Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Не разбирался именно в этом инструменте, но везде нужно внимательно читать правила..

Подобные системы изучал ранее. Так вот, там нельзя было снять свой депозит преждевременно, или можно снять но без учета дохода который вы уже получили.

Цифрами:

Вложили 1000$ На 6 месяцев.

1000+5%*3= 1150$.

И тут мы решили забрать все деньги.. Получим 150$ как %. 1000-150-10%(штраф за сроки)=765$

В итоге, за 3 месяца на руки мы получаем меньше чем вложили!!!

Так же у некоторых таких системах есть условия что если ваш доход больше депозита, то депозит не возвращается..

То, что этот продукт массово рекламируют среди обычных людей, уверен что там уловки для не умеющих считать!

Еще ни разу не встречал систем которые так массово рекламируют и в которых нет уловок с суммами.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в хайпах так, что нельзя забирать депозит. Здесь же после пополнения штраф за досрочный вывод до 14 дней 5%, если пролежали средства 15 дней, можно вывести все полностью, я разбирался с системой, работаю в этой сфере не первый год.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это в хайпах так, что нельзя забирать депозит. Здесь же после пополнения штраф за досрочный вывод до 14 дней 5%, если пролежали средства 15 дней, можно вывести все полностью, я разбирался с системой, работаю в этой сфере не первый год.

 

Можно ли закрыть срочный счет преждевременно? Да, Вы можете закрыть срочный счет преждевременно. В таком случае начисленная Вам согласно условиям соответствующего срочного счета прибыль будет аннулирована, а Ваш начальный депозит будет перенаправлен на Ваш бессрочный счет в Index TOP 20, с которого Вы сможете заказать выплату средств. Если у Вас нет бессрочного счета в Index TOP 20, он будет открыт для Вас автоматически.

В случае если срочный счет будет закрыт в течение 14 дней после его открытия, с Вас также будет удержана комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%.

 

 

 

Давайте я не буду тратить время на изучение очередного лохотрона? Я только высказал свое мнение.. А там люди пускай сами решают кому отдавать свои деньги.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот именно что вы его не изучили. Срочные счета ввели лишь на этой неделе, а если работать по старинке с бессрочным счетом, то вывести можно в любое время, но не раньше этих 14 календарных дней. Если инвестиция пролежала на счету даже 1 день, прибыль за этот день вы все равно получите в начале следующего месяца.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

MMCIS - одни из самых популярных (потому что не жалеют денег на рекламу) мошенников и "кидал" последних 2х лет :)

Кто хочет проверить это на себе - вперед и с песнями! 

Просьба потом оставить здесь свой отзыв :)

 

Всех любителей МММ и подобной "халявы" - хочу успокоить: результат не только прогнозируем, но даже закономерен.

Вот только если из МММ некоторые выскакивали "в первых рядах" и даже "фиксировали какой-то профит", то в этом случае так не выйдет :)

Впрочем - никогда не лишне проверить мои слова. Есть желающие с реальными деньгами? Шаг вперед! :)

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моё мнение такое, как это не назови, перед тем как куда то всунуть свои кровнозаработанные деньги.... типа ммм, MMCIS, evrolife и т.д....нужно обезательно знать:

1) увидить лично глазами документы (лицензии и т.д) выданы страной в которой находиться компания

2) официальный капитал компании и сумму привлеченных денег

3) предприятия куда они инвестируют деньги и под каким процентом

4) у каждой (напомню если она легальная) подобной  финансовой компании есть своя оценка признана мировыми компании, её тоже надо знать ( A, b, c, d вообщем погуглите)

5) не выводяться ли превлеченные деньги со страны

 

можно писать долго и нудно, ну лучше всего проинвестируй своего друга и его маленькое СТО, станет Бафетом ))) 

Змінено користувачем Акбарович
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ли кто на форуме, кто уже влил денег в это дело? какая реальная доходность в месяц, реально ли вывести заработанное? 

 

Именно по Index TOP 20 работаю с ними уже полтора года, за это время уже полностью отбил свой депозит, а сейчас там на депо 10к.

На моей памяти по моему самая низкая доходность была +7,17% (чистыми на руки!).

Выводил много раз и не только проценты, а когда нужен депо, тоже снимал, пол года назад где-то, снимал все под 0.

Вводят и выводят всегда по курсу НБУ. Иногда очень выгодно положить лишних, чтобы потом (через пару неделек) снять по более высокому курсу :)

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Именно по Index TOP 20 работаю с ними уже полтора года, за это время уже полностью отбил свой депозит, а сейчас там на депо 10к.

На моей памяти по моему самая низкая доходность была +7,17% (чистыми на руки!).

Выводил много раз и не только проценты, а когда нужен депо, тоже снимал, пол года назад где-то, снимал все под 0.

Вводят и выводят всегда по курсу НБУ. Иногда очень выгодно положить лишних, чтобы потом (через пару неделек) снять по более высокому курсу :)

Было в истории уже, если не ошибаюсь в июне 2013 года, тогда было чистыми менее 7% для инвестора. Но это лето, я привык уже. Не удивлюсь когда уже за август будет около 10.5%.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

MMCIS - одни из самых популярных (потому что не жалеют денег на рекламу) мошенников и "кидал" последних 2х лет :)

Кто хочет проверить это на себе - вперед и с песнями! 

Просьба потом оставить здесь свой отзыв :)

 

Всех любителей МММ и подобной "халявы" - хочу успокоить: результат не только прогнозируем, но даже закономерен.

Вот только если из МММ некоторые выскакивали "в первых рядах" и даже "фиксировали какой-то профит", то в этом случае так не выйдет :)

Впрочем - никогда не лишне проверить мои слова. Есть желающие с реальными деньгами? Шаг вперед! :)

 

Почему именно последних 2х лет? Работают вроде уже как 7 лет? А вот именно программа ТОП 20, чуть больше 1.5года.

Уже проверил/проверяю почти с самого начала ТОП 20 (даже депозит уже полностью отбил) :)

Могу полностью все расписать что и как, если кому интересно и тоже хочет все попробовать на себе, пишите вопросы в личку.

МММ и прочие пирамиды однодневки - это все понятно.

Дело в том, что знаю очень много людей (сам в том числе), которые уже ушли в безубыток, полностью отбив свое депо и оставив в компании работать только проценты.

Вы конечно несомненно правы в том, что нельзя на столько доверять, чтобы нести туда все свои деньги, а еще и кредитов по максимуму набрать и т.д.

Но скажу честно, в данный момент я меньше доверяю банкам валютные депо, чем этой компании, кстати именно по этому все валютные депо с банка забрал в грн. и через компанию по курсу НБУ купил $ (пополнил счет), затем половину вывел на WebMoney в WMZ (долларах), а половину оставил.

Потом конечно мы начали делать ремонт и я еще депозит в компании потрепал :) Но когда закончили, просто не снимал проценты, ну то есть доводил опять до потолка.

Сейчас там 10к и все что больше, то есть проценты, я просто снимаю.

Ну и как в заключение, потеряет все тот кто очень жадный :) Выводите проценты и будет вам счастье :)

Было в истории уже, если не ошибаюсь в июне 2013 года, тогда было чистыми менее 7% для инвестора. Но это лето, я привык уже. Не удивлюсь когда уже за август будет около 10.5%.

 

Посмотрел историю, да, Вы действительно правы, было такое.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно скрины, вашего 10к депо и хотя б пару выводов валюты?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×