Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

можливо я чогось не зрозумів по цій акціі

https://privatbank.ua/ua/april/

 

де тут повернені % ?

 

чи це тільки у виписці забагато інформаціі

бо % має якраз бути 0.0875

а как депозит называется?

У меня Бонус+, так вот идёт надбавка к основному % депозита,а с бонусного счёта удерживается налог. На Бонус+ вместо 50грн,получаю 38.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

це Стандарт.

Думаю тут все вірно. Перерахував.

5грн під 21% = 0.0875

податок 21,5% додали до процентів  0.0875 + 21.5% = 0,106 а потім назад вирахували

якраз це і показано у виписці.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо в П24 додати картку іншого банку то чи показується залишок на ній? І яка комісія, якщо вона є, при переказі коштів на свою карту привату?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комісія за зняття коштів у банкоматах ПриватБанку в еквіваленті понад

50 000 грн за календарний місяць 1%

 

Представитель Приватбанка подскажите,пожалуйста ,с какого числа введено данное новшество и как будет происходить данное снятие 1% - при достижении суммы в 50000 или в конце месяца(или начале следующего) придет письмо о задолженности?

adept, доброе утро.

 

Действительно с 1.05.2015 введение дополнительной комиссии в размере 1% на сумму, превышающую 50 000 грн. в эквиваленте в календарный месяц, при снятии наличных в банкоматах ПриватБанка по картам ПриватБанка и А-Банка всех типов на одного клиента. При достижении суммы снятия наличных в банкомате ПриватБанка в 50 000 грн. будет выведена информационная в банкомате с предупреждением о взимании дополнительной комиссии и рекомендации по снятию в кассе банка без доп. комиссии.

 

Комиссия начисляется только на сумму, которая превышает лимит 50 000 грн. К примеру, в банкомате Вы снимаете 60 000 грн. (60 000 - 50 000 = 10 000 х 1%= 100 грн), доп. комиссия составить 100 грн.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну хоть пока в кассах безлимитка!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, так как раньше кредитками не пользовалась, прошу подсказать. В марте сняла наличкой 8000грн.с кредитки Универсальная, в 55дней не погасила, так как пожлобилась менять доллары, погасила 500грн. 2 мая пришло смс о том, что сняли 3,6 процента на сумму задолженности, тут писали 3,5 процента. Стало жалко потерянных денег, поменяла доллары и 5 мая погасила в 0. Сейчас на карточке 8000грн.кредитных денег и 30 грн.собственных средств, я так понимаю, их в конце месяца снимут, как проценты до 5 мая. С учётом приобретенного опыта, решила налички больше не снимать и погашать в ЛП. Теперь вопросы, я могу уже сейчас пользоваться карточкой и ЛП у меня будет до 25 июня? При заправке автомобиля на АЗС комиссия не снимается?

 

Svetlana56, доброе утро.

Процентная ставка по карте Универсальная составляет - 3,6 %, а по карте "Универсальная Gold" - 3,5 %. Да, в конце мая будут сняты проценты за пользование кредитным лимитом по карте. Если карта полностью погашена, льготный период вновь действует по ней. Если Вы будете снимать в мае, чтобы карта оставалась в ЛП, необходимо погасить долг до 25-го июня. При безналичных расчетах в торговых точках комиссия отсутствует. 

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну хоть пока в кассах безлимитка!!!

 

Мне не нравится Ваш пессимизм. Есть основания сомневаться? ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жене на мыло пришло послание:

 

Меня зовут Олег Гороховский, я руководитель направления «Кредитные карты и зарплатные проекты» ПриватБанка.

 

Спасибо, что Вы наш клиент! У Вас еще нет самого популярного продукта ПриватБанка – карты «Универсальная»

 

Я хочу рассказать, как пользоваться кредитом на карте и не платить за это никаких комиссий!

 

захожу в ПБ24,думая что дали Лимит,а нет,там стоит 0! Так вот,не понятно,зачем присылать человеку,как пользоваться тем,чего нет?Вот представьте к вам приходит уведомление,как пользоваться ферарри,при этом вы водите  Запорожец... ну больше всего добило в некомпетентности Гороха,то что у уважаемого клиента нет ещё самого популярного продукта Универсалки,которую пихают всякому бродяги заглядывающему в урну в поиске бычка.

 

ПриватБанк передайте Гороху,что у моей жены Голд с 0 лимитом,ну и несколько баксов на депозитах.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится Ваш пессимизм. Есть основания сомневаться? ;)

 это не пессимизм,а сарказм!

 

хотя в определённой степени,данный лимит положительно должен сказаться на наличие купюр в терминале. Представьте только загрузили,а тут какой то с барсеткой опустошил и соси лапу.Хорошо у ПБ много банкоматов,во всяком случае у нас,а если по близости нет и 1000нужна срочно в эту секунду.

однажды писал,что знакомая с утра не смогла снять денег в 3 приватбанкоматах,правда там место черезчур проходное, но тем не менее...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жене на мыло пришло послание:

 

Меня зовут Олег Гороховский, я руководитель направления «Кредитные карты и зарплатные проекты» ПриватБанка.

 

Спасибо, что Вы наш клиент! У Вас еще нет самого популярного продукта ПриватБанка – карты «Универсальная»

 

Я хочу рассказать, как пользоваться кредитом на карте и не платить за это никаких комиссий!

 

захожу в ПБ24,думая что дали Лимит,а нет,там стоит 0! Так вот,не понятно,зачем присылать человеку,как пользоваться тем,чего нет?Вот представьте к вам приходит уведомление,как пользоваться ферарри,при этом вы водите  Запорожец... ну больше всего добило в некомпетентности Гороха,то что у уважаемого клиента нет ещё самого популярного продукта Универсалки,которую пихают всякому бродяги заглядывающему в урну в поиске бычка.

 

ПриватБанк передайте Гороху,что у моей жены Голд с 0 лимитом,ну и несколько баксов на депозитах.

 

Добрый вечер, заDOOMчивый!

 
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Подать заявку на повышение кредитного лимита Вы можете на сайте https://limit.pb.ua/.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками. Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua. 
Для отказа от рассылки новостей, в конце письма есть строка с текстом: "Чтобы настроить Вашу подписку, или отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке." После перехода по ссылке и нажатия на кнопку "Отписаться" письма Вас больше не будут беспокоить.
Приносим извинения, если уведомление побеспокоило Вас, надеемся, что этот факт не отразится на дальнейшем сотрудничестве.
 

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×