Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, alibob сказал:

Тобто клони ГПеїв? Чи будь-яких Г-додатків?

В моем случае - клон одного из интернет-банков (где была подвязана карта жены). Простое удаление (потянуть вверх - и в корзину) ничего не давало. 
Надо было удалить полностью клоны :
"Настройки" - "Приложения" - "Клонирование приложений" - "Удалить клоны" (сейчас не помню, как этот пункт правильно называется, у меня его не видно, т.к. все удалено)

Вот после этого и заработал GPay. 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Mozart сказав:

В моем случае - клон одного из интернет-банков (где была подвязана карта жены). Простое удаление (потянуть вверх - и в корзину) ничего не давало. 
Надо было удалить полностью клоны :
"Настройки" - "Приложения" - "Клонирование приложений" - "Удалить клоны" (сейчас не помню, как этот пункт правильно называется, у меня его не видно, т.к. все удалено)

Вот после этого и заработал GPay. 

То есть, если есть хоть один клон какого-то приложения, то в миуи 14 не будет работать гугл пей? Или клон любого интернет-банкинга? Или какого-то конкретного интернет банкинга? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Floridor сказал:

То есть, если есть хоть один клон какого-то приложения, то в миуи 14 не будет работать гугл пей? Или клон любого интернет-банкинга? Или какого-то конкретного интернет банкинга? 

Скорее всего клон платежных сервисов. Банки и тд.  Видимо внедрили защиту, и правильно. В целом не рекомендую делать клоны такого рода приложений в принципе. Вслучае "утечки" денег - вам не поможет поддержка - так как сами использовали неоригинальное приложение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Ferrite сказал:

Скорее всего клон платежных сервисов. Банки и тд.  Видимо внедрили защиту, и правильно. В целом не рекомендую делать клоны такого рода приложений в принципе. Вслучае "утечки" денег - вам не поможет поддержка - так как сами использовали неоригинальное приложение.

Да, похоже, внедрили защиту. Именно банковское приложение. Но у меня просто карта была открыта в свое время на жену, и на телефоне два приложения на разных лиц по-другому не уживались.
Теперь поставил его на старый телефон (тоже Xiaomi, ну, люблю я их, как некоторые - "яблоки"). 
Главное, что решился вопрос, т.к. носить пачку карт с собой - ОЧЕНЬ было неудобно. Как в том анекдоте про маленького Абрашу, где ключевая фраза: "Всего лишь час русский, но как я вас, евреев, ненавижу!"

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 годин тому, Mozart сказав:

банковское приложение

Ну можно и без клона. Второе пространство есть для этого. А просто карту (жены) привязать можно и в свой ГПей, если она ранее не была в другом привязана. Или использовать несколько Гпеев в одном телефоне без всяких клонов/вторых пространств. Переключаетесь между Гакками за секунду, а в каждом акке свой ГПей и свои карты.  Да хоть бы и всех родственников, если вход в Гакк совершен. У меня так. Карт много, чтобы не запутаться между банками и владельцами - удобно. Но нелегально. На свой страх и риск.

Змінено користувачем alibob

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, alibob сказал:

Ну можно и без клона. Второе пространство есть для этого. А просто карту (жены) привязать можно и в свой ГПей, если она ранее не была в другом привязана. Или использовать несколько Гпеев в одном телефоне без всяких клонов/вторых пространств. Переключаетесь между Гакками за секунду, а в каждом акке свой ГПей и свои карты.  Да хоть бы и всех родственников, если вход в Гакк совершен. У меня так. Карт много, чтобы не запутаться между банками и владельцами - удобно. Но нелегально. На свой страх и риск.

Я  сделал проще: на другом телефоне установил это приложение и там подвязал карту жены. Все, вопрос снят. 
Зачем усложнять, я не так часто им пользуюсь, там карта просто для временного хранения гривни.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.02.2023 в 21:00, alibob сказал:

Ну можно и без клона. Второе пространство есть для этого. А просто карту (жены) привязать можно и в свой ГПей, если она ранее не была в другом привязана. Или использовать несколько Гпеев в одном телефоне без всяких клонов/вторых пространств. Переключаетесь между Гакками за секунду, а в каждом акке свой ГПей и свои карты.  Да хоть бы и всех родственников, если вход в Гакк совершен. У меня так. Карт много, чтобы не запутаться между банками и владельцами - удобно. Но нелегально. На свой страх и риск.

у меня на Сяоми во втором пространстве ГПей не захотел работать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×