Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, Zorin сказал:

Мой страдальческий перевод Revolut в 1000$ был отправлен опять на ПУМБ. В понедельник  пришло уведомление в 14.30 что деньги поступили в банк получателя. Я прыгал от радости,  но на этом всё  и закончилось - деньги  на карту до сих пор не пришли. Служба поддержки  ПУМБа  говорит  что перевода никакого нет.... И теперь  разбираться по второму кругу...

Я думаю ваш перевод ушёл, в SWIFT учавствует третий банк международный а потом ПУМБ и всё ещё зависит от них, а не от REVOLUT. 

И вы бы лучше прочитали тему перед тем как отправлять на ПУМБ. В основном лучшие результаты по SWIFT показывает монобанк и приват.

Змінено користувачем BrazZzilec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 3:21 (если верить выписке из Приват24) зашел мой многострадальный перевод на Приват, отправленный вчера из Revolut в 11:13 (за 20 минут на Приват, говорите?)

Но зашел - и зашел. 

В 8 утра отправляю за ним второй, посмотрим, как он пройдет. 

Радует, что после более чем недельной "войны переписки" и чмырения Revolut в соцсетях что-то сдвинулось с мертвой точки, но... я уже давно решил: это НЕ МОЕ. После того, как второй перевод(надеюсь) придет, я лично с ним больше дела иметь не собираюсь. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

Сегодня в 3:21 (если верить выписке из Приват24) зашел мой многострадальный перевод на Приват, отправленный вчера из Revolut в 11:13 (за 20 минут на Приват, говорите?)

Но зашел - и зашел. 

В 8 утра отправляю за ним второй, посмотрим, как он пройдет. 

Радует, что после более чем недельной "войны переписки" и чмырения Revolut в соцсетях что-то сдвинулось с мертвой точки, но... я уже давно решил: это НЕ МОЕ. После того, как второй перевод(надеюсь) придет, я лично с ним больше дела иметь не собираюсь. 

 

Ну у меня вчера было, да около 20 минут, это рекорд. А вообще если отправлял в рабочее время, я так понял до 18.00 то SWIFT на привате зачислялся в этот же день

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, BrazZzilec сказал:

что я не понял как пополнять баланс на пейпал и выводить на карту без комиссий...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, BrazZzilec сказал:

Еще одна причина, ПОЧЕМУ очень многое не пишется в открытом доступе. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, San4es сказал:

Всей редакцией Forbs 200 грн. насобирали😉

Обижаете. Минимальная подписка - 300 грн

P.S. А если серьезно... то вся эта журналистская братия шакалит только на открытой части форума. Это я знаю наверняка. По этой причине многие вещи тут и не обнародуются. Т.к. схемы убиваются практически сразу после озвучки.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Azarro сказал:

что я не понял как пополнять баланс на пейпал и выводить на карту без комиссий...

насколько понимаю, пополнить свой долларовый баланс в пайпал можно только путем получения перевода, от другого пользователя пайпал, у которого например к счету пайпал привязана гривневая карта украинского банка. этот пользователь делает вам перевод, с его карты пайпал снимает гривны, осуществляется конвертация, доллары переводятся и зачисляются на ваш баланс в пайпал. после этого вы выводите их на свою валютную карту (может опять происходить конвертация, если ваша карта например в евро). это только гипотеза, сам не пробовал, на "подписку" тоже пока не насобирал (шучу), пока не покидает надежда что нацбанк одумается и возобновит легальный валютный обмен, хотя бы как вариант например покупки валютных военных облигаций за гривну, а будет и дальше толкать граждан на нарушения своих бестолковых постановлений (с возможными вытекающими последствиями)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, user45 сказал:

насколько понимаю, пополнить свой долларовый баланс в пайпал можно только путем получения перевода, от другого пользователя пайпал, у которого например к счету пайпал привязана гривневая карта украинского банка. этот пользователь делает вам перевод, с его карты пайпал снимает гривны, осуществляется конвертация, доллары переводятся и зачисляются на ваш баланс в пайпал. после этого вы выводите их на свою валютную карту (может опять происходить конвертация, если ваша карта например в евро). это только гипотеза, сам не пробовал, на "подписку" тоже пока не насобирал (шучу), пока не покидает надежда что нацбанк одумается и возобновит легальный валютный обмен, хотя бы как вариант например покупки валютных военных облигаций за гривну, а будет и дальше толкать граждан на нарушения своих бестолковых постановлений (с возможными вытекающими последствиями)

Ну отпустят курс, сразу разрешат. Но тогда уже никому (почти) и не надо будет.

Так как при равной цене наличка - банк, выбор очевиден. (если конечно валюта нужна не для оплаты импорта)

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×