Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2018-02-11_063126.jpg

  • Хаха 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- Сделала генеральную уборку в своей сумочке… пришлось два раза мусорное ведро выносить!

- Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь.

- Сижу дома. Составляю донос на соседа с перфоратором: «Является активным членом Аль Каиды. Видел на циферблате его часов арабские цифры».

- Девочки тоже хотят секса, просто они называют это романтикой.

- Придя на пляж, Люся поняла, что делать на ягодице тату в виде мухи — плохая идея.

- Женское счастье — это когда все дома и все спят

- Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за её дочкой каждый день

- Говорят, первыми татуировками Тимати были не дававшиеся ему в школьном возрасте таблица умножения и правило «жи-ши».

- В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не «убить» противника, а доказать, что ты его «убил».

- Непонятно. Я почти всё время сижу за компьютером. Кто же устраивает такой бардак в моей комнате?

  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- Университетские двоечники катаются на машинах, обзавелись своим жильем, у них семья, дети. А я — выпускник с красным дипломом — пашу все время, денег хватает только на аренду комнаты, о развлечениях я вообще молчу. Что-то пошло неправильно, что-то пошло не так.

- Ирония судьбы. Вплоть до 11-го класса был круглым троечником, чуть ли не двоечником, экзамены пересдавал по 2 раза. Прошло 7 лет. Вчера принял на работу мою бывшую одноклассницу, которая закончила с золотой медалью и красным дипломом!

- С 3 метров определяю, что моя коллекция песочных часов стоит неровно под витражом. Вижу разницу в высоте вроде как одинаковых стульев в IKEA. Замечаю все перемены в макияже, одежде, мимике друзей, знакомых, попутчиков. До 600 метров определяю расстояние на глаз с точностью в 3 метра. По движущейся мишени 10/10 — с 300 метров. Семь лет разведшколы, так у нас говорят. И я двоечник. 

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фуу,пронесло......похоже в в обоих смыслах...

1518335352125255095.gif

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2018-02-12_061220.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2018-02-12_061432.jpg

  • Хаха 2
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×