Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Что значит "бросает совершеннолетнего ребенка"? Вроде "Папа! мне всего 30 лет, а ты не хочешь мне больше давать деньги?" :)

денег, телок и ключ от мерса.

нет, на самом деле, вы мужчины, в отличии от вечно ревущих и истерящих женщин, не способны сказать своим чадам "люблю", "больно", "ты мне дорог", "мне тоже бывает страшно", вас научили терпеть (бо побьют и отнимут)  и вы так пацанов своих учите.

 

И на рыбалке вы всегда молчите о своем горе, а ржете только со всяких приколов кто громче... чихнул.

 

Ну ж я не спорю, может вам действительно, когда вас больше одного, не так страшно...

 

А ребенок, он все равно будет тяготеть к папе, хоть 10 лет, хоть 50.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня очень много знакомых с разных социальных прослоек и стран, на моем опыте, чем беднее, тем больше - каждый второй. Просто, если тебе не хватает на хлеб, то наверное, пока хлеба не наешься, и делится ни с кем не будешь (может инстинкт выживания, хз, сама не знаю)

Как раз описан случай классического "морального уродства". Сначала кормишь семью-потом себя. Если человек этого не понимает - стерилизация решила бы много подобных проблем.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А  мой папа, всегда говорит - куда "еврея" не брось - всегда человеком станет. :) Это про семью и усыновление.

реклама - двигатель прогресса (с) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неужели Вы думаете, что никто не понял? ))) здесь большинство - думающие и понимающие люди, не спешащие делать выводы по одному комменту, а Вы и дальше фантазируйте - это реально веселит!)))

я на защиту финна. кто еще?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем такие ситуации рассматривать невозможно. Нужно знать детали, которые никто не расскажет.

согласна с Вами полностью!

жизнь двоих людей знают только они, а картинка внешне может и красивой казаться...

я когда решила разводиться, не понял никто сначала, т.к. все только со стороны наблюдали за красивой парой, улыбчивой и успешной, с квартирами в центре и хаммерами...

 

потому судить жизнь других - дурная работа+у каждой стороны своя правда...

 

только время прошедшее показывает, что к чему...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я на защиту финна. кто еще?

да не нужно этого, потому что здесь бoльшинcтво - дyмающиe и пoнимaющие люди

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

денег, телок и ключ от мерса.

нет, на самом деле, вы мужчины, в отличии от вечно ревущих и истерящих женщин, не способны сказать своим чадам "люблю", "больно", "ты мне дорог", "мне тоже бывает страшно", вас научили терпеть (бо побьют и отнимут)  и вы так пацанов своих учите.

 

И на рыбалке вы всегда молчите о своем горе, а ржете только со всяких приколов кто громче... чихнул.

 

Ну ж я не спорю, может вам действительно, когда вас больше одного, не так страшно...

 

А ребенок, он все равно будет тяготеть к папе, хоть 10 лет, хоть 50.

Согласен. Просто не понял саму постановку вопроса "бросить совершеннолетнего ребенка". Куда? В кого? В смысле прекратить всякое общение - глупость какая-то. А если вырастил "ребенка" лет до 20. С женой (матерью этого "ребенка") отношения закончились, и "папа" женится второй раз на другой даме-то это нормально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как раз описан случай классического "морального уродства". Сначала кормишь семью-потом себя. Если человек этого не понимает - стерилизация решила бы много подобных проблем.

не все так могут. 

вы думаете почему народ называют, этим, не хорошим словом...

или, если один человек в космос полетел, то все - все стали образованными и самоотверженными.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

реклама - двигатель прогресса (с) 

лень - двигатель прогресса! ))

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×