Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Чувак, зачем писать ересь, если в вопросе вообще не разбираешься?

Пирамида - это если бы не велось ни какой деятельности, а только выплаты из новых поступлений. В данном случае это не так. За ту же Альпари уже упоминали. Тоже пирамида? Мошенники? Они вообще тупо слизали всю идею. А компашка то не мелкая, чтобы заниматься такими делами.

Сейчас уже по сети много ходит всякой фигни про данную компанию, но это исключительно заказной черный пиар. Т.к. ну кто еще будет оплачивать в адсенсе/директе компанию? Только чтобы людям поведать, что мол это мошенники.

И я не пойму как ты читал мой пост, если так и не понял, что 10к - это уже то, что я заработал с компанией! Да, можно сидеть тупо на форумах и орать, что мол это мошенники и пирамида, я полтора года назад тоже так читал на ММЖэПэ форуме, там они в черном списке и т.д., в общем очень много негатива про компанию.  И вообще не жалею, что попробовал.

Теперь про Банк, тоже смотрю, что не понял, не доверяю я банкам Валютные депо, т.к. я уже писал, что когда кипишь начался, я в банк пошел забрать валюту, а мне из окошка только дулю показывали и заказывал и что только не делал, вот нет у них валюты и хоть ты тресни. Это не кидалово? Не мошенники? То есть я им принес нал $ , а обратно фиг заберешь.

И тогда мне пришлось забирать депо в грн и через как раз таки эту компанию переводить деньги в $ по курсу НБУ, ну и тогда же я и решил оставить там часть денег работать. А сейчас компания все так же выполняет свои обязательства и тоже по курсу НБУ, то есть я пополнял счет по 8 грн за $, а сейчас снимаю $ по курсу 13+, сегодня специально заказал выводы, потому, что сегодня максимум по НБУ и мне сегодня было выгодно выводить.

Ну а вот скрин чтобы не быть голословным: http://pixs.ru/showimage/supportjpg_1973973_13522353.jpg

И поэтому ДА, банкам в нашей стране, со всей этой ситуацией я доверяю меньше.

p.s. И никогда не нужно забывать, что деньги должны работать.

 

Это само собой разумеется, а я и не писал, что нужно продавать квартиру, машину и нести все деньги сюда.

Спросили кто работал, я написал, что я работаю, что меня устраивает и что больше 10к я сюда вкладывать не буду, хоть это уже и проценты. Через год-два посмотрим, но пока это потолок.

 

 

 

А сейчас Вас устраивает, то что Вы свои 10к. не можете забрать ? ? ? . А так очень часто бывает когда человек не слушает советов ? ? ?

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, поржал. Где ММСИС и где коррупция в органах власти.

Многие серьезные брокеры, если вы не в курсе, требуют пакет документов на подтверждение личности даже ДО открытия счета, как в банке. По ММСИС если вы гоняете суммы в 300-500 зеленых влево-вправо, обычео идентификации и не требуют. А если у вас там 100 000 у.е. - надо знать, кто и что вы за тип.

Если вы обратили внимание, сейчас даже ЭПС требуют идентификации личности, попробуйте тот же перс на вебмани получить или верификацию яндекс-кошелька сделать. Тоде потребуют копии паспорта и т.д. Не боитесь, что яндекс или баба маня на вас предприятие зарегистрирует или кредит возьмет? Или банк, в котором вы обслуживаетесь (а случаи-то бывают, по банкам)?

 

 

Последний вывод делал 05-08-14 15:35:55, 317$, верификацию не просили.

 А Вы оптимист  :D 

[оффтоп] Вангую в этой теме большой онлайн через недельку-две.

 

 

А сейчас по теме:

Как не странно сайт который упомянули выше под ддос атакой. То есть кому-то сильно не нравится распространение таких новостей.

Но Вы то успели прочитать раз сделали виводы?

Спасибо, поржал. Где ММСИС и где коррупция в органах власти.

 

 Читаете Вы конечно меду строк. В статье явно указано совсем другое:

 

 

Все это время компания, пользуясь ситуацией в стране, а также коррупцией в контролирующих и надзирающих органах, продолжала свою деятельность, завалив все медиа-пространство своей рекламой, приобретенной на деньги вкладчиков.

По-моему как МММ. Все правильно сказано. Идем дальше..

 

 

Многие серьезные брокеры, если вы не в курсе, требуют пакет документов на подтверждение личности даже ДО открытия счета, как в банке. По ММСИС если вы гоняете суммы в 300-500 зеленых влево-вправо, обычео идентификации и не требуют. А если у вас там 100 000 у.е. - надо знать, кто и что вы за тип.

Все верно, никто ничего не имеет против. Но есть одно НО! У тех же вебмани, яндекс... нет 100%го требования нотариально заверенных и совершенно непонятных документов! + Даже если проводят подтверждения личности, это делают в любом офисе компании. MMCIS пошел другим путем, они категорически не принимают документы в региональных офисах а требуют отправлять оригиналы в Лондон.

 

Вы все еще не считаете это странным?

Далее..

В той новости приведена ссылка на форекс-форум

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

Открываем и ужасаемся! 4 страницы жалоб и все на MMCIS!

Более 60 тем создано менее чем за неделю! Сотни а то и тысячи сообщений!

Заметьте, первые жалобы начали поступать 21.08.2014

У Вас последний вывод = 05-08-14.

Ваши деньги все еще там?

Странный Вы инвестор.. Я человек не имеющий отношения к инвесторам в этой области, но за 5 минут увидел очень много подвохов.. 

 

Что происходит?

Компания видимо стала чувствовать себя не очень хорошо.. Я не говорил что вы не выведете свой депозит. Уверен на 80% что если вы этим займетесь в ближайшее время - у вас получится это сделать. Но такие шаги компании говорят о скорых проблемах. 

Проблемы начнутся когда эта шумиха достигнет >50% вкладчиков и они массово начнут выводить средства. 

Даю на это 1-2 недели.

Финиш ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы совсем не интересуетесь новостями этой компании. Много черного пиара, много конкурентов в данной отрасли, но компания работает как и работала. А о ее крахе говорили на форумах еще в 2011 году, и тем не менее всем все выплачивается, прибыль есть, инвесторы довольны.

 

 

Огласите список довольных на сегодняшний день, компетентный Вы наш ! ! ! .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ буду я перечислять список, я общаюсь на десятках форумов и скайп-чатов, а в инвестиционной сфере работаю с 2009 года именно в сети, поэтому не хочу никому ничего доказывать.

Вот выше был наведен пример форума с претензиями, только вы не разбирались что админы форума это хайперы, форум кормится от компаний ФТ и ПФ,  конкурентов ММСИС, не буду расшифровывать...

На счет гадания о крахе компании, тут у каждого тоже свое мнение, даже больше, на том же форуме идет спор, участники спора выложили по 5000 долларов, закроется компания или нет до 15 октября. Вы же назвали 1-2 недели, через пол месяца поговорим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ буду я перечислять список, я общаюсь на десятках форумов и скайп-чатов, а в инвестиционной сфере работаю с 2009 года именно в сети, поэтому не хочу никому ничего доказывать.

Вот выше был наведен пример форума с претензиями, только вы не разбирались что админы форума это хайперы, форум кормится от компаний ФТ и ПФ,  конкурентов ММСИС, не буду расшифровывать...

На счет гадания о крахе компании, тут у каждого тоже свое мнение, даже больше, на том же форуме идет спор, участники спора выложили по 5000 долларов, закроется компания или нет до 15 октября. Вы же назвали 1-2 недели, через пол месяца поговорим.

Кто то говорил о крахе через 1-2 недели? Опять читаем между строк? :D

Я говорю о еще больших и массовых проблемах..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А Вы оптимист  :D 

[оффтоп] Вангую в этой теме большой онлайн через недельку-две.

 

 

А сейчас по теме:

Как не странно сайт который упомянули выше под ддос атакой. То есть кому-то сильно не нравится распространение таких новостей.

Но Вы то успели прочитать раз сделали виводы?

 Читаете Вы конечно меду строк. В статье явно указано совсем другое:

По-моему как МММ. Все правильно сказано. Идем дальше..

Все верно, никто ничего не имеет против. Но есть одно НО! У тех же вебмани, яндекс... нет 100%го требования нотариально заверенных и совершенно непонятных документов! + Даже если проводят подтверждения личности, это делают в любом офисе компании.

А вот это щира неправда. Делал перс на вебмани. В офисе (гарант) только юрлица. В офисе (аттестатор) только сбор документов. Если удаленно (по почте) - нотариально заверять. Потом все документы отправляются в Москву (!!!) для т.н."вторичной проверки", до того они у аттестатора и можно делать с ними что угодно.

Да, чуть не забыл, за это еще и нужно выложить от 35 у.е. Точно вебмани - мошенники! (шутка)

MMCIS пошел другим путем, они категорически не принимают документы в региональных офисах а требуют отправлять оригиналы в Лондон.

В основном это касается тех, кто сам торгует или гоняет большие суммы.

Вы все еще не считаете это странным?

Далее..

В той новости приведена ссылка на форекс-форум

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

Открываем и ужасаемся! 4 страницы жалоб и все на MMCIS!

Более 60 тем создано менее чем за неделю! Сотни а то и тысячи сообщений!

Там, на самом деле, жалобы и утверждения, что ММСИС - это СКАМ, уже 2 год постят

Заметьте, первые жалобы начали поступать 21.08.2014

У Вас последний вывод = 05-08-14.

Ваши деньги все еще там?

Проверим :)

Странный Вы инвестор.. Я человек не имеющий отношения к инвесторам в этой области, но за 5 минут увидел очень много подвохов.. 

 

Что происходит?

Компания видимо стала чувствовать себя не очень хорошо.. Я не говорил что вы не выведете свой депозит. Уверен на 80% что если вы этим займетесь в ближайшее время - у вас получится это сделать. Но такие шаги компании говорят о скорых проблемах. 

Проблемы начнутся когда эта шумиха достигнет >50% вкладчиков и они массово начнут выводить средства. 

Даю на это 1-2 недели.

Финиш ;)

Риск есть даже если соседу до зарплаты отдолжить. Так и тут - никто не застрахован. Просто это не первый "шкандаль". Предыдущие закончились пшиком.

Змінено користувачем ryken
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А вот это щира неправда. Делал перс на вебмани. В офисе (гарант) только юрлица. В офисе (аттестатор) только сбор документов. Если удаленно (по почте) - нотариально заверять. Потом все документы отправляются в Москву (!!!) для т.н."вторичной проверки", до того они у аттестатора и можно делать с ними что угодно.

 

Может хватит нести бред? Получал аттестат 5 минут! Зашел в офис с паспортом, заполнил анкетку и оплатил 10 или 15 WMZ. Пока приехал домой аттестат уже стал персональным!

Сделайте так с MMSIC а потом спорьте по форумам!

 

Остальное и комментить не буду.. Ибо закрывать глаза легче всего. Ну и пусть )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может хватит нести бред? Получал аттестат 5 минут! Зашел в офис с паспортом, заполнил анкетку и оплатил 10 или 15 WMZ. Пока приехал домой аттестат уже стал персональным!

Сделайте так с MMSIC а потом спорьте по форумам!

 

Остальное и комментить не буду.. Ибо закрывать глаза легче всего. Ну и пусть )

 

В Москве, что ли? Я в Украине. Близжайший аттестатор - Николаев, 35 у.е. или Одесса 50 у.е. По почте - Киев, 35 у.е. (Дешевле оказалось потратится на нотариуса - 200грн и заказное письмо, чем в Николаев ехать) В Москву ехать, простите, дорого.

Наверное, знаю, что пишу. В феврале 2014 прошел.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Москве, что ли? Я в Украине. Близжайший аттестатор - Николаев, 35 у.е. или Одесса 50 у.е. По почте - Киев, 35 у.е. (Дешевле оказалось потратится на нотариуса - 200грн и заказное письмо, чем в Николаев ехать) В Москву ехать, простите, дорого.

Наверное, знаю, что пишу. В феврале 2014 прошел.

Не важно откуда я, перс делал в Киеве. Я о самой процедуре! 

Да, есть возможность отправить документы почтой, но это не принуждение. У Вас всегда есть выбор. Получить за 5 минут или получить через 2-3 недели.

Вы спорите не о том о чем нужно..

 

MMCIS дает такой выбор?

Почему я вижу тонны жалоб, что они не принимают документы в региональных офисах а просят отправлять пакет документов в Лондон?

 

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,

и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).

2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:

3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.

перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),

нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

 

 

Мало того, повторюсь, это нормальная практика (не учитывая отправку в Лондон, этим должны заниматься региональные офисы).. Но жалобы о том, что люди уже отправив все документы ждут по 2 недели.. И пока повезло только некоторым.

 

В связи с чем, опять повторюсь, это не крах! Но это звоночек.. или даже колокол..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто интересовался, интересуется или просто слышал про этих кидал. 

Прочитайте и убедитесь:

 

http://antikor.com.ua/articles/12187-ruhnula_krupnaja_finansovaja_piramida_forex_mmcis_group

 

Рухнула крупная финансовая пирамида Forex MMCIS GROUP

Сайт конечно "желтый" до безобразия. Но эта информация уже пошла гулять по инету.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×