Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Если я открою депозит "Приват-вклад" я могу в любой момент снять всю сумму с депо на карточку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я открою депозит "Приват-вклад" я могу в любой момент снять всю сумму с депо на карточку?

Да.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк

скажите, пожалуйста,

а почему аннулировали возможность оплачивать за газ (комуналка) через Приват24.

В прошлом месяце платила без проблем.

Как теперь оплатить квитанцию?

Стоять в очереди в кассу?

 

ozon1, к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности при оплате коммуналки за ГАЗ по некоторым предприятиям. Ошибка связана с тем, что у предприятий изменяются реквизиты и им необходимо перезаключить договор с банком. По предприятиям, которые перезаключили с нами договор будет открыта оплата в меню Мои платежи (через шаблоны), а по другим предприятиям оплата будет открыта по новым реквизитам через бездоговорные платежи (при вводе всех реквизитов вручную). оплата по старым реквизитам предприятий будет недоступна, рекомендуем уточнить актуальные реквизиты у Вашего поставщика услуг, если информация будет недоступна в шаблонах, для корректной оплаты. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, ПриватБанк 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высокие  депозитные % - до 20 июля это правда?

Змінено користувачем Frukt

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я открою депозит "Приват-вклад" я могу в любой момент снять всю сумму с депо на карточку?

BERKYT, все верно, средства с Приват-вклада Вы можете перечислить на карту в любой момент, без ограничений. С уважением, ПриватБанк 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высокие  депозитные % - до 20 июля это правда?

смс пришла от ПБ что таки да, надо не забыть столбик поставить до 20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Высокие  депозитные % - до 20 июля это правда?

 

Frukt, здравствуйте.

 

Хотим заметить, с 20 июля будут снижены ставки только по срочным вкладам.

 

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Мне НИКТО не звонил, застраховать кредитный лимит не предлагал.

И вот сегодня в 6 утра(по местному времени) меня разбудила СМС-ка следующего содержания:

"Осталось 10 дней до понижения Вашего кредитного лимита. Успейте отменить это, застраховав его на pb.ua/zk"

Начну с того, что мне только в июне этот самый кредитный лимит подняли. Я даже и не попользовался им толком, т.к. уехал из Украины 2.07. Для того, чтобы подняли, положил довольно крупный валютный депозит. На месяц. Потом деньги перевел на Приват-вклад, откуда периодически пополняю для расходов валютную карту.

А теперь вопрос.

1. Что мне делать? "Послать" Приват с его подобными наглыми СМС-ками - или все же "застраховать" кредитный лимит? Там, если я не ошибаюсь, 0,9% от суммы задолженности на последний день месяца. Не весть какая сумма, могу и заплатить. Но!

Если бы я был уверен, что Приват этим удовлетворится...

2. Правильно ли я понимаю, что подобные действия - одно из побочных следствий вот этого: http://kurs.com.ua/novost/peredyshka-ot-dolgov-dogovoritsya-li-pri-r308371

Привату ТУПО не хватает денег - вот он и режет кредитные лимиты налево и направо...

Ну так ввел бы плату ФИКСИРОВАННУЮ за пользование кредитной картой. Кому не надо - сами от лимитов откажутся. Но зачем же ТАК нагло врать клиентам? Ну причем тут страхование кредитного лимита? Это надо назвать "страхование от кидка самим банком". Это будет более верно.

3. Если берется 0.9% на последний день месяца - что мне мешает в предпоследний день погасить всю задолженность? Ну, или посчитать, что мне выгоднее - погасить и не платить 0,9% или погасить через месяц? Особенно с учетом растущего доллара?

Я так понимаю, если погасить в предпоследний день - то никаких 0.9% Привату не светит. Я правильно понимаю?

Прошу отписаться всех заинтересованных лиц. Ну и представителя Приватбанка тоже - только УВОЛЬТЕ меня от стандартных и ... неумных (подобрал нужное слово) шаблонных отписок, я их сам по 20 штук на дню сочинить могу).

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оформление страховки увы все равно не гарантирует вам , что приватбанк не снизит кредитный лимит . У него всегда найдутся другие доводы .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Депозиты не имеют отношения к кредитному лимиту в приватбанке, тем более валютные, тем более на месяц. Вам бы и так подняли лимит.

Конечно же НЕ страховать. Развод чистой воды

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×