Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну даже не знаю, я сегодня обменивал WM на Приват24 на http://www.obmenik24.ru , все как всегда отлично, WM-КИВИ тоже вроде работает как прежде.

Ключевое слово "вроде"...

Если вы не резидент РФ, то пополнить кошелек КИВИ очень проблематично с электронных платежных систем, а с вебмани - просто нереально. Вроде как (в теории, на практике не проверял) можно пополнить с пластика.

ЗЫ.

кстати тема для получения $ на КДВ. пополняем кошелек КИВИ с карты грн., конвертируем (прямо в КИВИ) в $ и через контакт загоняем на $ карту. потери будут космические, но зелень на карте))))

 

И кстати, меняйте обменник - так комиссии реально конские. ВМЗ по 12,4 выводят на приват, да и за вывод ВМУ овер 6% мягко скажем, охренеть как много...

Змінено користувачем Alex-kot

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да курсы не всегда у них лучшие бывают, но я с ними, где то полгода работаю и особо не заворачиваюсь и тем более не раз искал некоторые направления можно обменять только у них, сегодня обменивал вмз на киви без привязки т.к. я территориально в Украине нахожусь, все нормально обменяли.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сколько законен обмен электронных денег в интернете и есть ли ответственность? ограничения?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обменяю свои киви на рубли в приват24 1 к 1 или на грн по курсу продажи рубля :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На постоянной основе покупаю КИВИ-рубли за приват-грн. Курс всегда ставлю выше рынка. Пишите в лс, договоримся 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чесал репу куда это написать  ...... не буду писать варианты размещения поста во избежании гнева админов, но думаю тут самое ... =)

Сегодня после того как сняли со рта лейкопластырь админы  выхода из РО решил продлить подписку - картина ещё та =)

 

post-11299-0-24789600-1421955740_thumb.j

 

Как вам конвертационный курс ?  платил с киви =))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажи плз как пройти верификацию Киви и В1 если я гражданин Украины :/

у нас же офисов нет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажи плз как пройти верификацию Киви и В1 если я гражданин Украины :/

у нас же офисов нет...

Купите у кого-нибудь российскую симку- можно будет получить 60 тыс руб в месяц, потом отошлете им сканы паспорта- поднимут лимит до 500 тыс, и вроде как сделав перевод Контакт (в России)- тоже могут поднять лимит..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Как вам конвертационный курс ?  платил с киви =))

В w1 всегда "шикарные" курсы конвертации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×