Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Shansss сказал:

Прочитавши тему зрозумів, що можливо попасти на 25€ при SWIF переказі і на виведення грошей з приват 0.5% і моно 0.9% все вірно? 

Ви погано прочитали тему 😃 Виводив євро на карту привата не раз. 25€ ні разу не взяло. 0.5% за Swift береться тільки ось з 01.04.2022

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Грн моно на револют и обратно usd на моно сейчас норм заходят? Без комиссии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Шнартов сказал:

Грн моно на револют и обратно usd на моно сейчас норм заходят? Без комиссии?

0,9%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 8222222 сказал:

0,9%

Поправка 0,9% за снятие средств 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1000$ с 28.03. зависла на переводе Revolut. Каждый  день  долблю поддержку Revolut. Сегодня ответили , давайте скрестим пальцы и будем надеяться  что все получится... Офигеть...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Zorin сказал:

1000$ с 28.03. зависла на переводе Revolut. Каждый  день  долблю поддержку Revolut. Сегодня ответили , давайте скрестим пальцы и будем надеяться  что все получится... Офигеть...

Вы выводили или заводили деньги? Если выводили, то на какой банк?

Змінено користувачем BrazZzilec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выводил на ПУМБ. С кучей сотрудников Revolut  пообщался, ссылаются на то что какая то команда над проблемой работает но отменить или повторить перевод  ни я ни  они не могут 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Zorin сказал:

1000$ с 28.03. зависла на переводе Revolut. Каждый  день  долблю поддержку Revolut. Сегодня ответили , давайте скрестим пальцы и будем надеяться  что все получится... Офигеть...

А чему Вы удивляетесь , Вы не один такой счастливчик , почитайте отзывы ...... Хотя уже нет смысла,  отзывы нужно читать до того как что-то делать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Zorin сказал:

1000$ с 28.03. зависла на переводе Revolut. Каждый  день  долблю поддержку Revolut. Сегодня ответили , давайте скрестим пальцы и будем надеяться  что все получится... Офигеть...

Собрат по несчастью :) Правда у меня зависли 2 перевода по 100$, один отправил 27.03, второй - 28.03.

Поддержку долблю с 29.03., благо, английский позволяет высказать им все, что думаю. Кто не владеет языком в достаточной мере,используйте гугл-переводчик, довольно сносно переводит, по крайней мере, они поймут. 
Как мне объяснил один более разговорчивый сотрудник Revolut,  у них 28.03. произошел сбой,и часть переводов зависла. Я немного поразмышлял (16 лет работы в банковской системе + некоторый опыт работы с переводами), что проблема в том, что они тупо НЕ ЗНАЮТ, какие переводы ушли, а какие - остались. Похоже, они написали запрос на банк-корреспондент (прокладку между Revolut и украинским банком) и ждут ответа, чтобы выяснить, какие переводы прошли, а какие нет. А тот банк явно не торопится с ответом (у них же там есть какие-то сроки на ответ).
29.03. написал complaint (жалобу) - они дали форму, на рассмотрение - "до 15 рабочих дней". 
В общем, как-то так. 

Напишите в личку, что Вы им писали, что Вам отвечали (можете просто скопировать ответ и прислать). 

Я неоднократно повторяю тем, кто продолжает пользоваться Revolut: это НЕ ЕДИНИЧНЫЙ случай. Я почитал в соцсетях - множество жалоб от клиентов из разных стран. Все с одним и тем же содержанием: переводы зависли, верните деньги. Т.е. продолжая пользоваться, будьте готовы к тому, что ваш перевод может в любой момент зависнуть, и добиться его возврата вы не сможете.

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, BrazZzilec сказал:

Вы выводили или заводили деньги? Если выводили, то на какой банк?

В данном случае не играет роли, на какой банк, т.к. перевод завис в самом Revolut. Я требовал от них именно отменить перевод, чтобы деньги вернулись на счет Revolut. Но... пока безуспешно.

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×