Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

У вас не единичный случай.

Такое обычно происходит если Вася Пупкин не прошёл какую-то проверку.

Ну там повышение кредитного лимита или повышения суммы оплаты в интернете.

Можно ещё, раз пять ввести неправильный пароль при входе в П24.

Приват так борется с мошенничеством :angry:. Плохо это или хорошо не имеет значение.

 

В договоре чётко указано, что карта является собственностью Приватбанка. Не счёт, а именно карта.

Т.е. Пупкин приезжает и с паспортом спокойно забирает свои деньги со своего счёта.

А Петров курит бамбук, потому что Пупкин дал ему доверенность на карту, а не на счёт.

я поняла

значит нотариусу надо дать по кумполу, что в доверке написал право на открытие, закрытие счетов в банке, пользов. счетом, снятие нал в кассе , как в нац валюте так и в валюте перевыпуск карты и там куча всего, лень много писать, Вы меня поняли

нотариусу надо объяснить когда впреть будет такое указывать... перечислить моменты и указать " кроме ПБ" :lol:

нет слов, спасибо Фантом, я Вас услышала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если физически не может, тогда дело труба... Можно, конечно, спорить со службой безопасности привата, но имхо тупиковая ситуация, тем более тут ее никто обсуждать не будет. Появится представитель привата через пару дней и может отписку какую кинет..

На крайний...очень крайний случай можно в банкомате снять с долл. карты деньги гривной, но опять же это будет курс покупки по картам, на моменте 26,50...

спасибо за ответ, этот вариант ясен по 26.5, но не практичен, в том случае, что я писала....они через 3 дня обещали выпустить Петрову  карту, так что если не на момент, не сейчас не в кассе, а аж типо с понед-ка, то....представитель через пару дней, что мне напишет, наверное ничего, ну ладно

я когда 6 ч назад тут описала проблему, а до вечера не одного поста, то в принципе поняла, что труба и ещё и выхлопная с газами, сорри :(

всё, я Гигантов услышала - вопрос сняла :(

Пы. Сы. описанная ситуация мной только в ПБ, или по всем банкам Украины, просто уже хочу для себя знать наверняка, чтоб в др. ветках не писать????

Змінено користувачем Kataleya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я поняла

значит нотариусу надо дать по кумполу, что в доверке написал право на открытие, закрытие счетов в банке, пользов. счетом, снятие нал в кассе , как в нац валюте так и в валюте перевыпуск карты и там куча всего, лень много писать, Вы меня поняли

нотариусу надо объяснить когда впреть будет такое указывать... перечислить моменты и указать " кроме ПБ" :lol:

нет слов, спасибо Фантом, я Вас услышала

возможно если бы оформляли доверенность в Привате, то таких проблем не было бы :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я поняла

значит нотариусу надо дать по кумполу, что в доверке написал право на открытие, закрытие счетов в банке, пользов. счетом, снятие нал в кассе , как в нац валюте так и в валюте перевыпуск карты и там куча всего, лень много писать, Вы меня поняли

нотариусу надо объяснить когда впреть будет такое указывать... перечислить моменты и указать " кроме ПБ" :lol:

нет слов, спасибо Фантом, я Вас услышала

 

Ну значит по кумполу надавать. Это ж Приват у него авторитетов нет. :)

Честно говоря беспредела по Привату очень много, добиться справедливости почти нереально.

Обычно всё заканчивается так. Суд - возврат денег - отказ в обслуживании. :angry: 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну значит по кумполу надавать. Это ж Приват у него авторитетов нет. :)

Честно говоря беспредела по Привату очень много, добиться справедливости почти нереально.

Обычно всё заканчивается так. Суд - возврат денег - отказ в обслуживании. :angry:

судиться с ПБ?

ой, какие у них зубастенькие юристы, честно - сложно!.....

жутко печально :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

судиться с ПБ?

ой, какие у них зубастенькие юристы, честно - сложно!.....

жутко печально :(

 

Я так понимаю вернуть Пупкина на Родину проблема?

Просто это самый дешёвый и простой вариант.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, не могу вывести деньги с приват-вклада на КДВ в приват-24, сообщение: "Внимание, системный сбой". Перезашла - не помогло... Это у них временный локальный глюк или снова что-то фиксят?

Змінено користувачем vvvvv

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

такое бывает; подождите и повторите попытку

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, не могу вывести деньги с приват-вклада на КДВ в приват-24, сообщение: "Внимание, системный сбой". Перезашла - не помогло... Это у них временный локальный глюк или снова что-то фиксят?

 

что-то фиксят, там еще глюки повылазили, но не думаю, что это конкретно приват-вклада касается, просто побочные явления. Скоро заработает. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

судиться с ПБ?

ой, какие у них зубастенькие юристы, честно - сложно!.....

жутко печально :(

ну вообще то  в Привате точно знаю, что по генеральной нотариальной доверенности возможно оформить управление счетом, вопрос может стоит в некомпетентности менеджера? Это у них очень частая проблема. Хотя возможно дело в отсутствии у Пупкина полной идентификации, тогда тут уже ничем не поможешь, так как тупо программа не пропустит никаких действий, пока клиент не будет "озеленен" (идентифицирован)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×