Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кому то сегодня приходил перевод с револют на приват? Утром отправил, не пришло. Хотя вчера в течении 2 часов зачислялись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.03.2022 в 16:35, Jack сказав:

многие уже берут через перевод на пейпал и револют.

А вы пробовали пользоваться ими? У меня в PayPal вообще не получается отправить деньги, в техподдержке говорят, что платеж отклоняет система безопасности, и на этом всё, ничем помочь не могут.. По отзывам у многих такая ситуация

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Yuriy12 сказал:

Подскажите, есть гривна, необходимо сделать обмен на дол на долларовую карту по похожему с банками курсу (около 30), а не по курсу чёрного рынка. Ранее можно было сделать обмен через приват24 или монобанк, но сейчас закрыли этот путь на время военного положения. Как это сделать сейчас? Слышал как то через пейпал и револют делают обмен, но как? Спасибо за подсказки. 

Качаем app store приложение Revolut или c PlayMarket

- вводим украинский номер телефона + смс

- сканируем документы (я сканировал ID-картку нашу украинскую - друзья сканили закгран паспорт украинский)

- адрес проживания:  берем с booking какой нибудь адрес любой страны EC (я выбрал посольство в Братиславе но можно любой отель взять) . страну лучше выбирать EUR чтобы не было двойной конвертации (например Словакия/Литва а не Польща - потому что карточка будет в злотых и будет двойная конвертация)

- выдается виртуальная карта IBAN на ней европейский в EUR (можно там же добавить USD счет)

- первые сутки лимит на операции у меня был 160 евро, но потом спустя сутки этот лимит исчезает и стандартный до 50 000 евро действует

- далее нажимаем кнопку "пополнить" и выбираем любую украинскую карту в Apple PAY (я использовал PUMB, MONO, A-BANK) 

- получаем деньги на revolut карте по вкусному курсу. 

- в приложении revolut создаем SWIFT перевод на USD/EUR реквизиты любого украинского банка.

 

p.s. разумеется банки могут ограничивать / по опыту лучший маршрут Monobank UAH -> Revolut EUR -> Monobank EUR

Змінено користувачем gadina86
  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Aspire1 сказал:

Кому то сегодня приходил перевод с револют на приват? Утром отправил, не пришло. Хотя вчера в течении 2 часов зачислялись.

Приходили. Менее двух Часов гораздо. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пополнил Револют через гуглпей несколькими подходамм. Деньги с Моно списали. На карту Револют не пришли, в списке транзакций они в статусе ожидания. Походу зависли на неопределенный срок. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого-то подобное было? 

Змінено користувачем Haza

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Haza сказал:

Пополнил Револют через гуглпей несколькими подходамм. Деньги с Моно списали. На карту Револют не пришли, в списке транзакций они в статусе ожидания. Походу зависли на неопределенный срок. 

да, пополнил в 21:20 деньги зачислились, через час где-то. И вообще в приложении висит треугольник с восклицательным знаком жёлтый, где написано, что попонение с некоторых украинских банков происходит дольше чем обычно.

Змінено користувачем BrazZzilec
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От Моно

"На даний момент сума по вашій картці знаходиться в резерві (заблокована для списання торговою точкою). Якщо торгова точка не надішле запит на списання протягом 11 днів з моменту покупки, сума автоматично повернеться на вашу картку на 12 день." 

Прикольно. Если завтра не разлочат/спишут, завязываю с Револютом. Я так не играю

Змінено користувачем Haza
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, роман112 сказал:

Приходили. Менее двух Часов гораздо. 

Уже зачислили, утром отправил, в 21 пришли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, BrazZzilec сказал:

да, пополнил в 21:20 деньги зачислились, через час где-то. И вообще в приложении висит треугольник с восклицательным знаком жёлтый, где написано, что попонение с некоторых украинских банков происходит дольше чем обычно.

2 часа у меня в блоке. Отправлял в 21:13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×