Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто с утра бегает, отпишитесь - в ПУМБе и СБР наливают сег?

СБР ще на вході сказали, що нема. 

Чернівці

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто с утра бегает, отпишитесь - в ПУМБе и СБР наливают сег?

В ПУМБе сегодня нет ни долларов, ни евро, а вчера наливали всем желающим по 200 дол. на паспорт. Донецкая обл.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще раз предложат страховку, скажите что сейчас позвоните в НБУ чтобы уточнить о правомерности действий банка. Вам продадут сразу же без нее. Во всяком случае мне помогает такое в некоторых спорах с Приватом )) И вообще, навязывание доп услуг, это нарушение закона

Тоже удалось купить в ПУМБе не сразу. Захожу в отделение, у кассы ни одной живой души, уже подозрительно. Спрашиваю, есть ли валюта в продаже, на что кассир, женщина в возрасте, немного смутившись отвечает, что может она и есть, но у нее не работает принтер, а без принтера никак. Почувствовав, что она врет, но правда смущается, что удивительно, я все же настояла, чтобы она мне продала 200 долларов. Очень нехотя, даже пытаясь изобразить разговор по телефону о якобы неработающем принтере, все же продала мне эти 200 долларов. Их сейчас только пугать нужно, тогда что-то можно купить или выстоять очередь в СБР.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю где вам наливают, оббегал сегодня отделений 10 разных банков и везде ничего нет.  г.Сумы. (ПУМБ, Сбер, укрсиб, укргазбанк, ВТБ  и т.д)

Змінено користувачем cvi3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По чернигову скажу обошел около 20 отделений, купил только 20 и 24бакса, было предложение 200баксов со страховкой, пока сопли жевал ушли, в авале были потерные купюры около 1000 отказался, был евро по 18,6. В сбербанке замеиил какие то карусели и 2лба заняли обе касы и менялись паспортами и картами, получали по 50 баксов, вчера еще считал себя оленем что евро по18,90 взял, сейчас косматость поубавилась, сума не большая пусть лежит пока.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тернополь. обходил мало ибо бегать по обменках нет возможности. в банках доллара небыло, пумб и сбер тоже по нулях. в авале было по 150 евро но мне его не надо.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Київ, обійшов щойно близько 20 відділень. В ПУМБі вчора теж наливали всім, я не встиг, а сьогодні "система не працює". В деяких банках були євро, але від 18. Долара ніде не було, та, як не дивно, в останньому відділенні Привату знайшлися 100 доларів, які хоч якось покращили настрій:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вінниця, продали в Правексі і ВТБ по 200$, але часу витратив на це багатувато... черги... затягують.. як і очікувалось. В інших - обзвонив напевно 75% банків Вінниці - ніде не продають (а, да, місцями є євро від приблизно 18,60... не брав  :) )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел с карты снять немного долларов, не было в кассе.

Обошел 5 отделений привата, везде одно и то же.

Валюту не привезли утром.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот о чём подумал.Когда говорят-система не работает,шикарная отмазка,но что-то здесь не так,возможно придерживают валюту.Может стоит в НБУ жаловаться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×