Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

в кассу или самые упёртые ( не доверяю/не умею/не хочу ТСО) или специфические операции или валюта.

Девочки "перехватывают" к ТСО возможности очень многих. 

Змінено користувачем diz646

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почали? Зайшов у касу, Львів, попросив декілька доларів зняти , сказали нема змоги технічна поломка ...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так теперь еще сравните количество отделений, банкоматов и терминалов Привата по Украине, в которых можно провести множество операций без посещения банка с отделениями и банкоматами ощада, а также с уровнем обслуживания.

 

про обслуживание уг в гос.банках писал выше и тем более обслуживание в привете не ахти, где есть конвеер там качеством и не пахнет, исключение отделения для вип обслуживания привета, но еще не доработал до этого уровня. Да и как по мне, кто сталкивался знает что почти в любом захалустье Украины в отделении почты есть касса - опять же ощада, так что колличество отделений и количество операций ощад/приват не в лучшую сторону последнего. Думаю половина пенсов, гос.организаций, крупных предприятий перебегут в гос.банки(в ЗП есть пару примеров: металлургические комбинаты перешли в ощад).

В чем плюс ощада, так это в том что он гос.банк и в случае банкротства вклады гарантированны бюджетом, больше никаких плюсов не вижу. если нужно качество обслуживания и гарантия надежности - укрексимбанк вполне приличный банк и обслуживание нормальное.

  • Подобається 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почали? Зайшов у касу, Львів, попросив декілька доларів зняти , сказали нема змоги технічна поломка ...

Любит наш народ паниковать, вам что сказали что больше выдачи долларов не будет и получите грн по курсу 21?

Сходите в другое отделение , или зайдите в это позже.

У меня бывала похожая ситуация , программа глючила и не давала проводить операцию, подождал 10-15 мин  и забрал свои кровные.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любит наш народ паниковать, вам что сказали что больше выдачи долларов не будет и получите грн по курсу 21?

Сходите в другое отделение , или зайдите в это позже.

У меня бывала похожая ситуация , программа глючила и не давала проводить операцию, подождал 10-15 мин  и забрал свои кровные.

в банке пока все спокойно и тихо, что будет дальше неизвестно. Перестанут люди снимать депозиты и обратно понесут в банк или акционеры найдут денег, тогда все упокоится и банк продолжит работать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как уже сказать, попробую так:

в случае банкротства ПБ = крах БС, коллапс, анархия... (чем кое-кто пользуется)

в случае банкротства ОБ всё тоже самое (возможны нюансы)  + кто чего Вам гарантирует? бюджет? влада? чем? обіцянками?

не смешите.

 

зы.

to stranik  немного начинаете напрягать , дать список украинских банков или Вы зациклились на одном ?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... Я не з-ащищаю Приват,он тоже может лечь(если захотят),но от этого Никакой Банк не застрахован,даже тот же преддефолтный Ощад,имено так недавно писали о ситуации в этом банке.

Так что тут Лотерея....

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... Если привет упадет за месяц-два будет проблема, а если постепенно потеряет 30-50% клиентов в течении года-двух этого никто не почувствует.

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Львов. Забираю депозит по 600 USD с хвостиком каждый день. Пока без проблем. Причем первые 600 забрал даже без предзаказа. Очереди если с утра, то нет совсем. После обеда - приходится подождать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×