Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Мабуть, треба уточнити: чоловіки, які сидять на сайтах знайомств.

Да не факт, если честно. 

И в соц.сетях , да и просто. Я вот очень легко знакомлюсь на улице, в кафе. Но сейчас у меня вид такой, что я явно занята. Но мы с подругами. И бла-бла-бла, понятно, что если дальше просят телефон, fb  или Skype, тобарышни понравились.

Но после, подруги говорят, что опять начинается у них какая-то пробуксовка. Н ето, что избегают. Нет, начинаются...капризы: ой,  поздно, ой, там людей много, ой, ну не знаю, успею/не успею.

Обычно посылаешь, то все время находится у него, но им-то зачет такой мужчина дальше, у кого настолько сильно развито женское начало? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, дело в подругах, их внешности... или их особенностях поведения. 

Или в несоответствии спроса предложения. 

Они разные все очень по внешности и манере поведения. То есть нельзя сказать, что все манерные или снобки.

Более того, вот у меня снобизм развит очень сильно, а в минуты печали, так аж зашкаливает. 

И вот когда на меня находили такие приступы, то я прекращала общаться с людьми. Мне просто неловко было, стыдно как-то. 

Но вот почему-то мужчинам эти цыганочки с выходом нравились, то есть пытались искать встреч, куда-то звать и прочее. 

Вот и думайте про "особенности поведения".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Более того, вот у меня снобизм развит очень сильно, а в минуты печали, так аж зашкаливает.

"Pétri de vanité il avait encore plus de cette espèce d’orgueil qui fait avouer avec la même indifférence les bonnes comme les mauvaises actions, suite d’un sentiment de supériorité, peut-être imaginaire."

;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мабуть, треба уточнити: чоловіки, які сидять на сайтах знайомств.

 

Уточню, мужчина отличается от мальчика тем, что он знает, чего хочет :) И не важно, сидит он на сайте знакомств или нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Petri de vanite il avait encore plus de cette espece d'orgueil qui fait avouer avec la meme indifference les bonnes comme les mauvaises actions, suite d'un sentiment de superiorite peut-etre imaginaire.

;)

   

А что не выдержали до конца размер?

Ну, нет, просто у всех бывают вредные привычки. Вот я позволяю себе свой дурной настрой выплескивать на малознакомых людей. Меня это не красит, наверное, бегать по парку в такие моменты было б более продуктивно. 

Но вот заметила, что мне после этого стыдно и удивительно, что люди хотят продолжить общение. При чем не для того, чтобы плюнуть в твою наглую морду. А чтобы "поговорить, возможно, в другом ресторане тебе будет более комфортно". 

И смотришь так... У тебя вон рядом подруги или барышни, умницы -красавицы без припадков. Тебе жизнь медом кажется, что приятно дешевые понты на другом настроении терпеть рядом периодически?

 

У меня знакомая одна есть, именно знакомая, через школьных друзей знаю. Ей 35, "ушла от известного актера, и вот выходит замуж за французского посла". Истеричка и неряха. Я серьёзно, вечно ногти с черной каемчкой, обгрызанные, дезодорантом не пользуется(он закупоривает поры и начинается раздражение). Если её определи на парковке на хорошее место, то может выйти, разораться, по чужой машине бить. Я каждый раз как с ней сталкиваюсь, так в шоке.

И вот барышня реально пользуется ошеломляющим успехом. Первого мужа бросила ради другого мужчины. Сейчас выходит замуж опять, хорошая партия такая.

Нравится вот такое мужчинам. 

Загадочно для меня. 

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они разные все очень по внешности и манере поведения. То есть нельзя сказать, что все манерные или снобки.

Более того, вот у меня снобизм развит очень сильно, а в минуты печали, так аж зашкаливает. 

И вот когда на меня находили такие приступы, то я прекращала общаться с людьми. Мне просто неловко было, стыдно как-то. 

Но вот почему-то мужчинам эти цыганочки с выходом нравились, то есть пытались искать встреч, куда-то звать и прочее. 

Вот и думайте про "особенности поведения".

Сложно говорить без конкретики.

 

Может просто знакомились... может после знакомства отпадали. 

 

Я сужу с другой стороны. Единственная причина, почему может включится мороз - потеря интереса.

 

А вот потеря интереса  может быть вызвана чем угодно  и снобизм и пригляделся - не очень то и хотелось. 

 

Так что ИМХО проблема не в мужчинках. 

Змінено користувачем DmitriySharkin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомая одна есть, именно знакомая, через школьных друзей знаю. Ей 35, "ушла от известного актера, и вот выходит замуж за французского посла". Истеричка и неряха. Я серьёзно, вечно ногти с черной каемчкой, обгрызанные, дезодорантом не пользуется(он закупоривает поры и начинается раздражение). Если её определи на парковке на хорошее место, то может выйти, разораться, по чужой машине бить. Я каждый раз как с ней сталкиваюсь, так в шоке.

И вот барышня реально пользуется ошеломляющим успехом. Первого мужа бросила ради другого мужчины. Сейчас выходит замуж опять, хорошая партия такая.

Нравится вот такое мужчинам. 

Загадочно для меня. 

Знает как поймать мужика. 

 

На нормальных не работает, хе хе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложно говорить без конкретики.

 

Может просто знакомились... может после знакомства отпадали. 

 

Я сужу с другой стороны. Единственная причина, почему может включится мороз - потеря интереса.

 

А вот потеря интереса  может быть вызвана чем угодно  и снобизм и пригляделся - не очень то и хотелось. 

 

Так что ИМХО проблема не в мужчинках. 

ну, вот знакомятся. Все неплохо, а потом переходят в режим больше виртуального общения. Как-то все становиться второстепенным, можно отложить.

Грубо говоря, когда описывают барышни поведение сударей, то я понимаю, что это мое поведение всегда было в адрес мужчины на первых порах. Такое "а ты заинтересуй зайца, пока я хвостом покручу". 

И для меня это всегда было чисто женское поведение. 

Вопрос не  в том, что мороз включает, а вот именно такое "кокетство". 

 

Так на "снобизм" потери интереса не возникало никогда. Это самое смешное. То есть по мне есть вещи, которые должны действовать "как отрезало": женское пьянство и снобизм в острой фазе. 

Все остальное ...можно пережить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вопpос не  в тoм, чтo мороз включaeт, а вoт именно такoе "кокетcтвo". 

 

А чему вы удивляетесь? Если мужчина из себя что-то представляет (о боже - внешность, обеспеченность), он может долго крутить носом и морозиться. То эта не та, то эта не такая. И будет долгий поиск своей партии. Откуда эти стереотипы о "только девушкам свойственно крутить хвостом"?

 

А дальше, как мне кажется - больше, виртуального, семейной жизни на расстоянии и тому подобное..

Змінено користувачем toto
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чему вы удивляетесь? Если мужчина из себя что-то представляет (о боже - внешность, обеспеченность), он может долго крутить носом и морозиться. То эта не та, то эта не такая. И будет долгий поиск своей партии. Откуда эти стереотипы о "только девушкам свойственно крутить хвостом"?

 

А дальше, как мне кажется - больше, виртуального, семейной жизни на расстоянии и тому подобное..

Да нет, крутить носом - это не мужская черта. Вот не мужская и все, чтобы ты из себя не представлял. А вот это "ну вы загибайте, загибайте" - это дичь какая-то. 

опять же, ладно бы это надо было только барышням. Тогда понятно, что ему не досуг. Но он сам же регистрируется, пишет. Знакомиться в конце концов. 

Девушкам не свойственно крутить хвостом, просто это женская черта. Ну, как перепады настроения - это женская черта. Она не свойственна всем девушкам, но черта все равно чисто женская. А мужчина обязан уметь властвовать собой. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×