Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Как по вашему, есть ли смысл сейчас использовать этот вариант, для перехода в валюту?

Платинум банк вынуждает забирать в гривне...

Платинум скоро "все". Тому, забирайте хоть в чомусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по вашему, есть ли смысл сейчас использовать этот вариант, для перехода в валюту?

Платинум банк вынуждает забирать в гривне...

а почему не купить на ЧР валюту? курс банка не вкусный

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ещё тогда Моцарта не читала, когда первый конвертационный депозит открывала в привате, по курсу около 13. Потом были позже в Сбере РФ и ПУМБе и снова в привате. Пока тьфу-тьфу. Буду верить, что и дальше так же будет (в смысле отдачи денег). Но новые открывать не буду. Ситуация меняется в стране, с каждым днём всё меньше уверенности в завтрашнем дне. Просто экономика ложится на ДНО..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по вашему, есть ли смысл сейчас использовать этот вариант, для перехода в валюту?

Платинум банк вынуждает забирать в гривне...

Сейчас смысла нету. Когда в банках будет существенно дешевле менял - смысл появится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ещё тогда Моцарта не читала, когда первый конвертационный депозит открывала в привате, по курсу около 13. Потом были позже в Сбере РФ и ПУМБе и снова в привате. Пока тьфу-тьфу. Буду верить, что и дальше так же будет (в смысле отдачи денег). Но новые открывать не буду. Ситуация меняется в стране, с каждым днём всё меньше уверенности в завтрашнем дне. Просто экономика ложится на ДНО..

а зачем новые сейчас открывать, их нет попросту. По сути они закончились в начале февраля, когда Нацбанк привязал официальный курс к рыночному. в том же ПУМБе я открывал по курсу 16,5, когда доллар покупали по 20 (а продавали по 23 вроде. Есть же разница 16,5 и 23). А сейчас доллар купи, 2% налога заплати, если не больше уже, да еще по 27, при покупке 24..... И это на фоне того, что доллар и так можно купить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришёл срок выплаты очередного конвертационного депозита в ПУМБе. Никаких проблем. Выдают по 600...650 баксов в день. Последний депозит в ПУМБе закончится в середине мая. На июль остались только небольшие суммы в ОТР и КД. Всем удачи!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришёл срок выплаты очередного конвертационного депозита в ПУМБе. Никаких проблем. Выдают по 600...650 баксов в день. Последний депозит в ПУМБе закончится в середине мая. На июль остались только небольшие суммы в ОТР и КД. Всем удачи!

 

везет, у меня последний 01.08. заканчивается в Пумбе и средине июля в ОТП. Послушал Моцарта все бабло в конверт.депо не нести, хотя можно было в привете, пумбе уже зеленый забрать. ОТП и ПУМБ выдавать будут не зряже по 23...24...25 прием зеленого в кассе ставили

Змінено користувачем stranik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВТБ выдал конветдепо без вопрсов и проблем, без предзаказа.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оформлял и пополнял конверт-депо в Привате и в ПУМБе с октября по февраль по мере наличия свободной бумаги. Все, что закончились по сроку, забрал в валюте и без предзаказа.

Также думал размещать в Сбербанке, но побоялся из-за резкой девальвации рубля в конце 2014 года.

 

Летом закончится конверт-депо в ПУМБе, надеюсь также выдадут без задержек.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

снял последний конвертдепо в пумб-е. операция "конвертация" успешно окончена. спасибо форуму что подсказали даже не смотреть на непонятные банки типа киевской руси.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×