Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос по привату.Можно ли полностью обналичить долларовую КДВ на территории россии в сбербанке россии.Интересуюсь на предмет преобретения недвижимости в россии.

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителю Приватбанка.

 

По нормативам НБУ в день можно снять с валютной карты/депозита 15000/курс НБУ долларов. Допустим, можно снять 690 долларов.

 

Почему в системе Приватбанка стоит лимит на снятие 670 долларов и нужно звонить на 3700 и поднимать его? Иногда - звонить несколько раз подряд, перечисляя в большой очереди к окошку кассы (потому что из всех касс работает только одна) все свои данные, включая ФИО, год рождения и кодовое слово? 

 

Второй вопрос. Нельзя ли установить лимит ОДИН РАЗ на все карты - и не заниматься этой (не могу подобрать культурное слово) процедурой постоянно? 
Только не надо тут говорить о безопасности и т.п. С безопасностью у Приватбанка все нормально

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителю Приватбанка.

 

По нормативам НБУ в день можно снять с валютной карты/депозита 15000/курс НБУ долларов. Допустим, можно снять 690 долларов.

 

Почему в системе Приватбанка стоит лимит на снятие 670 долларов и нужно звонить на 3700 и поднимать его? Иногда - звонить несколько раз подряд, перечисляя в большой очереди к окошку кассы (потому что из всех касс работает только одна) все свои данные, включая ФИО, год рождения и кодовое слово? 

 

Второй вопрос. Нельзя ли установить лимит ОДИН РАЗ на все карты - и не заниматься этой (не могу подобрать культурное слово) процедурой постоянно? 

Только не надо тут говорить о безопасности и т.п. С безопасностью у Приватбанка все нормально

Уважаемый клиент, добрый день!

К сожалению, увеличить указанный лимит на постоянной основе нет возможности. Приносим извинения за возможные неудобства. 

С уважением, ПриватБанк 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если бы кассиры ещё выдавали деньги нормально....а то сегодня снимал деньги в банкомате, из-за лимита снятия наличных( откуда он, кстати, взялся ? я его не ставил) нужную сумму снять не смог.  зашёл в банк, описал проблему, и сказал что хочу снять через кассу - сказали звонить  3700 поднимать лимит, и снимать в банкомате... 

 

RoleX, здравствуйте.

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли. Для повышения лимита на снятие налинчных Вы можете обратиться в чат по ссылке pb.ua/chat.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

RoleX, здравствуйте.

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли. Для повышения лимита на снятие налинчных Вы можете обратиться в чат по ссылке pb.ua/chat.

С уважением, ПриватБанк.

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

 

По доллару? По евро? По гривне? 

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю. 

 

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

 

По доллару? По евро? По гривне? 

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю. 

 

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет? 

В моей практике были случаи что лимит опускали и до 300 бачей вместо 700.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

 

По доллару? По евро? По гривне? 

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю. 

 

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет? 

 

Лимит на снятие наличных можно установить в банкомате. Устанавливал лимит на снятие по гривне на КДВ до 90 тыс грн. - работало. Действует в пределах календарного месяца. При превышении - звонок на службу спасения либо визит к сотруднику отделения. В отделении банка либо по звонку, лимит можно поднять только в пределах остатка на карте. Валюта - согласно нормативов НБУ. Возможно информация устарела, дело было в мае. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

RoleX, здравствуйте.

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли. Для повышения лимита на снятие налинчных Вы можете обратиться в чат по ссылке pb.ua/chat.

С уважением, ПриватБанк.

 

Вы думаете удобно  и быстро обращаться в чат с телефона, стоя у банкомата или отделения? а если на телефоне интернет не подключен?  почему хотя бы по звонку быстро поднять нельзя? или выдать в отделении?  я полтора часа потратил на то, что бы через чат мне подняли этот лимит.

 

 

Скажите, а где вообще можно узнать о существующих лимитах на снятие наличных?

 

По доллару? По евро? По гривне? 

Чтобы не получилось, что я завтра приду снять гривну в кассу со своей карты, а мне скажут: "Извините, Вы лимит не подняли". А я его даже не знаю. 

 

Озвучьте, пожалуйста, действующие на сегодня лимиты по всем основным валютам, это же не секрет? 

 
вообще в приват24 есть такой раздел - " все услуги -> настройки-> лимит на снятие наличных"  ,  нашёл его 3 дня назад. но работает он или нет - не ясно.  у меня уже третий день там " регламентные работы"
 
 

Лимит на снятие наличных можно установить в банкомате. Устанавливал лимит на снятие по гривне на КДВ до 90 тыс грн. - работало. Действует в пределах календарного месяца. При превышении - звонок на службу спасения либо визит к сотруднику отделения. В отделении банка либо по звонку, лимит можно поднять только в пределах остатка на карте. Валюта - согласно нормативов НБУ. Возможно информация устарела, дело было в мае. 

 

о, не знал что можно смотреть и менять его в банкомате.  спасибо, посмотрю. ради интереса.   кстати,  при превышении звонок визит к coтруднику oтдeления  ничем не помогает - мне сказали звонить 3700,  а на 3700  робот сказал что  вся заняты, и мне перезвонят в течении 4 часов.    в итоге поднял, написал им с телефона в чат,долго думали.. но подняли.   а с 3700 так и не звонил вообще никто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я є клієнтом ПАТ КБ «Приватбанку» маю картковий рахунокХХХХ2151 24.06.2015 Приватбанк заблокував мій картковий рахунок, я відразу зателефонував на номер горячоЇ лініЇ 3700 у відповідь від оператора надійшла інформація що мою карту «намагалися взломати» тому вони тимчасово заблокували рахунок і разблокують протягом трьох діб або раніше. Після зазначеного терміну картковий рахунок так і не разблокували.До приватбанку я надійслав заяву з вимогою разблокувати мій рахунок та дати відповідь щодо заблокування моєго рахунку згідно ЗУ «Про звернення громадян».
13.07.2015 при відвідувані відділення Приватбанку відділення Південне за адресою вул. Робоча №154 мені передали письмовий запит №Г.26.0.0/07-48-015 від 10.07.2015р згідно за статтею64 Про банки і банківську діяльність. у якому був перечінь питань до мене та до мого рахунку та сказали як тільки я дам письмову відповідь на всі їхні запитання банк зразу розблокує мій рахунок з моїми коштами.20.07.2015 в письмовій формі я ретельно в письмовій формі дав відповідь на всі запитання банку.
29.07.2015 Мій рахунок досі заблокований, я звернувся у відділення банку до начальника відділення з проханням закрити свій картковий рахунок та видати всі мої кошти але мені відмовили.
05.08Мені відмовляються видавати мої гроші та закрити мій рахунок, відмовляються підписувати мою заяву про закриття мого рахунку, на якій законній підставі? Ви берете на себе повноваження суду? Вже пройшло більше тридцяти діб, вимагаю негайно розблокуйте мій рахунок та укажіть законні підстави операючись на які ви блокуєте мої гроші!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане кто сталкивался с "прихватом"  по той же ситуации и какими методами действовали и насколько результативно, буду признателен за информацию

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×