Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Нормальные мастера обычно делают с анестезией. Но болевой порог у всех разный. Мне обычно не больно. Иногда просто чуть больше чувствую, иногда меньше.

Главное перед процедурой не пить алкоголь,  хорошо выспаться и не нервничать.

 

 

Подберите краски по своему цветотипу, палитра огромная. Можно естественные цвета, просто подчеркнуть.

Вот выложу на минуточку ненакрашеное Blondinkо

У вас тут губы подведены же. Это татуаж? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я,лично,не делала,боюсь:-) но подруга делает каждый год,бровки,глазки,губки:-) Первых пару недель она вообще не выходит из дома,пока все корочки не отвалятся,потом коррекция.Но результат -супер!утром встала,а губки и глазки подкрашены:-) И да,больно это ОЧЕНЬ.

можно неприличный вопрос: Если на море сразу нельзя, то что? ради макияжа 2 недели брать отпуск и сидеть дома?

То стоит таких жертв? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так с одним и тем же макияжем. Меланья, вы мне как художник художнику скажите:вы в течение года наносите на свое лицо один и тот же макияж? 

Я бы все равно корректировала,вечерний-побольше бы))),поярче))намалевала))),ну а с утра проснулся-и красота- не бледно-зеленого цвета)))-ну это я такая))),порой))) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нормальные мастера обычно делают с анестезией. Но болевой порог у всех разный. Мне обычно не больно. Иногда просто чуть больше чувствую, иногда меньше.

Главное перед процедурой не пить алкоголь,  хорошо выспаться и не нервничать.

 

 

Подберите краски по своему цветотипу, палитра огромная. Можно естественные цвета, просто подчеркнуть.

Красиво!!!Спасибо!

Вспомнила Софьины слова,когда то она об этом писала)))-глаза с лица плавно переходят на грудь) :) .Красота!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы все равно корректировала,вечерний-побольше бы))),поярче))намалевала))),ну а с утра проснулся-и красота- не бледно-зеленого цвета)))-ну это я такая))),порой))) :)

Ну даже если набить те же стрелки на веках, я их рисую часто не черные, а цветом под одежду. Как поверх черного намазать серое или голубое, например?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно неприличный вопрос: Если на море сразу нельзя, то что? ради макияжа 2 недели брать отпуск и сидеть дома?

То стоит таких жертв? 

Меня тоже смущает время отваливания корочек...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

так с одним и тем же макияжем. Меланья, вы мне как художник художнику скажите:вы в течение года наносите на свое лицо один и тот же макияж? 

 

У вас тут губы подведены же. Это татуаж? 

 

Я себе все сделала. Лет пять уже хожу. И цвета и форму можно менять при желании, пигмент ведь выгорает.

У меня краски подобраны не яркие, просто подчеркнула форму.

Всегда можно при желании сделать ярче/нежнее/агрессивнее и т.д. В зависимости от настроения.

Мне очень нравится и очень выручает.

Но личное дело каждого и шаг должен быть обдуманным, безусловно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно неприличный вопрос: Если на море сразу нельзя, то что? ради макияжа 2 недели брать отпуск и сидеть дома?

То стоит таких жертв?

Подруга делает в феврале-марте,так что до моря уже все ок:-) она работает удаленно,с этой стороны нет ограничений

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну даже если набить те же стрелки на веках, я их рисую часто не черные, а цветом под одежду. Как поверх черного намазать серое или голубое, например?

тоналкой,может,пройтись)а потом...ваять :)

Или так нельзя?Я просто не в курсе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подруга делает в феврале-марте,так что до моря уже все ок:-) она работает удаленно,с этой стороны нет ограничений

Но две недели??? А если муж есть, ему на эти корочки смотреть? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×