Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

... Я не з-ащищаю Приват,он тоже может лечь(если захотят),но от этого Никакой Банк не застрахован,даже тот же преддефолтный Ощад,имено так недавно писали о ситуации в этом банке.

Так что тут Лотерея....

я за ощад больше переживаю чем за привет, с приветом что могут сделать - выдать векселя или что то еще, а с гос.банком придется всем клиентам выдавать из ФГВФЛ из бюджета. Это поднимет инфляцию выше крыши, а доходы то у меня в гривне, из за чего переживаю больше всего. Перейдет пару сотен/тысяч/десятков тысяч клиентов ощаду станет получше и не будет в предефолтном состоянии.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня жена разговаривала с бывшим работником Привата,узнавала о  случае Бонкротства или Национализации,тот ответил,что Банк очень мощный и настолько,что может не быть Украины,но Приват останется. Были рассказаны небольшие подробности основания Привата и разного рода операции-махин,так что не паникуйте и не создавайте ажиотаж в отделениях и банкоматах.

Не исключено что какие то движения от ИВК будут через Приват,но это так для игры.

 

Что Вы говорите? :) :)  Lehman Brothers был куда более могуч, чем Приват. И где он?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блин.... ххх

ДА НЕТУ НИ ФГВФЛ,  НИ В БЮДЖЕТЕ НИЧЕГО !!!

это официальный МММ ,фикция

 

зы

ПФ забыл, там также НИЧЕГО, хотя нет, там есть ЧЕРНАЯ ДЫРА.

Змінено користувачем diz646
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я за ощад больше переживаю чем за привет, с приветом что могут сделать - выдать векселя или что то еще, а с гос.банком придется всем клиентам выдавать из ФГВФЛ из бюджета. Это поднимет инфляцию выше крыши, а доходы то у меня в гривне, из за чего переживаю больше всего. Перейдет пару сотен/тысяч/десятков тысяч клиентов ощаду станет получше и не будет в предефолтном состоянии.

А Вы не волновались за VAB, НАДРА, Дедьта, Имэкс ? :) инфляция и так будет выше крыши. У меня вобще сложилось впечатление что Вы тут в ветке Привата Ощад пиарите :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередной РАЗВОД от ПБ.

 

Давно сделал себе интернет-карту. При заказе консультант сказал что ето такая же карта только она не имеет физического носителя. И в привате24 она так же ведет себя как и реальные карты. Сегодня списали с карты  3 доллара. Как думаете за что?

 

2.1.9.19. В случае отсутствия движения денежных средств по интернет-карте (любой операции по инициативе Клиента) на протяжении 1 года и более, Банк имеет право:

  • за услугу (обслуживание неактивной карты/счета) на вознаграждение от Клиента в размере средств находящихся на карточных счетах (если сумму остатка средств на интернет-карте не превышает 100,00 грн. и/или у Клиента нет других активных карт/счетов физического лица) согласно тарифов банка. Клиент поручает Банку осуществить списание средств с карточного счета в размере вознаграждения;

 

Оказывается Есть такие правила. Можно было при создании  карты предупредить чтобы почитать их? Чтобы я заранее перевел деньги с карты.

Нет сами ройтесь на сайте банка, перечитывайте все, вдруг наткнетесь на то что вам пригодится чтобы не попасть.

И ссылочка очень удобная, сразу бросается в глаза

https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-380/?lang=ru&bank=PB

 

Вот куда не ткнись толи на сайт толи на приват24 и сразу видно что нужно почитать.

 И главное карт у меня еще несколько штук.

Развод.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

olegog просто не  оставляйте свои деньги на картах - делов то... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

olegog просто не  оставляйте свои деньги на картах - делов то... 

я с оператором пообщался. сейчас это массовое явление , много жалоб. уверен как всегда виноваты программисты. вот не надо экономить банкам на зарплатах программистов. мы люди страдаем от этого.   )))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я за ощад больше переживаю чем за привет, с приветом что могут сделать - выдать векселя или что то еще, а с гос.банком придется всем клиентам выдавать из ФГВФЛ из бюджета. Это поднимет инфляцию выше крыши, а доходы то у меня в гривне, из за чего переживаю больше всего. Перейдет пару сотен/тысяч/десятков тысяч клиентов ощаду станет получше и не будет в предефолтном состоянии.

 выдавать из ФГВФЛ будут и Приватовцам и Дельтовцам и Ощадовцам - ВСЕМ в пределах 200кг.Так вот если вы переживаете за свою гривневую зарплату,то вам нужно больше переживать за Приватовцев,там депозитов больше... но мы все остальные за Банки не переживаем,а что за них переживать,когда зарплата в Валюте :wub: .

Меньше переживайте,этим ситуацию не изменишь,а болезни можно получить целый букет,потом уже не из госбюджета тратить на лечение,которое отныне очень дорогое,а из своего зарплатного.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что Вы говорите? :) :)  Lehman Brothers был куда более могуч, чем Приват. И где он?

это не я говорю,а экс-сотрудник банка.Это не означает,что Банк не ляжет,но если и ляжет,то не так быстро... Это не мои слова,вы же читайте внимательно,что я говорю,а что кто-то говорит.Да и особого толку от наших слов не много,мы говорим одно,а происходит - другое.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очередной РАЗВОД от ПБ.

 

Давно сделал себе интернет-карту. При заказе консультант сказал что ето такая же карта только она не имеет физического носителя. И в привате24 она так же ведет себя как и реальные карты. Сегодня списали с карты  3 доллара. Как думаете за что?

 

2.1.9.19. В случае отсутствия движения денежных средств по интернет-карте (любой операции по инициативе Клиента) на протяжении 1 года и более, Банк имеет право:

  • за услугу (обслуживание неактивной карты/счета) на вознаграждение от Клиента в размере средств находящихся на карточных счетах (если сумму остатка средств на интернет-карте не превышает 100,00 грн. и/или у Клиента нет других активных карт/счетов физического лица) согласно тарифов банка. Клиент поручает Банку осуществить списание средств с карточного счета в размере вознаграждения;

 

Оказывается Есть такие правила. Можно было при создании  карты предупредить чтобы почитать их? Чтобы я заранее перевел деньги с карты.

Нет сами ройтесь на сайте банка, перечитывайте все, вдруг наткнетесь на то что вам пригодится чтобы не попасть.

И ссылочка очень удобная, сразу бросается в глаза

https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-380/?lang=ru&bank=PB

 

Вот куда не ткнись толи на сайт толи на приват24 и сразу видно что нужно почитать.

 И главное карт у меня еще несколько штук.

Развод.

 

Сегодня пришла смс о списании 11 центов по такому же принципу. В "онлайн консультации" тоже сослались на этот пункт. И если внимательно его, то можно увидеть "(если сумму остатка средств на интернет-карте не превышает 100,00 грн. и/или у Клиента нет других активных карт/счетов физического лица)

У меня (к их несчастью) есть еще карты/счета физлица. В таком случае используется часть вторая данного пункта: "перечислить остаток денежных средств на другие активные карту/счет Клиента физического лица.". В данный момент веду переписку со службой поддержки.

P.S. 11 центов сумма небольшая, но тут дело принципа. Сегодня 11 центов - завтра 10к...

Змінено користувачем outsider

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×