Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

 

хотяи не схватка это совсем. Так словесный пинг-пон. Без обязательств. Без последствий

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пьющих берете?

Так куда же тебя деть. Тебе персональное приглашение.

А так всем будем рады. И не пьющим, и не курящим. Всяким...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотяи не схватка это совсем. Так словесный пинг-пон. Без обязательств. Без последствий

Простите за нескромность, а вот что значит "не первой молодости?" Их сколько, молодостей выделяет наука? Это как со свежестью в советской торговле? "Не первой свежести" в смысле.

Интересуюсь искренне, без подковырок.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой? День смеха? Или что-то новое придумали?

Сегодня больше трактуется как День дурака. Или еще  более  подходящая версия - День КЛОУНА - сегодня пол-страны себя  чувствует "клоуном"  в данной  ситуации...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пьющих берете?

Не пьющих спаиваем...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите за нескромность, а вот что значит "не первой молодости?" Их сколько, молодостей выделяет наука? Это как со свежестью в советской торговле? "Не первой свежести" в смысле.

Интересуюсь искренне, без подковырок.

это значит, что  возраст достаточно не слабый, особенно в контексте занимаемой позиции - АМАТОР, которую приходится занимать по необходимости осваивать новые  сферы жизнедеятельности, в частности приходится осваивать с нуля  вопросы курсообразования,  его закономерности

и т.д... В вашем сообществе  нахожу  много познавательного и поучительного. Надеюсь , вы не против.... :) 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы в виртуальном мире и не всему я готов верить. Потому прекращу рассуждения на эту тему. Выражаясь понятней, по отношению к Софье у меня нейтралитет, с этой минуты.

эх, ну что Вы, Такео, за нейтралитет? Мир, дружба, жвачка, объективная критика и сомнения приветствуются.

Я , кстати, пьющая. Не по средам(утром университет, перед студентами надо держать марку. Итак к довольно молодому преподавателю пытаются "установить свои порядки".

сменить тему. Расскажу историю о книгах. Год назад я согласилась взять одну группу с полностью платной специальности. Я такое недолюбливаю, но просил мой научный руководитель. Они откровенно слабее других групп. И первое впечатление от них было не очень.

В середине сентября я оказалась на пересдаче мировой литературы на одном из факультетов. Как оказалась? Мне нужен был преподаватель, кто принимал переэкзаменовку. Я вошла в аудиторию, а меня попросили посидеть, пока закончат. Сдавал полный ноль. Преподаватель уже пытался найти ради спортивного интереса: что знает студент.

Диалог:

П: Что написал Мариме?

С: *молчание*

П: Может быть, он написал "Кармен"?

С: Может быть...

П: ох, а Стендаля Вы читали?

С: да, Черное и красное.

П:"Красное и чёрное". Хорошо. Чем закончился роман для главного героя?

С: *молчание"

Я захожу за спину преподавателя и пытаюсь подсказать: бью себя ребром ладони по шее, имитируя казнь.

С: его повесили?

П: прощайте.

Я на след.паре своим платникам рассказываю эту историю, добавляя, что у нас с ними на сессии так не будет. Никого за уши тянуть не буду.

Проходит еще две недели. Иду я за кофе, вдруг вижу за столиком сидит один студент мой и читает Стендаля"Красное и чёрное". Чувствует мой взгляд. Поднимает глаза и первая фраза: София Батьковна, только не говорите чем закончится! Так интересно!

Я рассмеялась: хорошо, потом сам мне расскажешь.

На след.паре он сказал: ему отрубили голову. Как не догадался тот по вашей подсказке, если читал?

Да, потом мы разбавили курс основной рекомендациями по зарубежной литературе. Хорошая и ишущая группа оказалась.)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я , кстати, пьющая. Не по средам(утром университет, перед студентами надо держать марку. 

 

Отлично. В пятницу Вы с нами?  ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, я думал, это история про пьянку. ))

Все читал и ждал, что в кульминации вы напились со студентами. :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пьющих спаиваем...

 

а представительниц прекрасной половины человечества, но с вредными привычками и просто вредных берете?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×