Перейти до вмісту
Mozart

Работа банков в Донецкой и Луганской области

Рекомендовані повідомлення

 

 
Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не доверяйте пропаганде и слухам. Следите за официальной позицией банка на сайте Privatbank.ua в ленте новостей.

 

Прости, а ты рассчитывал на то, что они тебе посоветуют досрочно разорвать депозит, купить на чёрном рынке валюту по любому курсу и сидеть тихо как мышка на матраце набитом зеленью?  :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прости, а ты рассчитывал на то, что они тебе посоветуют досрочно разорвать депозит, купить на чёрном рынке валюту по любому курсу и сидеть тихо как мышка на матраце набитом зеленью?  :D

приват банк бы написал бы так ,что в связи с такими нововведениями счета блокируют до выяснение всей информации (законы и всякие положение с верховной рады и от президента и тд  )и разблокируют как только им разрешат ,и они очень быстро выполняют всякие постановы .

Хотя Я не исключаю  возможности ,что заблокируют !!!В жизни всякое бывает и Луганск и Донецк на своей шкуре это испытывает конкретно  !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой банк? У меня карты активны.

я имел ввиду терминалы и банкоматы читайте внимательно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Параллели заправил полный бак, рассчитался карточкой Привата. 

Скупился в Ашане, рассчитался карточкой Привата. Терминалы есть практически на всех кассах. Правда с ассортиментом проблема. Курицы и колбас варёных нет практически совсем. 

Всё было во второй половине дня. 

Амсторы по картам не принимают, а если и есть одна касса и очередь человек150

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Амсторы по картам не принимают, а если и есть одна касса и очередь человек150

У меня небольшой Амстор находиться в доме. Терминалы не работают дня четыре. Вроде меняют на терминалы Сбербанка России.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://uploads.ru/9WP6n.jpg

Письмо получил один из моих товарищей у которого не большое предприятие с регистрацией в Донецке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро пишет,что за сговор банков с НБУ о курсе 12,90 банки после выборов могут получить негласное разрешение играть по собственным правилам... Если бы депо заканчивались в октябре, а не в январе-я бы наверное подождала... Но за совет-спасибо))).

И он (т.е. я) оказался прав... Банкам разрешили (неофициально) выдавать депозиты гривней. За это их наказывать не будет никто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в ФИ звонил - они сказали что инструкций еще нет, но поскольку донецкое отделение было переведено еще летом в Мариуполь они окончательно в октябре закрепили всех клиентов Донецка за мариупольским отделением а оно не попадает под действие закона, поэтому все должно работать. Еще странную картину вижу который день - отделения Сбербанка РФ работают и там тусят люди - по очереди запускают в отделение. Странно 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонили из Платинум банка и сказали что жители АТО будут обслуживаться в любом другом работающем отделении

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонили из Платинум банка и сказали что жители АТО будут обслуживаться в любом другом работающем отделении

А у тебя в этом банке что? Р/с, кредит или депозит? 

Это очень важно для понимания мотивации банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×