Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Напомню Вам:

1. Черные списки после 6 операций валютообмена.

2. Открытие счета было 35 гривен, потом 175, потом сделали что неиспользованные деньги нельзя забирать.

 

Сбер знает что людям нужно - и это дает ему право так наглеть?

Вчера и сегодня продали по 90 $ без депо по 32 и 33 + ПФ.В каком банке еще можно было купить ?Сдачи не было ,покупал на текущий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что "наминусуют", но промолчать не могу.

 

Это же как надо любить халяву, чтобы ради нескольких гривен разницы на долларе играть в эти игры с конверт.депо, особенно на 3,6-12 мес.?

Каждую неделю вводят ВА в пару-тройку банков.

В любой момент могут ввести ВП.

Межбанк вообще закрыли.

 

Или это нехватка адреналина в крови?

Так никто же конвертационные депозиты в Дельте и Надре не открывал надеюсь.

Коллективным разумом ищем банки, которые не загнутся за ближайшие месяцы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера и сегодня продали по 90 $ без депо по 32 и 33 + ПФ.В каком банке еще можно было купить ?Сдачи не было ,покупал на текущий.

Чтобы открыть депо нужно еще и потратить кучу времени- мой совет всем - постойте это время под банком и поймайте, того, кто хочет сдать валюту ;) . Синица в руках...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что "наминусуют", но промолчать не могу.

 

Это же как надо любить халяву, чтобы ради нескольких гривен разницы на долларе играть в эти игры с конверт.депо, особенно на 3,6-12 мес.?

Каждую неделю вводят ВА в пару-тройку банков.

В любой момент могут ввести ВП.

Межбанк вообще закрыли.

 

Или это нехватка адреналина в крови?

Тут хозяин-барин.Сейчас любой заработок - риск.Некоторые играют в игру : "угадай-продавай" (курс),другие - в игру "обмани Приват" и т.д.Главное - не терять голову и сводить риск к минимуму.Поэтому после 15,01 -  я вне игры.

Забираю сейчас в Ощаде - останется меньше 1/3 вложенной суммы.При "холяве" 15 % к черному рынку всей вложенной суммы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы открыть депо нужно еще и потратить кучу времени- мой совет всем - постойте это время под банком и поймайте, того, кто хочет сдать валюту ;) . Синица в руках...

Какое депо ? С утра продают в свободной продажи для клиентов банка.Я же говорю,сдачи не было - купил на текущий.Завтра сниму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так никто же конвертационные депозиты в Дельте и Надре не открывал надеюсь.

Коллективным разумом ищем банки, которые не загнутся за ближайшие месяцы

Ну почему же? Я в марте прошлого года 200тыс.грн. проконвертировал через Надру по 8,70-8,90. Конвертил на месяц. Но из-за ограничений эквивалента 15000грн. забирал по чуть-чуть до середины лета. Но! Ведь ситуация была совершенно иной! Много раз было сказано умными людьми (в т.ч.Моцартом) что при введении ВП могут сделать все: закрыть МБ, перевести все счета физ.лиц (и депо и тек.) в грн. по любому курсу. Обменять вклады на облигации. Да что угодно. С этой "аблигацией" потом на базар? Или в Ашан? Или на АЗС отовариваться?

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметки с поля битвы за доллар.

 

Популярные банки-конвертаторы по прежнему удовлетворительно выдают бакс по окончании депозитов. Только вот некоторые создают искусственные трудности, чтобы сократить отток доллара. Вот например КД то придумывает заблаговременные предупреждения о желании снять валюту, то волюнтаристскими методами пролонгирует депозит на очередной срок типа случайно, по ошибке. Но доллар пока выдают. По 720 - 680 -670 - 640 долларов в день.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно но все свои трехмесячные конверт. депо получил ( Сбер, Ощад, ВТБ, ПУМБ) без задержек. С этой четверки лидером выделю Сбербанк. Валюта автоматом падает на текущий счет. Ощад проценты так и не забрал. Долгая процедура...

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по вашему, есть ли смысл сейчас использовать этот вариант, для перехода в валюту?

Платинум банк вынуждает забирать в гривне...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×