Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежей и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу и помочь с решением.
С уважением, ПриватБанк

 

Здравствуйте!

Отправил по указанному адресу выписку по заправкам с датами и суммами, надеюсь, что все-таки будет решение этого долгоиграющего вопроса. Спасибо за помощь.

 

Интересно, другие пользователи приложения "Яндекс заправки" в полной мере получают бонусы за заправленное топливо - есть такие на форуме?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Интересно, другие пользователи приложения "Яндекс заправки" в полной мере получают бонусы за заправленное топливо - есть такие на форуме?

А я все никак не попробую) Приезжаю на заправку, только достаю телефон,  как стоит над головой заправщик и постоянно куда то спешит) Может не все операторы заправок еще знают об этой программе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу сообразить - сколько сейчас можно в день снимать долларов? Как считать?

 

1)15000/курс продажи в отделении;

2)15000/(курс продажи в отделении+2%);

3)15000/курс НБУ;

4) другой вариант

 

Подскажите, пожалуйста.

 

 

Уважаемый клиент, расчет лимита производится по курсу НБУ. 

С уважением, ПриватБанк 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Кому-нибудь в этом месяце урезали кредитный лимит?

 

Я, поддавшись "настойчивым уговорам", подписал договор о страховании кредитного лимита. А есть ли люди, которые этого не делали - но лимит не изменился?

 

Пока я из таких, хоть и месяц с момента предупреждения прошел уже. Страховку не оформляла.

Пользуюсь активно, но под ноль еще ни разу не расходовала лимит + % не плачу.

Когда была в банке, спросила об этом уменьшении лимита.

 

Так вот, мне объяснили, что в банке введен режим экономии, соответственно, они как бы вычисляют среднее расходование лимита и урезают до этого уровня. 

Мне в отделении тогда даже не намекнули, что можно оформить страховку для сохранения размера суммы кредитных средств ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я все никак не попробую) Приезжаю на заправку, только достаю телефон,  как стоит над головой заправщик и постоянно куда то спешит) Может не все операторы заправок еще знают об этой программе?

У меня наоборот, пока заправщик подойдет, спросит марку бензина, вставит пистолет, успеваешь зайти в приложение, чтоб оплатить. Даже выходить из машины не нужно. Но, бонусы не пришли, ни копейки

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Отправил по указанному адресу выписку по заправкам с датами и суммами, надеюсь, что все-таки будет решение этого долгоиграющего вопроса. Спасибо за помощь.

 

Интересно, другие пользователи приложения "Яндекс заправки" в полной мере получают бонусы за заправленное топливо - есть такие на форуме?

 

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленные данные. Ваш вопрос находится в работе у наших сотрудников. О результатах Вы будете уведомлены в телефоном режиме.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Кому-нибудь в этом месяце урезали кредитный лимит?

 

Я, поддавшись "настойчивым уговорам", подписал договор о страховании кредитного лимита. А есть ли люди, которые этого не делали - но лимит не изменился?

Мне наоборот несколько дней назад подняли...

Было изначально 300, потом урезали до 0, позавчера подняли до 10 000. В общем рандом какой-то. (Хотя был депозит на три месяца, который на днях закончился)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

годину назад знімав с приват -вкладу 200 зелених все видали без предзаказу новими купюрами які пахли фарбою ;)   бачив на свої очі як касірша пачку розпечатувала :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я все никак не попробую) Приезжаю на заправку, только достаю телефон,  как стоит над головой заправщик и постоянно куда то спешит) Может не все операторы заправок еще знают об этой программе?

Слышали операторы заправок об этом приложении - все, но видели - не все. Они называют это "Таня, щас через приват заправятся!". Наверное, они спешат и делают резкие движения, чувствуя тенденцию, что в перспективе ПриватБанк совместно с "Яндексом" обеспечат ненужность их профессии :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×