Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Был случай...  Пришли с мужем к друзьям-  там муж жене купил в подарок духи...    Понюхала- для меня- вообще ужас...  Спрашивают-  "Ну как???"  Я, чтобы никого не обидеть говорю- хорошие....  через неделю- на 8 марта муж подарил мне такие же.... :)  :)

 

ну что уж тут :)  бывают недоразумения в жизни, а особенно - в отношениях ;)

 

к некоторым вещам следует проще относиться и не заморачиваться, он же как лучше хотел - подумал, что, может, Вы о таких мечтаете и грезите  ;)  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья, простите пожалуйста, я не понял, лучший для магазина или женщины?  Признаюсь, ничего не понимаю в парфюме и времени тоже нет, так что я верно в тех убогих некреативных 20 процентах. Карты были бы чрезвычайно удобны.. но ведь это все равно что деньги раздавать.. или нет?

С одной стороны, получить пусть дорогой но ненужный подарок приятно но бесполезно. С другой стороны, получить карту на сумму - полезно.. но так ли приятно? Какое Ваше мнение?

вот если честно- то от бесполезных подарков я раздражаюсь- особенно от тех, которые были (видно!!!)  куплены впопыхах или передарены....   это хуже чем ничего....   а сама передаривать не люблю- мне кажется все сразу все заметят...  так что карта - конечно же лучше ( ответила Вам, хотя я не Софья))))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, только мужчина и может выбрать парфюм для своей женщины.

Если он действительно выбирает, а не хватает первый попавшийся флакон...

Интересно даже, как он тебя "ощущает".... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вкусы М и Ж частенько очень сильно отличаются. У меня обостренное обоняние и от некоторых (даже от множества) ароматов меня просто мутит, и голова разламывается.

 

 

Допускаете? У мужчины много раз переломан нос, а пластика не смогла вернуть в тонкостях обоняние. А духи подарить хочеться.

Ощущать женщину хочеться по разному.

Во избежание конфузов лучше у дамы уточнить заранее, что ей нравится, если хочется подарить именно духи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну что уж тут :)  бывают недоразумения в жизни, а особенно - в отношениях ;)

 

к некоторым вещам следует проще относиться и не заморачиваться, он же как лучше хотел - подумал, что, может, Вы о таких мечтаете и грезите  ;)  :D

я это поняла)))))   и мысленно оправдала)))) :)    но я к тому написала, что лучше у своих женщин спрашивать не в присутствии кого-то, так как ответ может получиться не соответствующий действительности)))) :)  :)   и вместо радости от подарка будет мысленно- "О, ужас!!!" :)  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Парфюмерия вещь вообще интимная, я бы сказала.

Не понимаю мужчину, который притаскивает духи за миллионы и потом обижается, что они не подходят.

Абсолютно согласна.Для меня это вообще культ и способ показать свою сущность, настроение и мировосприятие.

Для меня это более чем интимно.Плюс один и тот же запах очень отличается на разных людях.

Есть запахи которые я очень люблю , а есть от которых у меня начинает болеть голова и появляется насморк.

Есть запахи которые я считаю "тяжелыми" ...

Я считаю что духи может дарить только близкий человек-муж, бойфренд..который как минимум знает вкусы и самое главное этот парфюм нравится обоим. Ну..быть может еще лучшая подруга так как знает вкусы и пожелания.

Как я писала выше, мне часто дарят пациенты на праздники.Конечно я говорю спасибо. Но! За многие годы из той сотни если не более подобных подарков были 2 флакона которые в моем вкусе...остальные были розданы , ну может пару передарены (сестре и подруге, я знала они такими пользуются).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Допускаете? У мужчины много раз переломан нос, а пластика не смогла вернуть в тонкостях обоняние. А духи подарить хочеться

 

Женщины все разные, конечно.

Но конкретно я - допускаю.

Все духи, которые покупала себе сама - через время раздавала родственникам/подругам в недоумении, как я вообще их себе выбирала :blink:

Зато все любимые парфюмы были когда-то подарены мужчинами.

Я не знаю как. Я не знаю почему. Но я люблю, когда запах выбирает мужчина :wub:

 

Милый LEBEDEV. Что бы с Вашим носом не случалось ранее, уж в Вашем "нюхе" я вообще не сомневаюсь ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, только мужчина и может выбрать парфюм для своей женщины.

Если он действительно выбирает, а не хватает первый попавшийся флакон...

Интересно даже, как он тебя "ощущает".... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Тут есть подводные камни...такой выбор может быть обусловлен какими духами его бывшая пользовалась...или кто то кто когда то нравился...

Другое дело если Вы давно с ним знакомы и в отношениях не первый месяц....

Опять же не факт Вам этот запах подойдет...

Тогда уж лучше вместе покупать...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Парфюм лучше нюхать на теле, чем на бамажке.

Это точно.....на всех по разному.Запах тела у всех разный,и феромоны свои :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это точно.....на всех по разному.Запах тела у всех разный,и феромоны свои :)

Да-да, я как-то пользовалась мужским одеколоном, который на мне звучал мягко и по-женски :) Никто и не догадывался, что это не женский парфюм :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А конкретнее :)

Ну, к примеру появляется желание семейного уюта, уходит в прошлое тема погулять с друзьями по клубам.

Появляются мысли о детях, многие бесшабашные хобби уходят.

Да много чего. :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×