете в Привате перевод в долларах, если при регистрации в Революте места временного проживания указывается европейская страна, и, соответственно, Револют открывает счет в валюте европейской страны временного проживания, который не может быть в долларах? У Вас не возникнет двойной конвертации, если счет в Революте открыт, например, для страны с валютой евро?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если в Revolut открыли второй счет долларе (там мультивалютный счет), то при отправке на него доддаров, получите также доллары. Вне зависимости от места временного проживание европесйкой страны.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 години тому, Zorin сказав:

Скидывал на разные карты Revolut 50$

Эти карты разных платёжных систем, тоесть мастеркард и виза? Возможно у вас карты одной ПС и перевод на них не идёт 

Змінено користувачем sphinx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С ПриватБанка я пытался отправить и с Visa и с Mastercard.  А в Revolut все карты Mastercard. Когда я добавляю новую,   я не нашёл как выбирать платёжную систему , подскажите если не сложно,  может в этом проблема...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×