Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

А если бросает совершеннолетнего ребенка, и поддерживает молодую жену? Как поступать в этом случае?

Что значит "бросает совершеннолетнего ребенка"? Вроде "Папа! мне всего 30 лет, а ты не хочешь мне больше давать деньги?" :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и снова кое с кем кое-что понятно...особенно со вторым согласием............

если не понимаете, о чём идёт речь, лучше не комментируйте!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж... обещанная история. Я постараюсь максимально коротко.

 

В одном поселке жила семья врачей. Он - хирург , когда в 7 лет я сломал правую руку, он мне ее направлял и накладывал гипс. Она - акушер-гинеколог, это она принимала у мамы меня... 

У них был красавец-сын, единственный ребенок. В 17 лет он разбился... в автокатастрофе.

Заводить ребенка было уже как бы поздно... И они поехали в детдом , с твердым намерением усыновить ребенка.

Нашли мальчика, как 2 капли воды похожего на их сына. И начали оформлять документы...

 

Когда она приехала в детдом второй раз... она шла по дорожке... и вдруг.. навстречу выбежал какой-то невзрачный худенький мальчик и с громким криком "Мама!!!" побежал ей навстречу. 

Она взяла его тоже. Так в их доме стали жить два сына...Старший (тот , которого они выбрали сразу) и младший... который был дан Богом... 

Мальчики выросли. Куда поступать - вопрос не стоял. Конечно же, в медицинский... 

Старший на 3-м курсе "загулял", а потом и совсем бросил учебу... гены сказались... как потом говорили, он был из какой-то цыганской семьи (он правда, внешне чем-то похож), ну и ... неинтересно ему это было. Занялся торговлей... из дома уехал, жил где-то отдельно, к приемной маме даже не наведывался.

 

А вот младший... Закончил мединститут с отличием. Еще на 4-м курсе начал писать 2 больших работы, готовиться к аспирантуре, которую он блестяще закончил, защитил кандидатскую. И сейчас - один из перспективных молодых ученых-врачей в своем направлении... 

Жаль, отец не дожил - он слишком рано умер, но мама ... успела порадоваться успехам своего младшего сына. 

 

Вот так-то... 

Есть любимая пословица моей кумы(народная,наверное)-Гены-не г..-но,водой не смоешь...простите...но это так и есть

Змінено користувачем Меланья

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Финн, вроде не цитировала...

что ж так всЁ на свой счет?

или грешок свой знаете и известен давно? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о "бросает детей", а не "бросает жену" или "родители развелись".

То что описал Финн - это как раз НЕ БРОСАЕТ ДЕТЕЙ. То что описывает Дефффачка - из другой оперы. Если разлад привел к разводу, то в случае описанном Финном - все гуд. Если же забыв жену-забыл детей-Урод.

я просто не понимаю, как уйти из семьи, где деткам 6 и 2 года - это не БРОСИТЬ детей. в таком возрасте нужна не только и даже не столько как материальная поддержка, как именно отцовская любовь и опека....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если бросает совершеннолетнего ребенка, и поддерживает молодую жену? Как поступать в этом случае?

потому что совершеннолетний ребёнок может сам идти после гулянки (организм здоров), а молодую жену приходится поддерживать, ибо выпившая женщина да ещё и на каблуках - не самый сбалансированный человек)))

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если бросает совершеннолетнего ребенка, и поддерживает молодую жену? Как поступать в этом случае?

Кому поступать, я ж не знаю. Может не жену поддерживает, может ребенка, который он думает, что на него похож будет  дело его продолжит...

Ну может первый в жену?

Моя студенческих лет подруга (не одна бочка пива выпита и не одни слезы были пролиты на плече) вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, у него трое детей, яхта-шмахта (пишу, дабы описать достаток, а не "забагатоговышла"), когда её падчерицы пришли на свадьбу вместе с бывшей женой, она, как мне говорила, думала ей патлы повыдергивают, а они с подарками и цьомками-бомками. Говорит мне тогда она: Слушай, да они настолько все богаты, что вопрос, кто с кем спит и кто на ком женился никого не волнует. Он и так отписал детям, что положено, а жена при разводе забрала -сколько смогла ухватить... Недавно второго родила.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Финн, вроде не цитировала...

что ж так всЁ на свой счет?

или грешок свой знаете и известен давно? ;)

неужели Вы думаете, что никто не понял? ))) здесь большинство - думающие и понимающие люди, не спешащие делать выводы по одному комменту, а Вы и дальше фантазируйте - это реально веселит!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А  мой папа, всегда говорит - куда "еврея" не брось - всегда человеком станет. :) Это про семью и усыновление.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну так веселитесь, кто Вам помеха?

 

и еще дополню, неужели Вы полагаете, что тут кого-то интересует наше с Вами недопонимание?..... оставьте это

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×