Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что лучше сделать с грн депозитом, срок окончания в середине октября, если конвертировать надо 6 дней и соответственно продлить на 6 мес? 

та же ситуация. Описывала ее чуть выше. Я так понимаю, речь идет о Дельте? Вчера получила информацию, можно сказать - инсайд.  :) Дельта опять получила рефинанс. Всего 9 банков его получили. Дельта в их числе, может быть, еще пол-года продержится.  ;)  Шутка. У меня в Дельте был депо в валюте. Забрала потихоньку всю сумму. Успела до постановления. Банк свои обязательства всегда выполнял. Другое дело, что времена уж очень смутные.

Поделиться сообщением

Валентина,та же ситуация была,конец депо в начале октября.приват.недавно не выдержала и таки конвертировала.тоже страшно конечно,полгода немаленький срок.ну утешаю себя тем что даже если не отдадут валютой,то кинут на карту а оттуда буду снимать уже по тогдашнему курсу грн.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я вот тоже по совету Моцарта расторг депо с потерей процентов и с помощью друзей с паспортами все перевел в доллар. Теперь сплю спокойнее...хотя тянул до конца и надеялся на лучшее. В гривну вернуться всегда успеем :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

вчера в Дельте установлен лимит на покупку/конвертацию 2000 долл/день,

а вы с ноликами не ошиблись ?

Поделиться сообщением

Mozart,оцените,пожалуйста,риски открытия депозита в долларе на месяц в банках ПИБ,ПУМБ,Укргаз.

Поделиться сообщением

Mozart,оцените,пожалуйста,риски открытия депозита в долларе на месяц в банках ПИБ,ПУМБ,Укргаз.

Я против валютных депозитов в принципе. В данный момент.

Риск один - что Нацбанк возьмет и прикажет отдать все валютные депозиты гривней.

Если этого не произойдет - остальные риски минимальны.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я имел ввиду,депозит именно с целью конвертации гривны в доллар по курсу 13,кстати,чувствую,эта лавочка скоро закроется.Mozart,просветите дилетанта,откуда банки в это время будут брать валюту для выплаты депозита.Если исключить режим пирамиды,хотя и он частично есть,на межбанке нельзя,что остаётся?Валюта экспортёров?Хочу понять живительный источник.

Поделиться сообщением

После того, что произошло с Проминвестбанком несколько лет назад,

Поделиться сообщением

Ну,то был совсем другой ПИБ,другой владелец.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.