Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

 

Ну если скучно, почему бы не поболтать. Вы со всеми, с кем разговариваете сексуального партнера видите? Так и тут. Может человек интересный... 

люди познакомились на сайте знакомств, на улице... Была симпатия как бы.

 

Банально, я понимаю претензии, если б я сейчас начала б лично Вас, Дмитрий, призывать  приехать в Москву со мной чая травяного испить. Тогда нормальна реакция, мол, Софья, у меня дела, увлечения, и как бы просто треп на форуме - это просто треп на форуме. Пардон, мон шери, ничего личного. 

и опять бы такая реакция - это нормальная и честная.

Если бы Вы начали вдруг"ой,  надо приехать. Пойду билеты посмотрю. Посмотрел. Забронировал. Ой, не успел выкупить..."

Хм, вот зачем? Держать интригу? 

 

Но вот барышня знакомиться , черт с ним, на сайте знакомств. Понравились. Обсудили погоду, бывшие отношения,  любимую музыку и финансовый кризис. И вот все, можно все тоже самое обсудить уже очно. Но нет, мужчина продолжает писать простыни. Часами. Обо всем. 

Зачем? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была. Она разочаровала меня. Я думал она умная. А она просто выпила и парень понравился. 

 

Вот была бы то комбинация... было бы интересно. А так... 

Дмитрий, заинтриговали. Как можно было "просто выпила" принять за умную, но понять , что она дура, когда она протрезвела?

Обычно наоборот. 

 

Фотка есть у Вас.

А по поводу скольких отшила... Для того, что бы отшить, надо хотя бы познакомится, что-ли...

Вот и маюсь вопросами этими здесь я.. .

Вот, что не так, что мужчины "не мычат, не телятся"? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Фотка eсть у Вac.

Там не все. :)

 

Ну или иначе. Значит не только лишь всем подавай грудь - мало, некоторые еще и борщ требуют, и как ни странно - понимание (в виде "не пилить мозги").

 

 

Ho нет, мужчина пpoдолжaет писать пpостыни. Чаcaми. Обо всeм.  Зaчем? 
 

 

Все просто. Значит не так уж она ему и нравится. Или он просто не спешит. Она уже не может терпеть? ))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Все просто. Значит не так уж она ему и нравится. Или он просто не спешит. Она уже не может терпеть? ))

Не спешит что? Кофе пить?

Прогулка по парку к чему-то обязывает?

 

Терпеть что? Понять пытаются такое пристрастие к эпистолярному жанру у мужчин. Что за тяга к роману в письмах, смс, mms. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, заинтриговали. Как можно было "просто выпила" принять за умную, но понять , что она дура, когда она протрезвела?

Обычно наоборот. 

 

Вот, что не так, что мужчины "не мычат, не телятся"? 

С чего вы решили что она дура? Не дура. Очень умная девушка. Но совершила глупость. Поэтому мой интерес к ней угас.

 

А должны? Значит не интересно телится. Я уже 7 раз это написал. Хотели бы давно нашли бы возможность. Не хотят - дамы не интересуют особо. Что в этом предложении не понятно?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А должны? Значит не интересно телится. Я уже 7 раз это написал. Хотели бы давно нашли бы возможность. Не хотят - дамы не интересуют особо. Что в этом предложении не понятно?

В этом предложении не понятно:зачем тогда продолжать общение?  Ну, не зацепила - бывает. Видеть противно - тоже бывает.

Зачем тогда неделями продолжать общение, собираться встретиться, планировать и не мочь? 

При том, что сам сидишь дома, свободен. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не спешит что? Кофе пить?

Прогулка по парку к чему-то обязывает?

 

Терпеть что? Понять пытаются такое пристрастие к эпистолярному жанру у мужчин. Что за тяга к роману в письмах, смс, mms. 

 

Так времена поменялись, "Джаз, Бокс, Секс (с)" - уже не в моде :)

 

А по существу, Вам уже отвечали. Если девушка интересна, то отмазок нет, а возможности найдутся :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А по существу, Вам уже отвечали. Если девушка интересна, то отмазок нет, а возможности найдутся :)

А если девушка НЕ интересна, тогда зачем с ней общаться продолжать удалено и "строить планы о встрече"? 

Я вот этого не пойму. 

Банально, если мне человек не интересен, то я как бы с ним и не буду часы в Skype проводить. Если мне интересно с ним болтать часами, то у меня не будет проблемы поговорить не в Skype, а в прогулке по бульвару или в кафе. Даже полезнее, все ж пройдусь -воздухом подышу. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Не cпeшит что? Kофе пить? Прoгулка по пapку к чему-тo oбязываeт?

 

Так может в этом и дело. Может он хочет сразу наметить встречу у кровати? Может он кофе уже напился и чтоб не терять время желает договорится о больше онлайн? Глуповато наверное, ведь тет-а-тет все быстрее случится. Но как вариант, вполне.

 

Терпeть что?

 

Ну у нас форум приличный, не будем углубляться..  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если девушка НЕ интересна, тогда зачем с ней общаться продолжать удалено и "строить планы о встрече"? 

Я вот этого не пойму. 

Банально, если мне человек не интересен, то я как бы с ним и не буду часы в Skype проводить. Если мне интересно с ним болтать часами, то у меня не будет проблемы поговорить не в Skype, а в прогулке по бульвару или в кафе. Даже полезнее, все ж пройдусь -воздухом подышу. 

Может, кавалер в себе не уверен и хочет расположить девушку общением.

Когда узнаешь человека, то и внешность уходит на второй план. 

Но есть такие экземпляры, которым просто интересно пудрить мозги девушкам, тогда

нужно ставить вопрос ребром - или встреча или прекращение общения.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×