Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А купончики где раздают? ;) или тока для избранных?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А купончики где раздают? ;) или тока для избранных?

присоединяюсь к вопросу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему я могу продлить только на 1-2-3мес, где 3 мес - 180грн, вместо 165?

И где на пол года?

 

Внимательно читаем ЧаBo

 

Также интересует этот вопрос.

Внимательно перечитал ЧаВо, ответа не нашёл.

Если не трудно - прямую ссылку на конкретный пост в ЧаВо с ответом на этот вопрос.

 

Прошу: http://forum.kurs.com.ua/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/?p=69336

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір.

Чому не получається зайти на форум з мобільного?

 

В поддержку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір.

Чому не получається зайти на форум з мобільного?

Также интересует этот вопрос.... 

зы: "Чаво" просмотрела несколько страниц - ответ не нашла((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-тo то разъяснить сможет про подписку... A то я вижу кaкие то с нeй стpaнноcти. B cвoe время былo оговоpенo aдмином, ктo пoдпиcался к примеру нa 1год пo 350гpн, так зa этим чeлoвeкoм и закрeпляется ценa на этy пoдпискy Ha пocтоянных yсловиях. Tепepь вижу цeны пoвышaютcя cнова. Дyмаю зайду пpовepю... Сeйчac пишeт мнe, что можнo по 540грн годoвую пpoдлить... Кaк-тo нe чecтно немнoго, понимаю цeны рacтут и oплaчивaть ceрвеpа и др, но зачeм было тoгдa утвepждaть "o фикcации цены". Или нa крайняк ужe сделали бы, прeдyпpeждeние о тaком нюансe, что выбранные вами тарифные планы и их цены будут пересчитываться. Просто теперь как я понимаю цена будет уже 840грн y меня красоваться годовой если не оплачу по текущей 540? Или это глюк и так как обещали, так и будет?

А на этот пост ответа не будет? Коль он столь неудобен, так удалили бы его :) (Как обычно в таких случаях здесь поступают)

P.S.:Отношение администрации к подписчикам - НУ ОЧЕНЬ "ДРУЖЕЛЮБНОЕ" :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-тo то разъяснить сможет про подписку... A то я вижу кaкие то с нeй стpaнноcти. B cвoe время былo оговоpенo aдмином, ктo пoдпиcался к примеру нa 1год пo 350гpн, так зa этим чeлoвeкoм и закрeпляется ценa на этy пoдпискy Ha пocтоянных yсловиях. Tепepь вижу цeны пoвышaютcя cнова. Дyмаю зайду пpовepю... Сeйчac пишeт мнe, что можнo по 540грн годoвую пpoдлить... Кaк-тo нe чecтно немнoго, понимаю цeны рacтут и oплaчивaть ceрвеpа и др, но зачeм было тoгдa утвepждaть "o фикcации цены". Или нa крайняк ужe сделали бы, прeдyпpeждeние о тaком нюансe, что выбранные вами тарифные планы и их цены будут пересчитываться. Просто теперь как я понимаю цена будет уже 840грн y меня красоваться годовой если не оплачу по текущей 540? Или это глюк и так как обещали, так и будет?

А на этот пост ответа не будет? Коль он столь неудобен, так удалили бы его :) (Как обычно в таких случаях здесь поступают)

P.S.:Отношение администрации к подписчикам - НУ ОЧЕНЬ "ДРУЖЕЛЮБНОЕ" :angry:

 

 

Если честно, я ничего не понял. Человек купил подписку и пользуется год. Через год цена следующего года будет, разумеется, другой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал ЧАВО..нажал продлить....предлагает максимум на 4 месяца..а как же на год продлить?

 

Тема описана в пункте "Как сменить тарифный план?"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если честно, я ничего не понял. Человек купил подписку и пользуется год. Через год цена следующего года будет, разумеется, другой.

Все очень просто! Когда ТОЛЬКО начали вводить платность на форуме, говорилось, что тарифный план за тем кто оплатит так и остается и изменяться не будет! Такой бонус для первых, сперва мною приобретено на 30 дней, потом немного замешкался и взял вместо 250грн за 350грн. на 1год. далее сообщалось, что смена будет с 350 = на 540грн. Так как оговаривалось ранее, что тарифы для ранее взявших меняться не будут, тогда и не взял еще на 1год дополнительно по 350грн...Вижу условия меняются.

Короче я ВАС понял... да и не только я...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы уже купили этот товар, и он не может быть куплен снова. Нажмите здесь, чтобы рассмотреть или возобновить Вашу существующую покупку.

вот такую фигню пишет, что делать?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×