Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос привату: у меня на виртуальной интернет карте (долларовой), есть 500 долларов. Могу ли я как-то обналичить эти доллары? Т. е. получить не гривны, а доллары в отделении банка?

 

Вроде можно открыть физическую долларовую карту, и перевести туда, а потом снять? Или как? Объясните! 

 

BERKYT, добрый день.

Вы можете открыть карту "Карта для выплат" в валюте USD и сделать на нее платеж с Интернет-карты в Приват24. Денежные средства с валютных счетов выдаются в стандартном режиме.

Для снятия валюты с карточного счета Вы можете обратиться в любое отделение нашего Банка (pb.ua/map/). Денежные средства с валютных счетов выдаются согласно ограничению НБУ 15 000 грн. в эквиваленте в сутки на одного клиента.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Если Вы откроете в Приват24  Стандарт на 1мес на 500 долларов с интернет карты,  то через месяц Вы получите 500 долларов+ %, но при закрытии этого Стандарта Вы должны САМИ перевести 500$+% на КДВ в долларах.  Комиссия будет - 0. А потом в кассу. Результат Ваших действий  500$ + %. Срок  1 месяц.

Ну вот первый подходит. Я не против подождать месяц. Ну вот оформлю я СТАНДАРТ на месяц. А потом когда закончится, меня система сама спросит куда перевести деньги? Или как? Боюсь просто что они останутся на интернет карте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обновления приват24!!!! Если хотите проблемм таких как отсутствие оплаты коммуналки оплата интернет и прочее прочее ......можете обновится....приват Вы что ?????? Особенно понравился ответ.......в следующих версиях устраним недостатки...а платить как??????

 

rbrf, добрый день!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.

Действительно, в последующих версиях сервисы будут доработаны. Вы можете использовать старую версию приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.ap24.old

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот первый подходит. Я не против подождать месяц. Ну вот оформлю я СТАНДАРТ на месяц. А потом когда закончится, меня система сама спросит куда перевести деньги? Или как? Боюсь просто что они останутся на интернет карте.

на интернет карте они не останутся,т к вы их уже оформили на Депозит+,поэтому на инет карте у вас будет 0. А с Депо+ через месяц(по завершению) перекидываете на Баксовую КДВ и ИДЁТЕ В КАССУ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот первый подходит. Я не против подождать месяц. Ну вот оформлю я СТАНДАРТ на месяц. А потом когда закончится, меня система сама спросит куда перевести деньги? Или как? Боюсь просто что они останутся на интернет карте.

Например Вы открыли Стандарт 02.04.2015. Через месяц - 03.05.2015 после 15:00 - Вы должны САМИ в Приват24 закрыть этот Стандарт - при закрытии Вы указываете на какую карту должны поступить 500$+%.- Вам надо указать долларовую КДВ.

 

Если Вы не закроете за 4 дня  после 03.05.2015 - то Стандарт пролонгируется ещё на месяц. :) . И так до бесконечнности :D .

 

П.С.

Вы сами ВСЁ делаете в Приват24 - открываете, закрываете, конвертируете, переводите с одной карты на другую ....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

-niLCpYafGw.jpg

 

Опечатка в приват24? "Термін вкладу". Вроде как "Сума вкладу" должно быть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Опечатка в приват24? "Термін вкладу". Вроде как "Сума вкладу" должно быть.

Вы эту табличку  - в онлайн-помощь, пускай исправят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у меня открыт долларовый депозит "Стандарт" в Приватбанке. Срок окончания депозита в конце мая, вопрос - могу ли я досрочно закрыть депозить и перевести деньги на карту(долларовую) или в привате автоматом произойдет конвертация в гривневий эквивалент?

Спасибо

 

Про заходи щодо забезпечення рівноваги на валютному ринку(Пункт 5) http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=5886574
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×