Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

денег, телок и ключ от мерса.

нет, на самом деле, вы мужчины, в отличии от вечно ревущих и истерящих женщин, не способны сказать своим чадам "люблю", "больно", "ты мне дорог", "мне тоже бывает страшно", вас научили терпеть (бо побьют и отнимут)  и вы так пацанов своих учите.

 

И на рыбалке вы всегда молчите о своем горе, а ржете только со всяких приколов кто громче... чихнул.

 

Ну ж я не спорю, может вам действительно, когда вас больше одного, не так страшно...

 

А ребенок, он все равно будет тяготеть к папе, хоть 10 лет, хоть 50.

Что-то не пойму, здесь осуждение или ожидание от мужчины "женского" поведения? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Финн очень интересно написал:здесь бoльшинcтво - дyмaющиe и пoнимaющиe люди. Я уже сомневаюсь.

Можно я процитирую свой пост который удалили без объяснений?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

потому что совершеннолетний ребёнок может сам идти после гулянки (организм здоров), а молодую жену приходится поддерживать, ибо выпившая женщина да ещё и на каблуках - не самый сбалансированный человек)))

резонно. ее еще и укладывать надо, не как старую..., ой предыдущую

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Финн очень интересно написал:здесь бoльшинcтво - дyмaющиe и пoнимaющиe люди. Я уже сомневаюсь.

Можно я процитирую свой пост который удалили без объяснений?

 

Вам можно всЁ :)  + нужно это для масс

 

я на предыдущей странице о Финне в конце ответила, может глянете :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

расскажу:

мы вроде о серьезных вещах и пусть по-своему...

он пришел некачественно попошлить, рассчитывая на успех...о палках это было... - от я ворвался и сразу царь)

а пошлость всегда смешна или уместна?

не спорю, она - самое простое на пошутить, но меру и грань чувствовать надо или нет???

я тоже тут шучу по-всякому и ангелом или мудрецом не считаю себя...отнюдь 

да я его и не цитировала, если бы он не ответил, большинство бы пропустило или бы вникать не посчитало нужным...

разве нет? или в форумном общении все настолько сложно? :) особенно в вечернем и в болтологической теме :rolleyes:

Поддерживаю.

"Безудержному веселью" место в специально заведенной теме.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну тогда и за многими девушками нужно отметь грешок: все спешат "родить", дабы привязать благоверного покрепче.

Это одна из самых больших женских ошибок , и самое идиотское заблуждение !!!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну тогда и за многими девушками нужно отметь грешок: все спешат "родить", дабы привязать благоверного покрепче.

... и мало какая женщина об этом готова, может, имеет смелость, сказать в слух ...

 

 

Финн очень интересно написал:здесь бoльшинcтво - дyмaющиe и пoнимaющиe люди. Я уже сомневаюсь.

Можно я процитирую свой пост который удалили без объяснений?

ага, как?

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

расскажу:

мы вроде о серьезных вещах и пусть по-своему...

он пришел некачественно попошлить, рассчитывая на успех...о палках это было... - от я ворвался и сразу царь)

а пошлость всегда смешна или уместна?

не спорю, она - самое простое на пошутить, но меру и грань чувствовать надо или нет???

я тоже тут шучу по-всякому и ангелом или мудрецом не считаю себя...отнюдь 

да я его и не цитировала, если бы он не ответил, большинство бы пропустило или бы вникать не посчитало нужным...

разве нет? или в форумном общении все настолько сложно? :) особенно в вечернем и в болтологической теме :rolleyes:

ЭТАПЯТЬ! ))) никому Ваша корона не нужна!))) поставьте в игнор и мир засияет старыми красками!)))

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на цьому форумі знаходться незначна кількість татів-робочих, тому їхня думка не була озвучена.

може це й добре.

 

 

та хіба річ тільки у тому, як, де і скільки працює тато? йому буде завжди здаватись, що він достатньо часу приділяє своїй дитині. А насправді? не думаю, що навіть "тати" з "вищих кіл" кожного вечора мчатимуть після роботи на інший кінець міста, аби побачитись зі своїм чадом. максимум - два-три рази на тиждень. чи достатньо цього для повноцінного спілкування?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та хіба річ тільки у тому, як, де і скільки працює тато? йому буде завжди здаватись, що він достатньо часу приділяє своїй дитині. А насправді? не думаю, що навіть "тати" з "вищих кіл" кожного вечора мчатимуть після роботи на інший кінець міста, аби побачитись зі своїм чадом. максимум - два-три рази на тиждень. чи достатньо цього для повноцінного спілкування?

А с другой стороны: допустим Вы вышли замуж за мужчину, у которого дети от первого брака. Вы будете счастливы, если все время после работы и все выходные он будет проводить с ними? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×