Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Кто знaет пoполнeниe копилки c интeрнет кaрты закрыли? 
 

 

Добрый день!

С 12.04.2016 интернет-карта не может быть использована для пополнения Копилки, снятия средств или подключения  условий.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

доброе утро.Подскажите пришли проценты доллары как их конвертировать в гривну и перевести на универсальную кредитку??? спасибо  в приват24

 

vaxa2000, добрый день.

В случае, если Вам пришли проценты на валютную карту, Вы можете их перевести на карту в гривне, в меню "Все услуги - Перевод между Вашими счетами".

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

25.20 курс по картам. а если приехать в отделение банка и конвертировать через кассу то курс 25.50????  25.20 -это если дома или терминал правильно??

 

Если пойдете в отделение, то должны выдать грн. по курсу отделения (25,50), но учитывая осведомленность персонала привата, вы прежде чем снимать - спросите у кассира по какому курсу гривну вам выдадут. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

        Сегодня наблюдал такую картину: клиенту делали карту и потребовали с него т.н. "подпись в электронном виде"-дали стилус и предложили, работая им по экрану как ручкой, подписать чего-то там. И клиент сказал очень серьезную, по-моему, вещь: " как я при вашей текучке и при уровне безопасности в нашей стране могу дать вашему банку такой образец подписи, ко торый банк потом может лепить одному только Богу известно куда? Ваш банк оформит какой-нибудь липовый договор и присобачит к нему мою подпись, сняв ее с любого электронного документа-и ЧТО я потом кому буду доказывать???".

 

 

         Сотрудница банка рассказывала клиенту всякий юмор на предмет их могучей службы безопасности, и тому подобного..

Я не смог дождаться окончания этой истории, так что не знаю, выпустили ли карту без "подписи в электронном виде" или нет. Но клиент БЕЗУСЛОВНО  прав.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лично, если с меня начнут требовать "подпись в электронном виде", уйду из банка. Да думаю, что и многие другие-тоже. Чем и как банк гарантирует, что моя подпись не попадет непонятно в какие руки вместе с возможностью вырезать ее программным образом и лепить куда вздумается?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лично, если с меня начнут требовать "подпись в электронном виде", уйду из банка. Да думаю, что и многие другие-тоже. Чем и как банк гарантирует, что моя подпись не попадет непонятно в какие руки вместе с возможностью вырезать ее программным образом и лепить куда вздумается?

Можливо, ви здивуєтесь, але зображення вашого підпису можна з таким же успіхом "вирізати програмним способом" (відсканувати) з будь-якого підписаного вами паперового документу і після нескладної обробки ліпити куди заманеться.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можливо, ви здивуєтесь, але зображення вашого підпису можна з таким же успіхом "вирізати програмним способом" (відсканувати) з будь-якого підписаного вами паперового документу і після нескладної обробки ліпити куди заманеться.

Можно, но это будет не совсем то. Экспертиза покажет каким образом была получена подпись - путем сканирования с аналогового носителя или это действительно была электронная подпись.

И да - предоставлять свою электронную подпись кому-бы то ни было, значит безоговорочно доверять организации. Даже если она не "уйдет" из системы банка, где гарантия что со временем она не появится под сомнительным кредитным договором, без вашего ведома?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно, но это будет не совсем то. Экспертиза покажет каким образом была получена подпись - путем сканирования с аналогового носителя или это действительно была электронная подпись.

И да - предоставлять свою электронную подпись кому-бы то ни было, значит безоговорочно доверять организации. Даже если она не "уйдет" из системы банка, где гарантия что со временем она не появится под сомнительным кредитным договором, без вашего ведома?

Те, що намалював клієнт стилусом на планшеті - не є електронним підписом.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те, що намалював клієнт стилусом на планшеті - не є електронним підписом.

кстати да. ЭП - совсем другой формат :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно, но это будет не совсем то. Экспертиза покажет каким образом была получена подпись - путем сканирования с аналогового носителя или это действительно была электронная подпись.

Скануємо ваш підпис з аналогового носія.

Використовуємо його як трафарет.

Поверх нього стилусом повторюємо контур підпису.

Видаляємо вихідне зображення.

...

PROFIT!

Я сам нещодавно розписувався таким чином у Приваті. Можу сказати, що через відмінність масштабу, характеру рухів, тертя інструменту письма відносно носія та відсутність у цифровому зображенні дефектів, викликаних нерівномірністю швидкості руху руки на різних ділянках підпису (як це буває ручкою на папері), отриманий результат можна було визнати схожим на мій звичайний підпис тільки здалеку і у темряві. Тому вважаю, що в цьому плані хвилюватися не варто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×