Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Не цитируется что-то.ЗаDoomчивый,там один нюанс серьезный есть.Это я для кратости говорю"мой депозит",на самом деле он оформлен на мужа,у меня есть абсолютная доверенность или как она там,которая при открытии депозита оформляется,но с ней я,наверное,только закрыть его могу,а "получить"условную наличку и бросить на его другой же депозит вряд ли.А по работе ему просто нереально столько дней гулять в банк подряд,либо это растянется на месяц.Я рассуждаю так-в этом месяце депозит этот еще перезаключится по акции,он на месяц,то есть,по сравнению с тем на который я могла бы его переложить-3м открытый 1 апреля тоже акционный в приват24,теряется один процент годовой.Если закрывать депозит и ловить мужу моменты на работе когда снять и доложить другой,то потеряется гораздо больше чем 1/12 годового процента.Плюс где-то было инфо что с 4 июня снимаются ограничения на снятия грн депо,а валютных-планка возможного снятия повышается до пяти тысяч или около этого.То есть,надеюсь,что если не будем трогать его в конце мая,то в конце июня обойдемся одним визитом в банк,где за раз можно будет закрыть и положить на интернет-депозит.

Natalyng,а как этот разорванный депозит отображается в приват24,нет ли там к его остаткам функции "перевести туда-то".При конвертации депозита из грн в доллар такая возможность раньше была

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера закончился депо $ .Сегодня в отделении мне отказали расторгнуть и перевести его на КВД,по причине того ,что он открывался в отделении ,а не в приват 24.Наличными тоже "дутки", ТОЛЬКО продлевайте или открывайте новый.3700 подтвердил , есть указание руководства.Выводы делайте сами.

Добрый вечер, уважаемый Клиент!

По вкладам, которые Вы открываете дистанционно можно совершать все операции в Приват24, в том числе и закрыть вклад. При расторжении вкладов, открытых в отделении банка выплата средств проводится только наличными через кассу.
Исходя из действующих правил НБУ (постановление № 160 от 03.03.15) в течение дня Вы сможете снять со своего счета:
при снятии валюты — не более экв. 15 000 грн; 
при снятии гривны- не более экв. 150 000 грн.
Если сумма Вашего вклада превышает установленные ограничения НБУ, Вам необходимо посетить банк в течение нескольких дней для получения наличных в кассе.
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы пополнить "Приват-вклад" в долларах - я просто иду к кассиру, даю доллары и говорю: "Мне - пополнить Приват-вклад" или ... как?

 

Правильно ли я понимаю, что я потом ("Приват-вклад" открыт с КДВ) спокойно в ЛЮБОЕ время могу перебросить нужную сумму на КДВ?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. Нужно сначала подойти к операционисту, сказать что хочешь пополнить свой Приват-вклад, он создаст заявку на пополнение. А уже потом в кассу.

Или создать заявку самому, в П24.

Заходишь в свой депозит нажимаешь Пополнить депозит-Наличными-Указываешь сумму. Идёшь в кассу.

Пополняешь.

 

post-9272-0-88990300-1431360729_thumb.pn

Змінено користувачем Фантом
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы пополнить "Приват-вклад" в долларах - я просто иду к кассиру, даю доллары и говорю: "Мне - пополнить Приват-вклад" или ... как?

 

Правильно ли я понимаю, что я потом ("Приват-вклад" открыт с КДВ) спокойно в ЛЮБОЕ время могу перебросить нужную сумму на КДВ?

 Да,так. Последняя мулька от Привата - можно запихивать долл. прямо в шайтан - машину ("пополнить депозит"). Восстановили такую функцию. Честно - сам еще не пользовался.

Змінено користувачем abcd
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Да,так. Последнее мулька от Привата - можно запихивать долл. прямо в шайтан - машину ("пополнить депозит"). Восстановили такую функцию. Честно - сам еще не пользовался.

Мне бы не хотелось кормить в шайтан-машину полпачки :)

 

Фантом, спасибо за подсказку, что надо СНАЧАЛА сделать заявку на пополнение в Приват-24.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый вечер, уважаемый Клиент!

По вкладам, которые Вы открываете дистанционно можно совершать все операции в Приват24, в том числе и закрыть вклад. При расторжении вкладов, открытых в отделении банка выплата средств проводится только наличными через кассу.
Исходя из действующих правил НБУ (постановление № 160 от 03.03.15) в течение дня Вы сможете снять со своего счета:
при снятии валюты — не более экв. 15 000 грн; 
при снятии гривны- не более экв. 150 000 грн.
Если сумма Вашего вклада превышает установленные ограничения НБУ, Вам необходимо посетить банк в течение нескольких дней для получения наличных в кассе.
С уважением, ПриватБанк.

 

Вы предлагаете мне то ,чего у вас нет.Наличный $ в Краматорск не возят.По вашему мне надо выехать в соседнюю область минимум на 3 недели ,там снять наличные и положить их обратно ,но на другой счет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват,а почему вклады открытые в отделении не переводятся на кдв,ведь раньше туда и тело и % перекидывались??? в связи с чем это связано? ведь это действительно неудобно как Клиентам,так и создаётся лишняя работа для операционистов,да и задержка очереди.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно,где на фото россияне и украинцы? хотя быть может украинцев приравняли по платежеспособности к голодающим африканцам?!

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×