Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Софья!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D ну рассмешила!!!!!!!!!

или у вcex нищебpодoв гapемы или pеально "экономят нa пoдaркe" :lol: ......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте сначала вводную: у меня рынок косметики, как декоративной так и уходовой. Некоторые марки еще и с парфюмом. (Бренды английские и итальянские. Что они выкуплены россиянами, то мы не афишируем. Вы думаете, что платите англичанам и итальянцам)

С точки зрения маркетолога - лучший презент - это подарочная карта. Женщина идет и берет сама. И да, по подарочным картам и продаж больше. Так как купить набор за 50 гривен в подарок нормально, а карту на такую сумму стесняются.

Плюс, я знаю по маркам бижу и серебра. Просто делимся друг с другом, чтобы понимать "женскую активность".

 

Софья... а давайте мы с мужчинами выйдем... а Вы тут в узком женском кругу поделитесь, кому что муж/друг подарил на 8 Марта?... Тут же интернет, можно писать что угодно, все равно никто не проверит... А мы потом зайдем и... будем равняться на самых щедрых и любящих. Так и эффект положительный будет... а?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается "только на мужчинах Украины", так форум украинский. Расклад по регионам России или Италии тоже могу дать, если интересно. Тоже сугубо "по продажам товаров для женщин в праздники".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие,но не все,это от воспитания зависит.И еще-многие красивые девочки в детстве были гадкими утятами,вот они то о точно так не считают,комплекс некрасивости остается на всю жизнь :)

Скорее не от воспитания (хотя не знаю, что вы понимаете под этим понятием), а от столкновения с суровой реальностью жизни

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

между прочим, мною отмечено, что далеко не каждый мужчина готов, чтобы рядом была умная и привлекательная женщина

 

очень многие категорически против и предпочитают только внешние данные - такой, что не влепишь, она все с открытым ртом внимает....

 

как говорят: женись на умной, будешь всю жизнь себя дураком чувствовать, выбери дуру - станешь философом.... ;)

Вы путаете умная и привлекательная - умная и с характером и красивая.

 

Плюс многие считают себя красивыми, таковыми не являются (и да, я чуть красивее обезьяны. В общем обезьяны мне завидуют). 

 

Умная женщина, она манипулятор. Глупая - просто будет говорять - что мужчины против умных. 

 

Мы не против умных. Мы против глупых :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы исказили оригинал. 

Когда Сократа спросили, жениться или не жениться, он сначала ответил : в любом случае будешь жалеть.

А потом добавил: "Но лучше все-таки жениться! Если повезет - будешь счастлив. Если нет - станешь философом"... Это слова величайшего из философов :)

 

я перефразировала так, как мне хотелось - что тут такого? :)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переживать тому, что актер разбился на дорогой авто превысив скорость?

А если бы там были люди, и он с его другом водителем вьехал бы в них. Вы бы тоже расстроились?

 

Люди не расстраиваются, когда у них под носом умирают от голода, от недостатка лекарств. Зато когда красивый, богатый актер красиво разбивается на красивом авто...

 

Нормальные люди расстраиваются в случае любой смерти.

 

Тем более, что Пол за рулем не был, так что это не его вина. Актером он был хорошим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете умная и привлекательная - умная и с характером и красивая.

 

Плюс многие считают себя красивыми, таковыми не являются (и да, я чуть красивее обезьяны. В общем обезьяны мне завидуют). 

 

 

нет, не путаю - параметры красоты у всех разные ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я перефразировалв так, как мне хотелось - что тут такого? :)

Делая в жизни только так , как хочется, порой можно больше потерять, чем найти... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья... а давайте мы с мужчинами выйдем... а Вы тут в узком женском кругу поделитесь, кому что муж/друг подарил на 8 Марта?... Тут же интернет, можно писать что угодно, все равно никто не проверит... А мы потом зайдем и... будем равняться на самых щедрых и любящих. Так и эффект положительный будет... а?

Как бы-каждая напишет то,о чем мечтала???

 

Скорее не от воспитания (хотя не знаю, что вы понимаете под этим понятием), а от столкновения с суровой реальностью жизни

Ого...а что же может испортить самомнение у взрослой красивой ,успешной????У них все уже сформировано....а про воспитание-это я про семью,где все красивые и не делают из этого культа-красивые и все!!! :) и девочки,позже-девушки...к этому относятся обыкновенно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×