Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

поспорю с Вами в этом вопросе. в Маке бОльший вред, чем в том, что Вами перечислено

там трансжиры+ компоненты, вызывающие привыкание

о пользе кока-колы культурно не получится сказать, а предпочитаю не ругаться, тем более, в письменном виде...

там трансжиры+ компоненты, вызывающие привыкание(с) 

сотни раз уже "тестировали" эти американские пирожки, нет в них всей этой "радости"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я категорически вообще против любой газировки

сейчас везде пищевая химия

зачем она нам, скажите?

Есть и натуральный тархун, стоит только дороговато для детей.

Да, кола не относится к здоровому питанию(хотя многие янки уверены, что она помогает работе желудка и хлещут её в диких количествах), как и кетчуп, йогурт Данон, чипсы и прочее. От этого толстеют, то не умирают, да и болеют не очень.

Я согласна с запретом на алкоголь и сигареты, но кола с Ред булом... Ни одно поколение на этом выросло, нормально все.

То есть я считаю, что потребление кока-колы детьми можно оставить в сфере решений семьи, а не федеральным законом перекрыть продажу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там трансжиры+ компоненты, вызывающие привыкание(с) 

сотни раз уже "тестировали" эти американские пирожки, нет в них всей этой "радости"...

 

честно прочитала 2 раза. можно доходчивее оформить? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть и натуральный тархун, стоит только дороговато для детей.

Да, кола не относится к здоровому питанию(хотя многие янки уверены, что она помогает работе желудка и хлещут её в диких количествах), как и кетчуп, йогурт Данон, чипсы и прочее. От этого толстеют, то не умирают, да и болеют не очень.

Я согласна с запретом на алкоголь и сигареты, но кола с Ред булом... Ни одно поколение на этом выросло, нормально все.

То есть я считаю, что потребление кока-колы детьми можно оставить в сфере решений семьи, а не федеральным законом перекрыть продажу.

По-разному бывает, Софья. Доживем с Вами до 84 лет-обсудим :)

Уоррен Баффет назвал кока-колу источником долголетия http://lenta.ru/news/2015/02/26/baffet/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть и натуральный тархун, стоит только дороговато для детей.

То есть я считаю, что потребление кока-колы детьми можно оставить в сфере решений семьи, а не федеральным законом перекрыть продажу.

мне проще, т.к. ребенок не воспринимает даже просто газированную воду, а приучать к этому не собираюсь

 

российские законы не готова рассматривать, т.к. мне наших хватает :blink:

я бы вообще многие продукты запретила, как таковые...но, то - личное...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже понимаю,что Кола-это не хорошо,но обожаю газ. напитки,особенно сладкие,и летом просто без них не могу-не напиваюсь.А другие люди -наоборот.Видимо,кто как привык.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если стоит вопрос о срочном перекусе, предпочитаю даблчизбургер из Мака какому-нибудь пирожку или беляшу непонятного производства.

 

Газированные напитки и картофель фри не употребляю.

 

Была передача насчет вреда Макдональдса, но его вред так и не доказали.

Понятно, если питаться однообразной пищей пользы не будет, но иногда можно :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

честно прочитала 2 раза. можно доходчивее оформить? :)

 

в гамбургерах и чизбургерах нет трансжиров и всякой "гадости" которое вызывает привыкание.

вообще самый вредный для здоровья ингредиент в этих "американских пирожках" - это сама булка. От неё люди и поправляются.

если сравнивать с чебуреками и биляшами на базаре, то они в разы вреднее Макдональских пирожков.

Масло на котором жарят эти самые чебуреки, по правильной технологии , нужно в день менять от 5 до 10 раз в зависимости от объёмов продаж. А это оооочень затратно. Никто этого никогда и не делает.Так вот только это масло, одно масло - вызывает развитие анкологии, не говоря уже о мясе не понятного происхождения.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже понимаю,что Кола-это не хорошо,но обожаю газ. напитки,особенно сладкие,и летом просто без них не могу-не напиваюсь.А другие люди -наоборот.Видимо,кто как привык.

да в детстве у меня был самый прикол пойти и газировки попить из автомата на Сумской. не помню уже, как называлось...Соки Воды, что ли...помню, что исключительно с двойным сиропом любила.

мы все из советского детства приучены немного ни к тому, что надо были...+особенности украинской кухни

 

я пересмотрела свой подход после 20 лет....книг перечитала много

 

знаете, перестроилась полностью и как-то даже без особых усилий :)

 

сейчас у меня уже и родители на оливковом масле готовят, и майонезы не едят покупные, как и многое другое....я и их переучить смогла ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для себя определила, что очень важно соблюдать водный баланс. Выпиваю ежедневно 2 л чистой воды.

Всем советую! :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×