Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Mozart сказал:

C такой суммой даже не стоит в кассу соваться. Каждые 3 часа можно снимать по 20 тысяч. Т.е. 50-60 тысяч - это три подхода. 100 тысяч - пять подходов(два дня, если не охота ночью к банкомату идти).

При условии, если будет возможность перевести эти деньги на карту в приват 24 с депозита, открытого в отделении банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Art_ja сказал:

Что-то стало много разговоров по поводу уйду или не уйду из привата... Давайте проведем опрос.

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?

- Да, однозначно останусь.

- Нет, однозначно уйду.

- Пока не принял окончательное решение.

- Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка).

Голосование в шапке темы.

Обратите внимание, что 2 опроса: для физ. и юрлиц.

Многое будет зависит от процентов по депозитам. Предположу что автор имел в виду  уровень гос. банков и выше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, santos сказал:

При условии, если будет возможность перевести эти деньги на карту в приват 24 с депозита, открытого в отделении банка.

Ну... открывать депозиты в отделении... это "тяжелый случай" (если только не суперВИП, который открывал в ВИП-отделении). Во всех остальных случаях - только Приват24.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

Ну... открывать депозиты в отделении... это "тяжелый случай" (если только не суперВИП, который открывал в ВИП-отделении). Во всех остальных случаях - только Приват24.

Открыла моя мама, которой 78 лет. Одна из пострадавших от всеми известных событий про вклады СССР. Теперь мне мозг выносит. Успокаиваю как могу...Разговор заканчивается тем, что она говорит, мол её учить не надо, сама умная и бросает трубку. )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Mozart сказал:

А можно добавить вариант: "Останусь, но по возможности сокращу объемы"?

Не учтён вариант для устойчивых оптимистов:

" Останусь, и при возможности увеличу объемы или опробую новые услуги, которые появятся в надежном государственном банке"

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Mozart сказал:

Главный риск - остаться без денег. Как в Сбербанке СССР. Выдадут облигациями госзайма с погашением через 15 лет. Вроде и не забрали деньги, но "висит груша - нельзя скушать".
 

 

Но ведь после такого будет коллапс экономики, и если вкладчики привата начнут митинговать это будет похлеще майдана.

Мне кажется этого не допустят, или я ошибаюсь? Хотелось бы услышать ваше мнение.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Голосовалка не работает. При выбранном варианте для физ.лиц форма ругается на второй список - Это поле обязательно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, arch сказал:

Голосовалка не работает. При выбранном варианте для физ.лиц форма ругается на второй список - Это поле обязательно.

Если вы имеете отношение только к физ. лицам, то проголосуйте в разделе для физиков, а в графе для юриков просто отметьте один из пунктов: " Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо) " или " Свой вариант или просто проходил(а) мимо "

Змінено користувачем Tony777
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

А можно добавить вариант: "Останусь, но по возможности сокращу объемы"?
P.S. В "Ощаде" и "Укрэксиме" меня НИКОГДА не было. В "Привате" у меня больше фонда. Естественно, несмотря на все гарантии, вынесу часть, как только закончатся депозиты. Часть оставлю, т.к. особо выбора нет. 

по принципу не жалко потерять? у меня такая же ситуация, и мысли такие же), но  после принятия законопроекта по идее цифра в 200 ничего не значит - или все вернут или кинут на все

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×