Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет приват наливает 200 или по лимиту 230

лучше подскажите а наливает ли приват :D

 

сегодня по приколу по дороге заскочил в ощад - мэртви бджолы не гудуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот заметил что многие, особенно не обл. центры, покупают(ли) доллар в ощадбанке. С тех пор как появился социальный доллар, я в Одессе ни в одном ощадбанке не видел продажу соц. доллара. Пусть я не все отделения проезжал. Но как то даже не слышал, чтобы у нас в ощаде вообще хоть раз кто-то купил доллар. Бывает он там вообще?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бывает, но только для своих

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот заметил что многие, особенно не обл. центры, покупают(ли) доллар в ощадбанке. С тех пор как появился социальный доллар, я в Одессе ни в одном ощадбанке не видел продажу соц. доллара. Пусть я не все отделения проезжал. Но как то даже не слышал, чтобы у нас в ощаде вообще хоть раз кто-то купил доллар. Бывает он там вообще?

На Бунина ради интереса зашел в Ощад, так на удивление там были доллары. Новые соточки.  Дело было на прошлой неделе в четверг. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бывает, но только для своих

Підтверджую!Працівники на касі при отриманні валюти працюють у телефонному режимі.....для родичів-знайомих..Придумали вже нову фішку -типу якщо хтось побачив, що відбувся продаж...- відмазка відносно депозиту.Якщо ви випадково побачили, що касир продала доллари....вимагайте, щоб продала Вам! Бо кому продають на депозит - він на руки 230 не отримує!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то всех поперло ради интереса в ощад зайти. Меня сегодня тоже дернуло, естественно по 0

Вообще честно говоря удивляюсь как вы налом покупаете, за все "время социального доллара" лишь один раз умудрился 100 в втб купить и 200 в газбанке. Я правда особо не лажу по банкам, где-то 10ть забегов за пару месяцев сделал. А вы (кто пишет об удачных покупках) там живете в банках что ли?

Кстати мб дело в Харькове, тут то ли мало харьковчан, то ли такие у нас тут дела с долларом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в Привате сегодня (Киев, Теремки), задал провокационный вопрос:если я пополню наличными баксами свою валютную карточку, то продадут ли мне мои наличные доллары? :)

Менеджер тихонько сказал, что не имеет значения, у них в системе галочку поставили "баксы на продаем" :)

 

А вчера по 20 баксов продавали :)

Ну если быть точным... то пополнение валютной карточки - это "по другой кассе проходит".

Для простоты объяснения - вот например. Стоит в "Привате" очередь. Продают "социальные доллары". Потом - раз! "Все, продажи больше нет!"

Но это ж не потому, что долларов наличных не осталось?

Закончился лимит.

 

А на выдачу доллары есть конечно. И от того, что Вы или кто-либо пополните депозит или текущий счет - на продажу доллары не появятся.

Это утрированно, чтобы не залезать в план счетов, суть валютной позиции и т.д.

 

Но конечно вопрос "продажи для своих" еще никто не отменял. И сейчас, при таком арбитраже (разнице между курсами официального и черного рынка) она будет процветать.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват таки наливал до обеда по 200 в руки, Черновцы

в Полтаве тоже наливал,но сегодня 30.10 по 1000у.е в одном отделении т.е на 5 человек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со слов касиров. Завтра 31.10 в Харькове будут продавать по 230 $,если есть 20 сдачи или 200$ в Стандарт банк пл.Конституции угол Московского пр. С 9.00 утра. Вчера с 9 до 11продавали 100$,с 11до 12 - 150$, с 12 до 14 - 100€. Сегодня х... заночевал, то есть небыло

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×