Перейти до вмісту

santos

Форумчанин
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

35 Душка

Про santos

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 245 переглядів профілю
  1. Мысли вслух.Скоро будут объявления работодателей. "Принимаем на работу переболевших коронавирусом".
  2. Россия передала странам ЕАЭС 800 тест-систем для выявления коронавируса
  3. santos

    Посылки с AliExpress стали долго приходить

    В отзывах на телефон, который сейчас у меня на таможне, есть у которых он нормально прошёл, а есть, кому насчитан налог. Хотя стоимость была указана и 75 и 95$. Так что здесь все зависит от работников таможни.
  4. santos

    Посылки с AliExpress стали долго приходить

    Сделали хотя бы один месяц в году, к примеру декабрь бонусным, пропускать посылки без пошлины стоимостью до 500 евро, глядишь и не было бы завалов на таможне. Просто совпало новая власть и порог до 100 евро. Вот таможне и прибавилось работы вскрывать и оценивать посылки.
  5. santos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно, будут меняться ценники в гривнах на импортный товар в меньшую сторону при таком раскладе в дальнейшем? Или же заробитчане теперь будут ввозить не валюту, а товар, потому как для них будет выгоднее...
  6. Возможно судьи начинают становиться судьями. Мы не знаем всех деталей процесса.
  7. santos

    Тарифы на газ вырастут

    Перемога или зрада?
  8. santos

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Украине и стоимость сала от доморощеного поросёнка зависит от курса доллара, когда он идёт вверх. Но вот почему то обратной тенденции нет. Так же это касается и других товаров изготовленных или выращенных в Украине и разного вида услуг.
  9. В Севастополе может и 250, а вот на севере Украины и все 400-500... По поводу транзита газа. Мое личное мнение. Газпром получил штраф за недостачу газа в Европу по контракту через ГТС Украины. Что бы нарастить поставки, нужны потребители. А так как правительство Украины уже давно "отказалась" от российского газа и давно трубит про покупки газа из Европы, Газпром сделал хитрО. Прекратил поставки прямо в Украину и украинский газ будет перекачивать через Европу. Украина продолжит покупать "европейский" у стран Европы газ по завышенной цене и Газпром будет выполнять свои обязательства по перекачке газа через ГТС Украины. Во всяком случае до подписания нового газового договора между Украиной и Россией или до конца 2019г.
  10. Я у себя убрал конвертацию. Примерно месяц назад. Вроде так : настройки(шестеренка справа вверху), платежи, управляйте предварительно утвержденными платежами, задайте доступные источники финансирования, варианты конвертации, ставите точку (галочку) на "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", отправить, сохранить. У меня снимает ровно столько долларов, на сколько был выставлен счет. Использовал тоже не Ebay.
  11. Что бы закрыть российские банки, как минимум надо присоединить Россию к Украине.
  12. Интересно, будут ли в России европейские банки работать с предьявителями паспортов ЛДНР. И что, интересно, будет с таким банком в Украине.
  13. santos

    Приватбанк

    Открыла моя мама, которой 78 лет. Одна из пострадавших от всеми известных событий про вклады СССР. Теперь мне мозг выносит. Успокаиваю как могу...Разговор заканчивается тем, что она говорит, мол её учить не надо, сама умная и бросает трубку. )
  14. santos

    Приватбанк

    При условии, если будет возможность перевести эти деньги на карту в приват 24 с депозита, открытого в отделении банка.
×