Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я имел в виду, что последовательность действий в интерфейсе банковской программы, через которую это все делается, не очевидна для банковского работника и, ясное дело, абсолютно не известна для меня. Идентификация, насколько я понял, оформляется как зачисление денег на мой QIWI-счет (или параллельно с этим зачислением), нужно знать какой-то внутренний код операции или проводки - в общем, если данный конкретный сотрудник уже кому-то раньше не делал идентификацию, он будет в лучшем случае долго сидеть и тупить, а в худшем - скажет "программа не работает, досвидос". И чё ты ему на это ответишь? :)

Позвоню в поддержку Qiwi. Купи российскую симку и зарегистрируй кошелек для начала. Потом уж в Россию (запасшись номером поддержки Qiwi) и все будет норм ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвоню в поддержку Qiwi. Купи российскую симку и зарегистрируй кошелек для начала. Потом уж в Россию (запасшись номером поддержки Qiwi) и все будет норм ;)

 

Да у меня-то уже есть и симка, и идентификация)) Я со своего опыта и рассказываю) Тут другой товарищ интересовался.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да у меня-то уже есть и симка, и идентификация)) Я со своего опыта и рассказываю) Тут другой товарищ интересовался.

Угу, это все мне. Спасибо за инфу всем.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что Вы все как маленькие....Не важно какая сим карта у тебя. Никогда не слушайте чайников-фантазеров, а зайдите на сайт Qiwi там есть раздел "идентификация" где черным по белому все написано и точная последовательность. И не нужно Вам никакой номер службы поддержки. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю Киви рубли за Приват. На 7400 грн. по курсу 2,53

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю Киви рубли за Приват. На 7400 грн. по курсу 2,53

как мне с Вами связаться? почему-то не могу отправлять сообщения! не до конца разобрался с сайтом? есть киви рубли на продажу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

продам киви рубли за приват24, на данный момент по курсу 2.51 писать в лс или по контактам оставленным мной в профиле

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех.

 

Небольшой совет покупателям Киви. Есть альтернативный способ покупки Киви за гривни. Если речь идёт о 100 или 1000 рублей в месяц, то скорей всего оно того не стоит. Просто с мелочью не особо хочется морочиться. Схема не самая простая, но рабочая. Я столкнулся с не самой приятной ситуацией – конечных продавцов Киви за гривни практически нет, а если они находятся, то у них маленькие суммы. Единственный выход – обращаться к обменникам, но тут курс не самый приятный да и резервы не всегда имеются.

 

Сейчас я попытаюсь объяснить обычным покупателям Киви рублей, да и продавцам этих же Киви, почему максимальная разница между курсом продажи Киви и WMR, не может составлять более 0,8%.

 

Начнём с Киви, регистрируем Киви не на укр.номер, а на росс.номер телефона. И регистрируем именно на Мегафон! Потому что с Мегафона можно пополнить свой Киви за 0% (но только свой кошелёк под 0%). Данная услуга у Мегафона называется «Мобильные платежи». Пополнить свой Киви с Мегафона можно за одну транзакцию – не более чем на 5000 рублей, за один день – не более 15 000 рублей, в месяц – не более чем на 40 000 рублей. Стоимость старт.пакета Мегафона (самый простой, без абон.плат, без минут и инета) мне обошёлся в 150 руб, из них 140р можно вывести сразу же на Киви. Т.е., цена вопроса – 10 рублей ;). Я думаю не проблема купить пяток номеров на 750руб и 700 руб. вывести. Но правда есть один важный момент, что бы перевести с Мегафона на Киви, нужно подтвердить перевод смской на бесплатный номер, вот только в роуминге это невозможно, нужно быть на территории РФ. Для кого-то это проблема, для кого-то – нет.

 

Идём по схеме дальше… Номер Мегафона можно пополнить ВМРом за 0,8% (стандартная комиссия вм-трансфера). И тут появляется новый пункт – нужно купить ВМР за наши гривники.

Я думаю, не для кого не секрет, что ВМР можно купить не только в обменнике или на вм.бирже, но и у обычных обывателей по более лояльному курсу, нежели чем в обменнках. К примеру, по объявлениям на данном форуме или в различных группах «по интересам» (есть скайп-группа по обмену/покупке WM-Z-R-U-E, все вопросы к «AgentPip» - это скрытая реклама :) ). А это означает, что купить себе ВМ Вы можете куда проще, чем Киви, т.к. желающих продать свои ВМ-знаки в десятки раз больше, чем продавцов Киви, да и объёмы уже посущественней.

 

Вывод: покупаем ВМР -> пополняем свой Мегафон -> переводим с Мегафона на Киви. Дополнительно к курсу покупки ВМР +0,8% = Киви рубли. Вот так и выходит, что парой бывает проще и выгодней купить ВМР и пополнить свои Мегафоны->Киви, чем сразу купить Киви за гривни.

 

ПС В качестве альтернативного способа покупки Киви – пойдёт ;)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если обращаться напрямую к обменникам (таким как наш) думаю, что готовы будут на заказ они (обменники) продавать и киви напрямую, по более выгодным курсам, чем в Вашем способе. Плюс большинство покупателей все-таки имеют проблемы с нахождением в роуминге и смской не смогут подтвердить платеж.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам 23500 киви по курсу 2.542 писать в скайп reflexhost icq 213791960

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×