Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос уважаемому представителю ПриватБанка и всем форумчанам.

 

Исходные данные:

 

- Турция, поселок Кириш.

- есть карты Привата:

-- Универсальная неименная (обычная с клубничкой), Универсальная с Фото, Карта для Выплат неименная (UAH);

-- Карта для выплат неименная (USD);

 

Вопросы:

- какой картой возможно будет пользоваться для снятия турецких лир с местных банкоматов? 

- какой картой выгоднее будет пользоваться для снятия турецких лир с местных банкоматов?

- по каким курсам будет происходить подобная конвертация? Если можно, на конкретном примере по состоянию на момент написания...

 

Спасибо

 

AmberIT, добрый день.

Вы можете воспользоваться любой картой ПриватБанка, по которой подавали заявку на неблокировку карты при выезде заграницу. В случае, если Вы снимаете валюту отличную от UAH, USD, EUR та RUB конвертация будет по курсу платежной системы Visa / MasterCard (через USD по курсу ПриватБанка pb.ua/currency «Курсы валют» / ПриватБанк / Курсы карт и для пополнения вкладов). При безналичной оплате заграницей комиссия отсутствует. Комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом - 2%.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк, а я шо, рижий? Чому мені не відповіли?

Вчора купляв валюту в Приват24 біля 22-ї години.

Коли тепер можна купити чергову порцію: сьогодні після 22.00 чи аж у вівторок?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора купляв валюту в Приват24 біля 22-ї години.Коли тепер можна купити чергову порцію: сьогодні після 22.00 чи аж у вівторок?

В будь-який час. Головне - щоб почалася нова доба.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора купляв валюту в Приват24 біля 22-ї години.

Коли тепер можна купити чергову порцію: сьогодні після 22.00 чи аж у вівторок?

 

Pan Włodek, добрий день.

Ви можете сьогодні купити валюту через Приват24. У вихідні та святкові дні діє єдине обмеження з наступним опер.днем. Якщо Клієнт купив валюти на 3 тис.грн в суботу, то він більш не зможе купити валюти ні в неділю, ні в понеділок.
З повагою, ПриватБанк.
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В будь-який час. Головне - щоб почалася нова доба.

Календарна доба чи доба з моменту попередньої покупки?
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Pan Włodek, добрий день.

Ви можете сьогодні купити валюту через Приват24. У вихідні та святкові дні діє єдине обмеження з наступним опер.днем. Якщо Клієнт купив валюти на 3 тис.грн в суботу, то він більш не зможе купити валюти ні в неділю, ні в понеділок.

З повагою, ПриватБанк.

Я купляв вчора о 22-й. Зараз мені не дає купити- пише "перевищено ліміт". Змінено користувачем Pan Włodek

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Календарна доба чи доба з моменту попередньої покупки?

 

Pan Włodek, купити валюту Ви можете через добу, з останньої покупки.

З повагою, ПрівтБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот плохо не понял....С чего бы это Приватбанк ассоциируется исключительно с Коломойским? "Беня повысил, Беня понизил, Беня поставил, Беня убрал".

 

А где Геша (Боголюбов)???

Змінено користувачем Бедный Йорик
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос уважаемому представителю ПриватБанка и всем форумчанам.

Исходные данные:

- Турция, поселок Кириш.

- есть карты Привата:

-- Универсальная неименная (обычная с клубничкой), Универсальная с Фото, Карта для Выплат неименная (UAH);

-- Карта для выплат неименная (USD);

Вопросы:

- какой картой возможно будет пользоваться для снятия турецких лир с местных банкоматов?

- какой картой выгоднее будет пользоваться для снятия турецких лир с местных банкоматов?

- по каким курсам будет происходить подобная конвертация? Если можно, на конкретном примере по состоянию на момент написания...

Спасибо

В Египте прямо сейчас. При снятии в банкомате с гривневой карты, потери около 5.7%, при оплате покупок около 3.7%, по сравнению с наличными гривна>доллар>егфунт. Вообщем, очень невыгодно. Сумма через пару дней пересчитывается(понятное дело в большую сторону). Т.е. реальную сумму смотреть нужно через несколько дней
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

16.06.15 г., заявлением 0000000591889305 (номер внутреннего документа Приватбанка) составленным в отделении Приватбанка по адресу г. Ровно ул. Грушевского 42а я разорвала договор депозита SAMDNWFD0070623436900 вклад «Стандарт, 1 мес.» от 15.05.2015 г. Депозит валютный, эквивалент - 100+ тыс. грн.

 

Заявление о расторжении обработано, я проверяла в приват24 – договор  расторгнут, но депозитный счет 2635562ХХХХХ14 не закрыт - ни сума депозита, ни проценты по нему, мне не выданы и по сей день. При этом депозитный счет, как и все карты - заблокирован.

 

ПриватБанк  контролирует мои денежные средства!

 

В отделениях были сформированы заявки по-поводу прояснения ситуации: БОК-заявка 4397882 и БОК-заявка 4417800 которые остаются без официальных ответов и посей день.

 

Написано и отправлено заказное письмо на глубокоуважаемого г-а Дубилета, с просьбой разъяснить ситуацию, приняли в центральном офисе 23/06/15 – официального ответа нет.

 

При этом, есть устные ответы сотрудников ПриватБанка (записанные на видео со звуком или диктофон) поясняющие сложившуюся ситуацию:

 

в виде звонков от КОГО-ТО, ближе к 20.00 часам с заявлением о том, что я должна погасить ПриватБанку задолженность 20+ тыс.грн.;

ответы менеджеров отделения и сотрудников службы безопасности банка - о существующей задолженности и о том, что с помощью моих карт были совершены мошеннические действия относительно других клиентов ПриватБанка.

 

Разъяснения, в устной или письменной форме, относительно суммы долга и предъявленных обвинений в мошенничестве – ОТСУТСТВУЮТ!

 

Также отмечу, что сумма депозита в разы больше вымогаемой суммы «долга»…

 

Так, почему бы ПриватБанку, конечно, если его действия в этой ситуации находятся в правовом поле, просто не удержать сумму долга, а мне -  выплатить остаток моих средств?

 

Буду благодарна за конструктивные советы по решению сложившейся ситуации.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×