Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А вот и реакция НБУ

На данный момент проходит диагностика ТОП-20 банков. К концу 2015 года будут определены объемы докапитализации по этим банкам, а к концу первого квартала 2016 года банки должны сделать первые шаги по сокращению кредитования связанным лицам. Поэтому март 2016 года является реперной точкой для всех ТОП-20 банков». 
       
:ph34r:

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://biz.liga.net/ekonomika/all/intervyu/3149738-bogatstvo-bolshinstva-iz-spiska-forbes-otritsatelnaya-velichina.htm:)  Когда в Украину придут инвесторы, что случилось с олигархами и почему ПриватБанк будет разделен: интервью с партнером FinPoint Сергеем Будкиным


<a href="http://liga.net/">Источник</a>

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Не наблюдаю раскрытия темы курсообразования. Если кто не заметил, мы находимся в разделе "Прогно курса валют".
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если порошенко и Коломойский не помирятся думаю курс улетит ракетой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То, что Коломойский такой щедрый последнее время, это только потому что ему так выгодно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если порошенко и Коломойский не помирятся думаю курс улетит ракетой

помиряться чи змиряться один з одним, але усе буде-потрібно рухатись далі :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выступая на совместном с министром финансов США Джейкобом Лью брифинге украинский премьер Яценюк объяснил, куда приведет Россию жадность. " Других условий, чем мы предложили другим кредиторам, Россия не получит. В том случае, если Россия не согласится на соответствующую реструктуризацию, правительство Украины введет мораторий на выплату Российской Федерации 3 миллиардов долларов долгов", - сказал премьер. В переводе с дипломатического на русский (я для Путина переведу) это звучит очень просто. Володя, денег не будет. Почему? Можем объяснить па пальцах. Средний видишь? Все. Это весь ответ.

Шо я і казав сторінкою вище... 3 млрд РФ нідочого тут

  • Подобається 2
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поглядим..что-то мне кажется Владимир не пойдет на такой подрыв авторитета, ну и калибр  полковника КГБ и кома с горы Арсения несколько не сопоставим..на месте Арсения я бы уже начал бояться..

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как и ожидалось пипл офигевает с коммуналки и остальных цен. по моему "топлива" на "ракету" поубавилось и значительно. но есть так называемый критический импорт...

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×