Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

мне ХОЧЕТСЯ так думать)))

 

поняла Вас :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тезисно.

Если человек бросает СВОЕГО ребенка - это урод. Ему нет ни объяснения, ни прощения. Чтобы кто ни говорил. И неважно мужчина это или женщина. Насчет "каждый второй мужчина бросает своих детей" это примерно как "каждая вторая женщина-бл...ь". Я думаю это не соответствует действительности (ни первое, ни второе :D ).

Усыновление-правильно, если нет возможности иметь своих детей. Если же есть - надо рожать своих. Видеть свои черты и черты своей половинки в ребенке (и внешности и характера) - это незаменимо.

то есть, если у родителей разлад, ради детей надо сохранять "видимость" семьи любой ценой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тезисно.

Если человек бросает СВОЕГО ребенка - это урод. Ему нет ни объяснения, ни прощения. Чтобы кто ни говорил. И неважно мужчина это или женщина. Насчет "каждый второй мужчина бросает своих детей" это примерно как "каждая вторая женщина-бл...ь". Я думаю это не соответствует действительности (ни первое, ни второе :D ).

Усыновление-правильно, если нет возможности иметь своих детей. Если же есть - надо рожать своих. Видеть свои черты и черты своей половинки в ребенке (и внешности и характера) - это незаменимо.

а если мужчина бросает жену, но ребёнка поддерживает?

про каждых вторых не могу не согласиться ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У каждого... где дома мальчик в определенном возрасте... Должен лежать арсенал палок возле обуви. И выбрасывать только, если сам разрешит... 

они еще складывают их под кровати, сохраняют в подъездах за первыми дверями, в самых густых кустах, на балконе... 

я раз своему мелкому звоню (во дворе тихо вдруг стало), спросить где он, а он мне: "Мама не пали меня, в засаде в детском садике, меня сейчас рыжий убивать идет..." и отключился.

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если мужчина бросает жену, но ребёнка поддерживает?

про каждых вторых не могу не согласиться ))

А если бросает совершеннолетнего ребенка, и поддерживает молодую жену? Как поступать в этом случае?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и снова кое с кем кое-что понятно...особенно со вторым согласием............

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если мужчина бросает жену, но ребёнка поддерживает?

про каждых вторых не могу не согласиться ))

смотря с какого боку. если жена считает, что муж должен дарить ребенку бриллианты,а он не дарит, вскакивать ночью и пилить через многомиллионный город к ней спасать ребенка, бо у него понос  - он НЕ поддерживает.

Поддерживать - это, хммм... каждый сам себе придумывает, что этому несчастному ребенку нужно, но его же и не спрашивают...

 

У меня очень много знакомых с разных социальных прослоек и стран, на моем опыте, чем беднее, тем больше - каждый второй. Просто, если тебе не хватает на хлеб, то наверное, пока хлеба не наешься, и делится ни с кем не будешь (может инстинкт выживания, хз, сама не знаю)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

то есть, если у родителей разлад, ради детей надо сохранять "видимость" семьи любой ценой?

 

а если мужчина бросает жену, но ребёнка поддерживает?

про каждых вторых не могу не согласиться ))

Речь шла о "бросает детей", а не "бросает жену" или "родители развелись".

То что описал Финн - это как раз НЕ БРОСАЕТ ДЕТЕЙ. То что описывает Дефффачка - из другой оперы. Если разлад привел к разводу, то в случае описанном Финном - все гуд. Если же забыв жену-забыл детей-Урод.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если бросает совершеннолетнего ребенка, и поддерживает молодую жену? Как поступать в этом случае?

 

если честно, то дело не в возрасте ребенка или жены

расставаться надо! дети, живущие дома в негативной атмосфере вследствие плохих отношений родителей, ничего хорошего не получают....

 

дело только в неосознанных браках или связях................... ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×