Перейти до вмісту
Заяц. Ну Волк погоди!

Волк(Сальери)-Гигант мысли или все же рядовой форумчанин

Рекомендовані повідомлення

То, что Волк достоин называться Гигантом мысли, у меня лично сомнений не вызывает.

Волк, мои поздравления!

 

Вот только фразы типа

 

Ну это только в твоем больном воображении

и прочие сомнения в умственных способностях своих оппонентов не красят уважаемого человека.

Обращения к собеседникам по типу " Вы все - дебилы! Молчать! Слушать только меня! Точка!" не  достойны Мыслителя. Думающие читатели и так оценят глубину вашей мысли. Оскорбить же можно всех. Акцентировать лишний раз внимание на превосходстве своего интеллекта совсем необязательно. Это только добавит Вам уважения как среди оппонентов, так и среди своих единомышленников.

 

 

Больное воображение никак не связано с умственными способностями. Я так думаю!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, а как вам высказывания Волка: Всем заткнуться! Где вы могли встретить ЭДАКОЕ у ув. Моцарта?
Всем заткнуться! Говорить будет Волк-Гигант Мысли! "без трех дней-неделя"на форуме, а затыкает рот СТАРОЖИЛАМ

 

 

Э, дядя только не надо передергивать - заткнуться предлагалось только продвинутым дебилам, которые не усматривали в луганской трагедии ничего трагического - так погибло несколько теток и какой-то чувак - а не фиг им было шляться, где не следовало, возле всяких там Луганских ОГА...

 

И наличие мозгов никак не измерить длительностью нахождения на данном богоугодном Портале! Они либо есть, либо их нет!

 

Не совсем так было:

А теперь я предлагаю всех свидомым дебилам заткнуться и послушать меня. Внимательно послушать!

Змінено користувачем Мечтатель
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну как говорил Остап,гигант мысли,отец русской демократии,фельдмаршал,так что точнее будет?

хотя лично я против сироманця ничего не имею,нормально человек пишет

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот только фразы типа

 

Ну это только в твоем больном воображении

и прочие сомнения в умственных способностях своих оппонентов не красят уважаемого человека.

 

 

Форумчане, а как вам высказывания Волка: Всем заткнуться! Где вы могли встретить ЭДАКОЕ у ув. Моцарта?

 

Да, похожих высказываний у Волка (да и не только) хватает. Это говорит не в пользу силы его позиции и умения вести диалог. Могут ли носить статус Гиганта такие пользователи? - вопрос патетический, скорее. И если Волк будет в нынешнем статусе - остается только надежда на его исправление и работу модераторов.

 

 

Вы, наверное, хотели сказать - вопрос риторический? С патетическими вопросами мне еще дело иметь не приходилось!

Я сказал то, что хотел. Ответ на риторический вопрос известен заранее или содержится в самом вопросе. Но это совсем другая тема...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пасскандалили , да ?

Но волк не лиса !

Сухим из воды ?

Ему не выбраться , да ?

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волк исправится? Люди в 20лет не меняются, а в 50?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-6505-0-04390600-1402164715_thumb.jp

 

Вот это Гигант МЫСЛИ,которому в подмётки никто не годится. Остальные все самозванцы.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вот это Гигант МЫСЛИ,которому в подмётки никто не годится. Остальные все самозванцы.

 

Так, Волка не обижать, он личность ( как тот суслик ) правда,но что поделаешь,,,,,,,,,,,,,???

Змінено користувачем Vladiso
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разница есть. Дописывая в чужой пост, ты подчеркиваешь свое превосходство над собеседником. Ведь, в большинстве случаев, он лишен возможности ответить таким же способом.

 

П.С. Уважаемых Моцарта и Админа это не касается. Они у себя дома. Большинство и пришли на этот форум выслушать их мнение. И выражать его они могут в той форме, в какой пожелают. Мы все будем им только благодарны!

 

 

Ну это только в твоем больном воображении - дописывая ответ под постом, ты просто экономишь место. И так уже темы без рулоно-укладочной машины читать стало не возможно - километры пустопорожнего трепа, с цитированием и перецитированием оппонентов, к которым обращаешься. А так - все коротко и ясно!

 

По ходу, Волк за сегодня сэкономил больше места, чем Админ за все время. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное не помните что проделывал этот гигант на основной ветке. Допустим, в отсутствие Моцарта, Волк может написать такое синими чернилами в основной ветке, что рядовой форумчанин обует кеды и будем мчатся как Алень покупая за любые деньги или спуская все доллары до последнего цента

Что здесь сказать. Если у аленей своих мозгов нет, то кто им виноват. Сейчас банально адекватных людей единицы, а спецов еще меньше(

Кстати, у нас же демократия и свобода слова. ))

Да, действительно Волк бывает жестким собеседником, но всегда можно решить вопрос.

Написали бы ему в личку, что не хотите с ним общаться и видеть комментарии на своих постах. Я думаю он не отказал бы вам в этом "удовольствии")

 

 

Есть для этого кнопочка "Игнор" - пользуйтесь, рекомендую.

 

Вот с тов. Колобовым мы где-то сошлись на экономической ветке - я его отутюжил в привычной манере. И что? И ничего - нашли компромисс и понимание в Политической составляющей. Потому что главное - понять смысл происходящего и донести его до как можно большего количества людей, а не эти понты, которые вы здесь обсуждаете, (к тов. Колобову это не относится!). Какая разница Гигант ты мысли или нет, синие у тебя чернила или коричневые, главное - что ты несешь! Именно ЧТО, а не КАК!

 

Я - писатель и сознательно использую некоторые слова, может и не всегда благозвучные, для усиления подаваемого материала. А те, кому это не дано, будут цепляться к словам и создавать темы, высосанные из пальца. Смешно!

 

 

 что ты несешь!   Вот именно - что?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×