Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Вопрос к девушкам(если мальчики знают,то тоже могут ответить)-как Вы относитесь к перманентному макияжу.Плюсы и минусы.Просто лето на носу,подружка говорит-так здорово-на море не надо краситься,утром просыпаешься красивая))).А я ,как вспомню ее губы....после процедуры.....на второй день...((((((.Или я ошибаюсь...и все не так страшно)

Для начала нужно для себя решить, а хотите ли Вы всегда быть с мейкапом?

 

Видела татуаж губ спустя три года, частично "рассосавшийся", выглядело, как полустертый кое-где контурный карандаш, не айс, в общем. Но возможно просто сделали некачественно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Вопрос к девушкам(если мальчики знают,то тоже могут ответить)-как Вы относитесь к перманентному макияжу.Плюсы и минусы.Просто лето на носу,подружка говорит-так здорово-на море не надо краситься,утром просыпаешься красивая))).А я ,как вспомню ее губы....после процедуры.....на второй день...((((((.Или я ошибаюсь...и все не так страшно)

 

Положительно отношусь.

Но есть много нюансов.

Первый и главный - выбор мастера. Портак выводить долго, больно и дорого.

Делают многие, а действительно стоящих мастеров в Украине - сосчитать хватит пальцев на одной руке.

Обращайте внимание так же, где и в каких условиях оказывается процедура (кварцевание, одноразовые иглы, дез средства, перчатки). 

Лучшее время для таттуажа - холодное время года. Быстрее заживает.

Плюс после таттуажа месяц нельзя находиться на солнце и ходить в сауну.

Перед таттуажем губ надо пить ацикловир 400 мг 2 раза в день (3 дня до процедуры и 3 после), что бы не дай Бог, не спровоцировать герпес, а то придется перебивать.

Боль и отеки - это индивидуально. Но общее правило - не бить в "критичнi днi".

Надо быть готовым к коррекции, пигмент с первого раза может и не взяться (типы кожи у всех разные).

Для достижения нужного результата может понадобиться прийти 2-3 раза.

Ну и да. Раз в год "освежать" губы обязательно.

Брови 2-3 года

Стрелки 5-7 лет

Но оно того стоит smile237.gif

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно для себя решить, а хотите ли Вы всегда быть с мейкапом?

 

Видела татуаж губ спустя три года, частично "рассосавшийся", выглядело, как полустертый кое-где контурный карандаш, не айс, в общем. Но возможно просто сделали некачественно.

 

Положительно отношусь.

Но есть много нюансов.

Первый и главный - выбор мастера. Портак выводить долго, больно и дорого.

Делают многие, а действительно стоящих мастеров в Украине - сосчитать хватит пальцев на одной руке.

Обращайте внимание так же, где и в каких условиях оказывается процедура (кварцевание, одноразовые иглы, дез средства, перчатки). 

Лучшее время для таттуажа - холодное время года. Быстрее заживает.

Плюс после таттуажа месяц нельзя находиться на солнце и ходить в сауну.

Перед таттуажем губ надо пить ацикловир 400 мг 2 раза в день (3 дня до процедуры и 3 после), что бы не дай бог, не спровоцировать герпес, а то придется перебивать.

Боль и отеки - это индивидуально. Но общее правило - не бить в "критичнi днi".

Надо быть готовым к коррекции, пигмент с первого раза может и не взяться (типы кожи у всех разные).

Для достижения нужного результата может понадобиться прийти 2-3 раза.

Ну и да. Раз в год "освежать" губы обязательно.

Брови 2-3 года

Стрелки 5-7 лет

Но оно того стоит smile237.gif

Спасибо большое!!!!А губы-больно?Если с растушевкой?Я просто ,как увидела у подружки на второй день-на пол-лица...и такие бордовые...Правда,неделю спустя,все стало прилично,но до этого-жесть

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Положительно отношусь.

Но есть много нюансов.

Первый и главный - выбор мастера. Портак выводить долго, больно и дорого.

Делают многие, а действительно стоящих мастеров в Украине - сосчитать хватит пальцев на одной руке.

Обращайте внимание так же, где и в каких условиях оказывается процедура (кварцевание, одноразовые иглы, дез средства, перчатки). 

Лучшее время для таттуажа - холодное время года. Быстрее заживает.

Плюс после таттуажа месяц нельзя находиться на солнце и ходить в сауну.

Перед таттуажем губ надо пить ацикловир 400 мг 2 раза в день (3 дня до процедуры и 3 после), что бы не дай бог, не спровоцировать герпес, а то придется перебивать.

Боль и отеки - это индивидуально. Но общее правило - не бить в "критичнi днi".

Надо быть готовым к коррекции, пигмент с первого раза может и не взяться (типы кожи у всех разные).

Для достижения нужного результата может понадобиться прийти 2-3 раза.

Ну и да. Раз в год "освежать" губы обязательно.

Брови 2-3 года

Стрелки 5-7 лет

Но оно того стоит smile237.gif

Век живи - век учись! :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего плохого в том,чтоб видеть себя с макияжем целый день?Просто мне уже второй человек говорит об этом).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам(если мальчики знают,то тоже могут ответить)-как Вы относитесь к перманентному макияжу.Плюсы и минусы.Просто лето на носу,подружка говорит-так здорово-на море не надо краситься,утром просыпаешься красивая))).А я ,как вспомню ее губы....после процедуры.....на второй день...((((((.Или я ошибаюсь...и все не так страшно)

Я не очень хорошо по ряду причин:во-первых, иногда хочется меняться, а не ходить месяц с одной подводкой. Во-вторых, это опасно, часто возникают неприятные реакции. В-третьих, на море ты красивая по-любому просыпаешься, при параде надо только комплексы тешить. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего плохого в том,чтоб видеть себя с макияжем целый день?Просто мне уже второй человек говорит об этом).

так с одним и тем же макияжем. Меланья, вы мне как художник художнику скажите:вы в течение года наносите на свое лицо один и тот же макияж? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А губы-больно?Если с растушевкой?Я просто ,как увидела у подружки на второй день-на пол-лица...и такие бордовые...Правда,неделю спустя,все стало прилично,но до этого-жесть

 

Нормальные мастера обычно делают с анестезией. Но болевой порог у всех разный. Мне обычно не больно. Иногда просто чуть больше чувствую, иногда меньше.

Главное перед процедурой не пить алкоголь,  хорошо выспаться и не нервничать.

 

А чего плохого в том,чтоб видеть себя с макияжем целый день?Просто мне уже второй человек говорит об этом).

 

Подберите краски по своему цветотипу, палитра огромная. Можно естественные цвета, просто подчеркнуть.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам(если мальчики знают,то тоже могут ответить)-как Вы относитесь к перманентному макияжу.Плюсы и минусы.Просто лето на носу,подружка говорит-так здорово-на море не надо краситься,утром просыпаешься красивая))).А я ,как вспомню ее губы....после процедуры.....на второй день...((((((.Или я ошибаюсь...и все не так страшно)

Я,лично,не делала,боюсь:-) но подруга делает каждый год,бровки,глазки,губки:-) Первых пару недель она вообще не выходит из дома,пока все корочки не отвалятся,потом коррекция.Но результат -супер!утром встала,а губки и глазки подкрашены:-) И да,больно это ОЧЕНЬ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего плохого в том,чтоб видеть себя с макияжем целый день?Просто мне уже второй человек говорит об этом).

Несколько моментов.

 

- Постоянный мейкап не дает сыграть на контрасте "накрашена-не накрашена", а иногда это один из способов подманивания мужчины :)

- Если татуаж яркий, то такой мейкап не всегда может быть уместен.

- Есть люди-интроверты, которые не всегда хотят привлекать к себе внимание, поэтому не красятся специально, красятся под настроение.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×