Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

:rolleyes:  Мечталки Blondinko (чего всегда хотелось, но как-то не складывалось):

1. Романтический ужин на крыше многоэтажки.

2. Поплавать с дельфинами.

3. Кошечку канадского сфинкса лунного цвета (да, вот такая я збочинка, это моя любимая порода кошек)

 

АЛАВЕРДЫ ;)

 

Blondinko, Вы со своими желаниями вечно вызываете у меня мысли, а женщина ли я? :blink:

 

1. Как-то в молодости сидели ночью на крыше, чувствую - таким чем-то вкусненьким, сладеньким пахнет. Думала, печеньки  может кто-то на верхнем этаже печет... Потом оказалось, что это моя мама поставила компот вариться и забыла. Хорошо, что соседи дружные - сосед курил на балконе и увидел дым из нашей форточки, пожарных хотели вызывать.  :D  Так что на крыше - не моё...

2. Плавать не умею. Если я даже буду плыть, и в воде ко мне притронется что-то - да я и ванну после этого полгода буду бояться принимать. :D

3. Кошечку - это да... Но после того, как моего кота убили собаки на даче - не-не, не хочу больше никого...

 

Я даже как-то задумалась... Вроде всё у меня есть... Ааааааааааа!!!! я точно не женщина, я притворяюсь. :ph34r::D :D :D

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я хочу путешествие по Испании, особенно в Барселону хочу  :wub:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Можно по три)))мечталки?)))) :D

 

Не надо себя ограничивать! Это же мечты!

Пишите все, чего бы вам хотелось :)

 

К счастью они у Вас выполнимы.

По первому пункту даже дам наводку неженатым мужчинам, желающим выполнить мечту Блондинко. Ресторанчик на крыше La Rinascente на piazza duomo в Милане.

Или имелась в виду крыша обычной многоэтажки где-нибудь в Украине?

 

Мне все равно, где крыша. В Запорожье, Милане или Марина-Бэй в Сингапуре! И ресторан там не обязателен :)

Главное - сам факт, что о тебе позаботились, захотели сделать приятно.

 

Трудновыполнимые мечталки у меня тоже есть:

Мир во всем мире и кушать тортики и не поправляться :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу .....

 много белых роз и духи Джадор :)

Бутылочку хорошего красного полусладкого вина и экзотические фрукты

это,если не глобально))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мужчины чего хотят????

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мужчины чего хотят????

Всем мужикам нужно только одно. )

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Женщиной быть тяжело. А быть красивой женщиной - еще больно и дорого.

 

Не переживайте. Это со временем проходит... Порой - даже слишком быстро...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В моей семье тоже принято заказывать подарки. Так что я точно знаю, что получу в качестве подарка всегда. Это всем нравится, т к не нужно напрягаться и что-то придумывать, а просто даришь, и точно знаешь, что делаешь приятно человеку.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

a вы это озвучивали кому-то из поклонников? 

а то «пошли девки по грибы да по ягоды и вернулись ни с чем. Ибо цели надо точно формулировать».

 

Я спокойно пользуюсь wishlist , и на вопрос :« а что тебе подарить?» кидаю ссылку. Там список, можно выбрать, что в состоянии подарить. На юбилей особо было удобно. Все еще могли  «забронировать подарок», так что все видели, что еще «на занято» и подарить из списка.

Я всегда конкретна, лишена жеманства (что тебе подарить? хи-хи, ничегооооо).

Если человек уточняет, то надо рассказать, чем потом получить ненужную вещь. Все-таки деньги чужие тоже надо уважать, что устраивать круговорот херьни в природе, как часто бывает с «подарками на новый год»: тебе дарят на работе и клиенты все виды пылесборников (ангелочков на веревочках, свечки, полусладкое шампанское, кружки со знаком зодиака или какой-нибудь полной дебильности надписью и так далее) - ты это передариваешь быстро еще кому-то, кто «не знает, что ему подарить... Я всему рада». Если всему? То вот тебе мешок подарков. 

 

Я не телепат, других тоже особо в этом не подозреваю. Умом не блещу. Так что формулирую цели устно и точно.

От этого мечт с подарками не имею, есть желания, которые выполняются по мере наступления праздников и хорошего настроения родных и мужа. 

Софья!!!!Я Вас обожаю!!!!(в хорошем смысле!!!!-ну Вы поняли!!!)-так подняли настроение.... :D  «пошли девки по грибы да по ягоды и вернулись ни с чем. Ибо цели надо точно формулировать».-

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×