Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

17 хвилин тому, salexart сказав:

Киев, в пятницу заказал доллары, сегодня забрал. В пятницу без заказа пытался снять в разных отделениях, не один кассир не отказал, но только в пределах долларов в кассе. Кто-то мог предложить 200уе, кто-то 100, а у кого-то валюты не было. Когда забирал сегодня, кассирша закрыла окошко и без лишних глаз отсчитала положенное, - по звуку было понятно, что кассы подкрепляются, и думаю, что не только меня они сегодня удовлетворили. 

євро було мало, сьогодні щоб зняти маленьку суму довелося відвідати аж 4 відділення

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, пао сказал:

євро було мало, сьогодні щоб зняти маленьку суму довелося відвідати аж 4 відділення

С КДВ снимали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, d812460 сказав:

С КДВ снимали?

так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, Эвген сказал:

Почему те кому удалось снять валюту с Привата, новички по 3-5 сообщений, а остальным чего то не получается снять депозиты ?

как говорится НОВИЧКАМ ВЕЗЁТ. Остальные только им завидуют и облизываются.:wub:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приняли предзаказ на среду. вечером пришла смс что предзаказ принят и указано конкретное отделение.

Прийти после обеда.

Сумма небольшая. Город провинциальный.

Получу отпишусь.

При мне спрашивали в кассе евро - не было.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, заDOOMчивый сказал:

как говорится НОВИЧКАМ ВЕЗЁТ. Остальные только им завидуют и облизываются.:wub:

Может и так, тока у меня закрадываются подозрения.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Tony777 сказал:

Как вам такие разговоры?

http://forbes.net.ua/business/1425804-obratnaya-storona-privata

Вопрос о роли Привата в транзакциях попадающих под налогообложение теоретически, но не практически - просто витает в воздухе. Власти довольно сильно напуганы вопросом стабильности и управляемости национализации, так что новости по линии налогообложения наверное появятся далеко не сразу, не раньше уверенности, что дела - под уверенным контролем.

Но я бы обратил внимание на любопытную вещь. В этом году власти пропасовали в вопросе реформирование упрощёнки, но при этом уработали Приват. Мне кажется, что реформаторы сложили два плюс два и увидели, что закручивание гаек на поле упрощенной системы налогообложения приведет к тому, что ещё больше народа переметнется в транзакции частных лиц в Привате и еще более могущественным станет последний. Это ну никак не бьётся с курсом евроинтеграции и соответственно правильный порядок действий - это сначала разгромить популярную платформу неподконтрольных налоговой расчётов, и только затем уже заниматься законотворчеством. Я думаю, что 2017 год на этом фронте "порадует" нововведениями.

Независимо от того, является ли Форбс жёлтой прессой по нынешним временам, вопрос является актуальным уже долгое время и его решение, которое не порадует многих, появится. И как бы оно даже уже не было на подходе.

Змінено користувачем Esq
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Tony777 сказал:

Ув. Alexandermen, создается устойчивое мнение, что у Вас явный "перекос" в сторону "ПриватБанк - лучший в стране!!! Он решит все свои проблемы, и станет лучшим в мире!!!" Не обижайтесь, мне бы тоже хотелось разделять Ваш оптимизм, но иногда, читая Ваши посты, я думаю, что читаю ответы приватбанковского бота, который всеми силами пытается доказать "как прекрасен этот мир".

А по теме Вашего ответа: не Дубилет ли на прошлой неделе утверждал, что вот он совсем не догадывался о предстоящей национализации, а тут нехорошие желтые газетенки ситуацию расшатали?

Скажу одно - если кто-то об этом сейчас говорит, значит кто-то об этом уже подумал. И если все же решатся рыть, то нароют.

Можете обоснованно опровергнуть мое утверждение насчет Форбс-Украина? Можете привести хоть один мой пост, где я написал "ПриватБанк - лучший в стране!!! Он решит все свои проблемы, и станет лучшим в мире!!!"? Ответите на эти вопросы, я продолжу с Вами разговор

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×